Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей890Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 47 из 51
Показано с 461 по 470 из 508.
    модератор

Re: Антимайдан - взгляд с другой стороны баррикад.

Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Кто кого кормит ? Так что все эти байки про дотационный Донбасс - это обычная лапша, рассчитанная на доверчивых и необразованных хомячков.....
    Увы, Донбасс дотационен. Но пока есть области-кормильцы Полтавская, Харьковская, Днепропетровская, Сумская, Черкасская и Львовская ему беспокоиться нечего.
    Banned

Ну да, я вспоминаю разговор про шахты, таки тогда tayatlas не дюже постарался, чтобы доказать, что шахты убыточны...
    Выходит зря?
    Зануда

Я привел цифры, оппоненты вообще НЕ привели ни одной цифры, кроме бла-бла-бла....
    Так розмову ще ж не закінчено? Дивіться - чому я прошу навести джерело? Можливо, я б побачив інформацію за авторитетним посиланням і визнав свою помилку. Я це вмію, але посилань не було.

Страна с такими жителями, которые НЕ желают никуда вникать, а верят только выдуманным бредням не имеет никаких перспектив.
    починаєте дратувати, грамотєй.
    Вы таки читать не умеете. Я же написал: Галичина - это Львовская, Тернопольская и Ивано-Франковская области.
    Донбасс правда не расписывал, "наивно" считая, что всем и так известно, что Донбасс - это Донецкая и Луанская области.
    Ви мене не зрозуміли. Я знаю, що таке Галичина. Я наголосив, що Укрстат не оперує подібними назвами регіонів, отже інформацію Ви самостійно обробляли - принаймні склали до купи дані кількох областей. Але чому Ви обрали саме їх? Я, наприклад, не прихильник взагалі думки, що один регіон може годувати інший, тим більше в унітарній державі. Наприклад, якщо у одному регіоні великий інститут нафти та газу, а в іншому - видобувні потужності, у третьому - переробні, то як визначити, хто кого годує? Але це так, для прикладу.
    Тремя-четырьмя страницами раньше, Вы сами употребили термин Донбасс. Так что может стоить начать с себя?
    Так я і не проти використання таких назв. Я проти тверджень, що хтось когось годує.
    Вы опять обладая дипломом педагога и не желая изучать экономику пытаетесь о чем то рассуждать ?
    Брєдітє? Яким дипломом пєдагога? Немає в мене такого диплома.
    Вопросы "на засыпку" : как сегодня определяется курс иностранной валюты к национальной ? За счет каких средств формируются валютные резервы Нацбанка ? Откуда импортеры берут валюту для закупок товаров за рубежом ?
    Нагадаю, що я не на іспитах. Я, на відміну від Вас, ставлячи питання прагну у чомусь розібратися або донести власну думку. Припускаю завжди, що вона може бути хибною. Саме тому і хочу спілкуватися з іншими людьми - це допомагає чути різні думки. Ваша дурна манера ставити питання щоб "засипати", "макнути" опонента робить Вас нецікавим співрозмовником. Тим більше, що питання, поставлені до Вас Ви часто ігноруєте.
    Пророк

я, конечна, извиняюсь ©, но вот эта картинка как нельзя лучше подходит для иллюстрации старого анекдота:
    запомните, есть ложь, наглая ложь, беспардонная наглая ложь и статистика!
    так вот то, что на картинке это как раз статистика из анекдота!
    что конкретно показывают эти цифры? о чём говорят? откуда взяты?!
    Пророк

Пророк

И это не жертвы российской пропаганды? Кого они хотят жечь? Для чего? Чего они добиваются?
    Весенее обострение у психически нездоровых людей...

