Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей890Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 41 из 51
Показано с 401 по 410 из 508.
    Пророк

Re: Антимайдан - взгляд с другой стороны баррикад.

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Совершенно никакого повода их задерживать нет, - правда, Ентер? Ведь это такие же украинцы, - просто имеют другую точку зрения...
    В большинстве случаев, - есть.
    Могу даже письмо одессита опубликовать:

Марк Гордиенко:

Прошу сделать перепост. Одесса в беде...Мои дорогие друзья , прошу помощи... Киев , ау !!!
    Как эта власть сдала Крым , по той же схеме сдается Одесса.
    Одесса , единственный город , где стоит палаточный городок сепаратистов.И новый глав мент , новый сбушник , новый прокурор и новый глава администрации области , вся эта новая рать ничего не хочет сделать с гнездом сепаратизма . Им всем насрать. Они или импотенты или воры. В любом случае они нам такие не нужны.
    За этот месяц , эти гоблины уничтожили две машины , избили четырех человек , постоянно носят по городу флаг агрессора и терроризируют мирных граждан.
    Вы что там в Киеве охренели , одурели и зажрались ? Одесса , это ключевой город с точки зрения пиара и медиа картинки. Это не Николаев , ни Луганск и ни Херсон. И у нас выборы 25 мая ...Вы хотите получить плацдарм для вторжения и постоянной головной боли...? Вы его получили...В день памяти Небесной сотни , озверевшая толпа под флагом россии растоптала и надругалась над нашим мемориалом , затем вывесила русский флаг над Дюком и куражась пошла по городу цепляясь к одесситам , в руках которых были флаги Украины или ленточки...И русские пропагандисты сняли нужную для них картинку.Я как идеологический работник говорю , что во времена Сталина - вас бы расстреляли , в поздние бы , выгнали из партии с волчьим билетом. Что стоят ваши скорбные блядь и лукавые лица и слова , если память героев , куражась уничтожают русские агенты влияния. Это идеологическая , ментальная диверсия и мистический удар по полю будущего страны...
    И самое то печальное , что активных пророссийских одесситов не много, картинку делают пенсионеры , дегенераты , люмпен и проплаченные боевики.Убрать их палаточный городок и пару тройку боевиков и эта толпа будет смешной и уродливой.
    Вообщем , я вижу что у власти или кретины или предатели ...И назначают они на ключевые должности в ключевой области - ТАКИХ ЖЕ. Прошу власть включить мозг ...
    Еще раз , на каком основании в центре города Одесса , стоит база по снабжению и координации Русского вторжения на юго -восток ?
    Прошу и требую дать ответ ВСЕЙ Украине ...
    А день так хорошо начинался...10.000 одесситов пронесли километр украинского флага ...Пришли к памятнику Неизвестному матросу , возложили цветы и почтили память ВСЕХ погибших за Украину...
    Завтра в 11.00 пикетируем обл.администрацию...

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    В большинстве случаев, - есть.
    Так вот о том и речь: пока Аваков будет вые*ываться и гоняться за мифическими "людьми с калашами в центре городов", Украину быренько разберут по частям. Сегодня они делают пробные митинги-стычки, а завтра ударят в полную силу.
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Так вот о том и речь: пока Аваков будет вые*ываться и гоняться за мифическими "людьми с калашами в центре городов", Украину быренько разберут по частям. Сегодня они делают пробные митинги-стычки, а завтра ударят в полную силу.
    ПС своими действия тоже лишает Украину международной поддержки и создает напряженность в нашей стране. И это разрушает страну не меньше, чем сепаратисты. Керри с Лавровым перетериают вопросы Украины, а Лавров выкладывает ролики с бандитизмом ПС и говорит " в Украине нет власти, им не подчиняются даже их бывшие соратники по майдану".

Да, сепаратистов в Одессе и Донецке нужно давить намного серьезнее.

