Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей890Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 49 из 51
Показано с 481 по 490 из 508.
    модератор

Re: Антимайдан - взгляд с другой стороны баррикад.

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Мне просто интересно, как люди имеющие доступ в интернет верят во всякую чушь?!Там у него не стена, а диагноз.
    а что интернет? их же по запросу "новости" отсылает не на укрправду, а на вести.ру ...

Пророк

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Мне просто интересно, как люди имеющие доступ в интернет верят во всякую чушь?!Там у него не стена, а диагноз.
    Скажу из личного опыта и наблюдений.
    Москва. Менеджер высшего звена в международной финансовой компании. Два высших. Общий разговор после окончательного определения политических позиций занял максимум полчаса. В процессе которого использовались фразы, типа: майданутые, чего Вам не хватало, кто у Вас теперь главный (царь). Итог - удаление контакта из листа.
    Питер. Одно высшее. Родина Днепр, родственники там. Фразы: бендеровцы, Украина - недогосударство, культуры нет, язык - изковерканный русский. Результат окончания общения - мат/перемат (русский :) ) и указание путей движения с указанием ориентиров в виде гениталий.
    Вывод. Пока у власти путлер, пока работают "башни противо-баллистической защиты" (по Стругацким) - ничего не получится.

Да, ещё, забыл.
    Третий опыт. Телефонный звонок из Владимирской области. Реально люди переживают за своих родственников которые тут в нашей области живут. А переживают оттого, что "у Вас же там расстреливают тех, кто разговаривают на русском языке". В ответ на недоумение, и в результате разговора оказывается, что Интернет там в России полностью перекрыт. У него выйти куда-то куда он хочет - невозможно уже давно.

Вот такие реалии.
    Зануда

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    бендеровцы, Украина - недогосударство, культуры нет, язык - изковерканный русский.
    тут на фрумі були активні адепти цієї концепції. Зараз чомусь притихли.
    23q
    23-й участник

что Интернет там в России полностью перекрыт. У него выйти куда-то куда он хочет - невозможно уже давно.
    ага, и балалайки и медведи. Тут дело в том что людям не нужен другой интернет, им не нужно другое мнение.
    Пророк

Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Тут дело в том что людям не нужен другой интернет, им не нужно другое мнение.
    Да, совершенно верно. Они вполне комфортно живут в своей скорлупе.
    Кстати, также личное впечатление, из свежего так сказать... Они не понимают понятия "Воля". Самый первый синоним, который они говорят - бардак, неразбериха.
    Рабская психология, считающая свои кандалы стабильностью, как по мне.
    Впрочем я даже не против, но на вопрос какого хрена лезть к нам, ответа не получаешь и реально вспоминаешь слова Шамиля Басаева и русских и их говне в которое они хотят затащить всех вокруг.

Л.Подеревянский сформулировал тут недавно. Украинская национальная идея - від'їбіться від нас.
    Banned

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    тут на фрумі були активні адепти цієї концепції. Зараз чомусь притихли.
    Я был, пока майдан 2013 не начался, хотя пересматривать свои взгляды я начал года два назад, не готов я еще за высокое право чести носить колорадскую ленточку избивать, убивать, грабить и обманывать людей и позволять правительству делать тоже самое со мной!
    А потому что я разницу между Россией и Украиной на тот момент не чувствовал, да потому что ее и не было концептуально. Теперь есть, теперь глупо не довести дело до конца, построив страну для людей, а не людей для страны!
    А, вообще, я тенденцию колорадскую стал просто замечать еще с 2012 года...
    Вообще напрочь тормоза отрывать начало! Я тогда еще прикалывался, типа:
    - дедывоевали?
    - да
    - соси
    - не хочу
    - фишистка, предатель!!!
    Ну, Украина - не Россия, слава богу, тут такая дерьмохрень не проканала. Людям предложили в срочном порядке сделать выбор, слава богу, что тут просто момент такой, что выбор должен был быть взвешенным и он им оказался. Обратите внимание - это единственная идеология, она вообще пустая, в ней, кроме неприкрытого насилия вообще ничего нет. Нет идеи, нет пути, нет смысла, нет экономики, вообще ничего нет, черная дыра, засасывающая в себя сперва недолюбленных людей, а потом и всех по психофигне, типа ассоциация с агрессором, вообще, ассоциация с агрессором - страшная штука, может засасывать в себя, это я о тех, кто пока еще не имеет четкого понимания и болтается ни рыба ни мясо. Конечно, она происходит из страха, но происходит ведь...
    Пивовар

Интернет там в России полностью перекрыт. У него выйти куда-то куда он хочет - невозможно уже давно
    Постоянно пользуясь москальскими каналами - не замечал такого.
    Пророк

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Постоянно пользуясь москальскими каналами - не замечал такого.
    Ты о чем? Речь об интернете.
    В РФ существует ЕДИНЫЙ РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено

Все сайты, которые попали в реестр, блокируются российскими провайдерами и недоступны для граждан РФ (ну, если они не крутые умельцы, которые занимаются серфингом через аномайзеры).
    Вот списочек

* * *

Генпрокуратура представила обоснование блокировки сайта Грани.Ру. В отзыве на исковое заявление "Граней", представленном в понедельник в Таганском райсуде Москвы, надзорное ведомство указывает, что основанием для блокировки всего сайта стало наличие "существенной части противоправной информации в общем объеме материалов", причем это касается не только "Граней", но и двух других заблокированных сайтов - "Ежедневного журнала" и Каспаров.Ру. В том же документе говорится, что основанием для блокировки EJ.ru и Каспаров.Ру стало наличие гиперссылок, ведущих на сайт Грани.Ру.
    Пивовар

Enter, я знаю, что у них есть такие грабли. Но я ни разу на них не наступал.
    "Перекрыто" в большей степени "в голове"
+ Ответить в теме
Страница 49 из 51