Олена Степова: Ровеньки-форевер! В ПР г. Ровеньки пустили слух, что приехало 5 автобусов с бандеровцами на шахтный динамитный склад и грузят динамит. Туда выехали все, кто мог поехать и все, кто хотел крови. Но... все ехали с разных концов города и в результате встретились стенка на стенку возле динамитного. Охрана динамитного офигела увидев столько машин и агрессивных людей и начала звонить начальству и докладывать о захвате. Агрессия в воздухе и адреналин в крови, как результат: били кто кого хотел)))))))))) Разобрались к сожалению быстро. Побратались. Пошли искать бандеровцев. Не нашли. Пошли останавливать машины, чтобы все таки найти бандеровцев. Стали обыскивать всех проезжающих, рыться в вещах, сумках, бардачках. Одна фура не остановилась (я то водителя понимаю, чисто поле, какая- то банда в гражданском, с закрытыми мордами лица, с битами). Эти невменяемые передали по рации- мол, едет бандеровец, останавливаться, сука, не хочет. И началось-погоня, перекрытие дороги (без ГАИ). Результат: избит шофер дальнобойщик, разбита машина, поврежден груз (пытались поджечь). Приехавшие Гайцы офигели. Бандеровцев нет, везде вроде свои, мужик в отключке, фура раздербанена, груз частично уничтожен, частично разворован. Дело надо бы возбуждать, а не на кого- везде георгиевские кавалеры-активисты. Журналисты, ехавшие (Ровенькивское ТВ) на жаренные факты, понимаю, что показывать не чего- дело пшик, а уже анонс по телеку дали- бандеровцы в городе. Дело решили спустить на тормозах. За сегодняшний день в Ровеньках бандеровцев одновременно видели: на всех шахтах, в банке, в мерии, в прокуратуре, в суде, в ДТЭКе, в милиции (выносили оружие в менты стояли на коленях). Стая оголтелых таксистов с битами и георгиевскими лентами (а так же всякие иные путиноверцы) цельный день носятся по городу пугая себя и окружающих. В городе паника. Вроде заминировали шахты и шахтеры не выедут, вроде захватили прокуратуру и милицию, вроде захватили дом мера и он в заложниках......Короче веселье полным ходом. Да, и на воскресенье новый аут-шухер. Шахтеры инвалиды (общественная организация Веревки) , а так же люд, управляемые ПР (причем исподтишка), собирается на митинг в поддержку федерализации. При чем власть города вроде и помогает, и вроде бы нет, но бюджетникам приказ дан - в бой за русскую мечту. Может пустить слух о радиоактивном поражении г.Ровеньки, судя по истеричности народа, может испугаются и не выйдут на улицу?

* * *

Как сообщили УНИАН в Отделе связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области, информация о том, что в Ровеньках Луганской области «люди на БТРах захватили склад динамита одной из местных шахт», не соответствует действительности.
    «Уже 7 лет как не существует этого динамитного склада
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    И это не жертвы российской пропаганды? Кого они хотят жечь? Для чего? Чего они добиваются?
    Весенее обострение у психически нездоровых людей...

http://www.youtube.com/watch?v=BVeny-5PKdY

Олена Степова: Ровеньки-форевер! В ПР г. Ровеньки пустили слух, что приехало 5 автобусов с бандеровцами на шахтный динамитный склад и грузят динамит. Туда выехали все, кто мог поехать и все, кто хотел крови. Но... все ехали с разных концов города и в результате встретились стенка на стенку возле динамитного. Охрана динамитного офигела увидев столько машин и агрессивных людей и начала звонить начальству и докладывать о захвате. Агрессия в воздухе и адреналин в крови, как результат: били кто кого хотел)))))))))) Разобрались к сожалению быстро. Побратались. Пошли искать бандеровцев. Не нашли. Пошли останавливать машины, чтобы все таки найти бандеровцев. Стали обыскивать всех проезжающих, рыться в вещах, сумках, бардачках. Одна фура не остановилась (я то водителя понимаю, чисто поле, какая- то банда в гражданском, с закрытыми мордами лица, с битами). Эти невменяемые передали по рации- мол, едет бандеровец, останавливаться, сука, не хочет. И началось-погоня, перекрытие дороги (без ГАИ). Результат: избит шофер дальнобойщик, разбита машина, поврежден груз (пытались поджечь). Приехавшие Гайцы офигели. Бандеровцев нет, везде вроде свои, мужик в отключке, фура раздербанена, груз частично уничтожен, частично разворован. Дело надо бы возбуждать, а не на кого- везде георгиевские кавалеры-активисты. Журналисты, ехавшие (Ровенькивское ТВ) на жаренные факты, понимаю, что показывать не чего- дело пшик, а уже анонс по телеку дали- бандеровцы в городе. Дело решили спустить на тормозах. За сегодняшний день в Ровеньках бандеровцев одновременно видели: на всех шахтах, в банке, в мерии, в прокуратуре, в суде, в ДТЭКе, в милиции (выносили оружие в менты стояли на коленях). Стая оголтелых таксистов с битами и георгиевскими лентами (а так же всякие иные путиноверцы) цельный день носятся по городу пугая себя и окружающих. В городе паника. Вроде заминировали шахты и шахтеры не выедут, вроде захватили прокуратуру и милицию, вроде захватили дом мера и он в заложниках......Короче веселье полным ходом. Да, и на воскресенье новый аут-шухер. Шахтеры инвалиды (общественная организация Веревки) , а так же люд, управляемые ПР (причем исподтишка), собирается на митинг в поддержку федерализации. При чем власть города вроде и помогает, и вроде бы нет, но бюджетникам приказ дан - в бой за русскую мечту. Может пустить слух о радиоактивном поражении г.Ровеньки, судя по истеричности народа, может испугаются и не выйдут на улицу?