* * *

ЕВРОМАЙДАН-ОДЕССА : ‪#‎Одесса‬ , ВСТАВАЙ!
    31 марта в 11.00 все собираемся под ОГА (проспект Шевченко, 4) и ТРЕБУЕМ немедленного привлечения к следственным действиям, а проще говоря - К АРЕСТУ, - всех причастных к финансированию одесского Антимайдана с их гнездом на Куликовом поле, а именно: господ Кивалова, Труханова, Агафангела, а также ярых исполнителей - Орлова, Кваснюков, Маркина, Албу и остальных.
    МЫ ТРЕБУЕМ к ответу этих людей, заинтересованных в расколе нашей Украины!!!
    Завтра, в 11.00 - у ОГА пикет и митинг "СПОНСОРІВ та ОРГАНИЗАТОРІВ АНТИМАЙДАНА - ПІДАРЕШТ!"
    Пророк

Керри с Лавровым перетериают вопросы Украины, а Лавров выкладывает ролики с бандитизмом ПС и говорит " в Украине нет власти, им не подчиняются даже их бывшие соратники по майдану".
    США и так пока кроме обеспокоенности ничем больше не помогли(?).
    А РФ реализует свои планы и без роликов на ютубе - об этом уже говорилось. Больше тех роликов будет или меньше - они все равно будут действовать по плану. Потому что им так надо, и не в роликах дело. А для толпы они и сами ролики успешно снимают - чего стоят только истерики про выкинутых из квартир русских.

Да, сепаратистов в Одессе и Донецке нужно давить намного серьезнее.
    И таки в первую очередь.
    В той же Одессе российское "лобби" очень сильно. И поддержка населения значительна. Люди и в Россию вроде бы не хотят, но протестовать против украинского языка будут практически все. Здесь культ самобытности города и социума. Правильно сыграв на нотках "города-героя" и "деды воевали" тут в момент можно организовать второй "Крым", да так что мало не покажется.

ЕВРОМАЙДАН-ОДЕССА : ‪#‎Одесса‬ , ВСТАВАЙ!
    31 марта в 11.00 все собираемся под ОГА (проспект Шевченко, 4) и ТРЕБУЕМ немедленного привлечения к следственным действиям, а проще говоря - К АРЕСТУ, - всех причастных к финансированию одесского Антимайдана с их гнездом на Куликовом поле, а именно: господ Кивалова, Труханова, Агафангела, а также ярых исполнителей - Орлова, Кваснюков, Маркина, Албу и остальных.
    МЫ ТРЕБУЕМ к ответу этих людей, заинтересованных в расколе нашей Украины!!!
    Завтра, в 11.00 - у ОГА пикет и митинг "СПОНСОРІВ та ОРГАНИЗАТОРІВ АНТИМАЙДАНА - ПІДАРЕШТ!"
    Да, только пора бы уже от народных пикетов переходить к соответствующим действиям со стороны органов власти. Иначе они (органы) выглядят как-то нелепо.
    bvn
    йог на танке

Бенес Айо – латвийский нацбол (сторонник партии Эдуарда Лимонова "Другая Россия") африканского происхождения,
    Это шахтер :)
    Пророк

Даже не знаю в какую тему и кинуть....

«В Киеве мы воевали с оборотнями». «Беркут» рассказал о тайнах Майдана: снайперы, захват морга, подпольная кузница
    Пророк

Barыga, смотрю я на публикации, которые ты здесь размещаешь, и думаю, а может тебе нужно поспешить в Крым? Получишь российское гражданство и останешься там... ближе к Раше, ближе к "Беркуту"?
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Даже не знаю в какую тему и кинуть....
    В унитаз..
    Пророк

Barыga, смотрю я на публикации, которые ты здесь размещаешь, и думаю, а может тебе нужно поспешить в Крым? Получишь российское гражданство и останешься там... ближе к Раше, ближе к "Беркуту"?
    Как я понял, альтернативное мнение и взгляд здесь уже никого не интересуют? :)) Флаг в руки! :))
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Как я понял, альтернативное мнение и взгляд здесь уже никого не интересуют? :)) Флаг в руки! :))
    Ну расскажи свое "альтернативное мнение", тебя давно об этом просят. Я же вместо твоего "альтернативного мнения" вижу, как ты постишь всякую киселевщину.
+ Ответить в теме
Страница 41 из 51