* * *

Как сообщили УНИАН в Отделе связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области, информация о том, что в Ровеньках Луганской области «люди на БТРах захватили склад динамита одной из местных шахт», не соответствует действительности.
    «Уже 7 лет как не существует этого динамитного склада
    дебилы, х*ле... ©
    Пророк

если кто то в силу своей лени либо в силу своей неграмотности
    И еще для неграмотных. Хотя много статистических цифирей, поймут ли?..

Донбасс не в состоянии прокормить даже себя: совокупные убытки предприятий области – 1,9 млрд гривень

Годовые убытки предприятий Донецкой области превысили прибыль на 1,9 млрд. грн. Об этом сообщает Главное управление статистики в Донецкой области.
    По предварительным данным за 2013 год 58% крупных и средних предприятий Донецкой области (без банков, малых предприятий и бюджетных организаций) получили прибыль в сумме 19,9 млрд. грн., а 42% предприятий понесли убытки на 21,8 млрд. грн. Таким образом, отрицательный финансовый результат до налогообложения составил 1,9 млрд. грн (за 2012 год, наоборот, прибыль превышала убытки на 2,8 млрд. грн). При этом сумма убытков крупных и средних предприятий региона за 2013 год по сравнению с предыдущим годом увеличилась на 9%, а прибыль уменьшилась на 13% (ее в 2012 году получили 64% предприятий на 22,7 млрд. грн).

В промышленности области за 2013 год получен отрицательный финансовый результат в сумме 6,9 млрд. грн (прибыль составила 8,1 млрд. грн, а убытки – 15 млрд. грн).
    Металлургический комплекс области терпит убытки, начиная с 2009 года. За 2013 год вследствие спада на 6,3% общего объема металлургического производства и сокращения валютной выручки от экспорта черных металлов на 10,7% отрицательный финансовый результат работы металлургической промышленности региона составил 5,9 млрд. грн. По сравнению с 2012 годом прибыль металлургических предприятий сократилась втрое и равна 0,5 млрд. грн, а убытки за 2013 год составили 6,4 млрд. грн.
    По данным ведомства, в угольной промышленности понесенные в 2013 году убытки превысили прибыль на 3,3 млрд. грн, в производстве химических веществ и химической продукции – на 1,8 млрд. грн, на предприятиях, поставляющих пар и горячую воду, – на 1,1 млрд. грн.
    Положительный финансовый результат за 2013 год обеспечен в торговле и на транспорте, однако по сравнению с предыдущим годом он меньше. Так, в оптовой торговле превышение прибыли над убытками составило около 1 млрд. грн (в то время как в 2012 году оно достигло 4,4 млрд. грн), на транспорте – 0,9 млрд. грн против 2,1 млрд. грн в 2012 году.
    Наибольший положительный финансовый результат (4,8 млрд. грн) получен за 2013 год в сфере профессиональной, научной и технической деятельности (в частности, за счет консультирования по вопросам коммерческой деятельности и управления).
    Среди промышленных видов деятельности положительный финансовый результат за 2013 год достигнут в производстве, передаче и распределении электроэнергии – 3,7 млрд. грн (что на 1,1 млрд. грн больше, чем год назад), а также в пищевой промышленности – свыше 1 млрд. грн.
    В машиностроении полученная в 2013 году прибыль уменьшилась по сравнению с 2012 годом в 3,5 раза (с 1,8 млрд. грн до 0,5 млрд. грн), в результате чего ее превышение над понесенными убытками стало минимальным (16,2 млн. грн). Ухудшение финансового состояния машиностроительных предприятий в значительной мере вызвано существенным (на 20,9%) спадом производства.

http://obkom.net.ua/news/2014-04-15/1021.shtml
    Пророк

Активисты опознали женщину, которая добивала ногами майдановцев в Харькове

Зураб Аласания: Женщина, бившая ногами окровавленных людей в Харькове, на ступеньках метро — некто Ольга Ворошилова, из Чугуева. Врач.

Пользователи Kharkovforum опознали женщину и нашли ее страницу в социальных сетях. Несмотря на то, что она удалила профиль, пользователи нашли ее в кэше Google.

+ Ответить в теме
Страница 47 из 51