Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей890Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 28 из 51
Показано с 271 по 280 из 508.
    Пророк

Re: Антимайдан - взгляд с другой стороны баррикад.

На Майдане народ креативит, каждый что-то придумывает свое. И получается единство в разнообразии.
    А у голубых - стационарно выполненные шаблонные транспаранты (в Харькове на митингах Добкина-попкина, - даже с инвентаризационными номерами), одинаковые флаги, накидки.
    Видно, что это стадо баранов, которых ведут организованно.

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Энтер, меня не проведешь! Сразу признайся сколько тебе баксов госдеп кладет на карточку за каждый подобный пост?!
    Сейчас буду десятую карточку открывать, т.к. уже деньги не помещаются.

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    О полноценных расследованиях с фактами и доказательствами кто кого и когда избил.
    Так этим не заморачивается никто из обеих сторон.
    А у одной из них даже анонимы говорят "настоящую правду" (что само по себе взаимоисключающие понятия). Почитай. Заявления однозначные, сказал, как отрезал. Зачем расследования? Всем все ясно. А слово "провокация" - это вообще рецепт от всех расследований.

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    а про Булатова, Чорновол, Гавриляка... народ, я мабуть вас не розумію і ніколи не зрозумію... політичні ігри це одне, а вбивати і калічити людей "для показухи", "щоб не повадно було" - мозги включіть! перепощуєте висери всяких довбойобів, написані їдучим стьобом... а значить, розділяєте "цінності" тих, хто таке робить.
    Вбивати и киличиты - это тоже часть политических игр.
    Banned

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    А у одной из них даже анонимы говорят "настоящую правду" (что само по себе взаимоисключающие понятия).
    Я вот эти ролики (с людьми в масками) в своих умозаключениях во внимание не беру (хотя иногда очень хочется верить) ни у какой стороны!
    Пророк

Хорошо. Очень хорошо, что среди "майданной" стороны тоже есть думающие люди. Только...мало очень.
    Верить хочется во много что. Да и вкусно иногда говорят. Но некто не известно кто, говорящий "настоящую правду" - просто абсурд. Верить анониму здравомыслящий человек не может.
    Пророк

Ответ Сообщение от Сакердон Посмотреть сообщение
    tayatlas, Ви бачили такі листівки на майдані? Може Ви балаболка чи навіть журнашлюха?
    Сакердон, вы лично видели, как и кто конкретно убил людей на майдане ? Может вы журнашлюшка ? Про балаболку не спрашиваю, т.к. тут сомнений нет.
    Пророк

Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Как то на форумах, ТВ очень уж однобоко освещают происходящие события. С одной стороны - герои, патриоты, с другой - титушки.... Особенно в этом плане преуспели журналисты....
    друзі, а також і ті, кого не можу так назвати, я вирішив зробити свій внесок у поширення правдивої інформації про антимайдан, щоб уникнути звинувачень в упередженості.
    і вважаю, що це треба дивитись усім і кожному, хоча б тому, що це неабияк покращує настрій, ліпше за ранкову каву.
    антимайдан у Дніпропетровську. раджу, воно того варте. ТІЛЬКИ ПОЗИТИВНІ ЕМОЦІЇ!
    Пророк

Старенькие комуняки-маразматики. Так тут ничего удивительного. Так было всегда. Не надо мешать все в одну кучу. Они хоть и против Эвропы, где "консервы" из людей делают, но стоят отдельной кучкой.
    Очень примитивный брос. Слабовато. Первая попытка провалилась.
    Ну, а под утренний кофе поржал. Спасибо!
    Пророк

... стоят отдельной кучкой.
    Очень примитивный брос. Слабовато. Первая попытка провалилась.
    Ну, а под утренний кофе поржал. Спасибо!
    1) не "стоят отдельной кучкой", а партнери і опора Партії регіонів, голосували за уряд, за бюджет, за закони від 16 січня.
    2) який ще "вброс"? вброс - це коли Захарченко розповідає, що свободівець Левченко допитував міліціонера в підвалах КМДА, в той час як Левченку був в Українському домі. а це - реальність антимайдану. хотіли більше про нього знати - дивіться. тут трохи вище Enter дав відео прихильніці Януковича молодшого віку, теж типово. чи може для вас "вброс", не знаю. а то "первая попітка провалилась"... вам не догодиш. якщо ми не пишемо про антимайдан, то ми їх несправедливо ігноруємо, якщо ми показуємо їхнє мурло - то це "вброс". невже ви соромитесь соратників? негарно. на Майдані інакше - "брат за брата, свій за свого".
    3) для "спасибо" є окрема кнопочка.
    Пророк

Старенькие комуняки-маразматики. Так тут ничего удивительного.
    Вот, молодежь - совсем другие методы. Молодцы!

Вчера в Харькове, не стесняясь прохожих, "титушкы" сбрасывали свои костюмы "Адидас" и натягивали милицейскую комуфляжную форму. Об этом на странице харьковского Евромайдана в "Фейсбуке" написал один из активистов,

"Прямо сейчас у библиотеки Короленко стоят микроавтубусы, из которых разгружают форму цветов хаки, в которую там же переодевают "титушки", - говорится в сообщении

Конечно, с такой поддержкой они обязательно защитят родной город од коричневой заразы гейропы!
    Губернатор Харьковщины, председатель Харьковского отделения Партии регионов Михаил Добкин заявил, что душой поддерживает молодых людей, которые в ущерб своим семьям и личной временные самоорганизуются для того чтобы противостоять экстремистам.

"Я отношусь положительно , я душой с ними. Молодцы! А насчет того, как я отношусь к молодым людям с битами - плохо. Биты и другие спецсредства причинения травм человеку - это исключительно оправдано в том случае, если речь идет о самообороне. Поэтому я не исключаю, что все эти средства применяются для, собственно говоря, запугивания. Хотя это тоже не оправдание. Вы сегодня увидели организованное сопротивление, которое обеспечили харьковчане тем, кто пытается привнести экстремизм в нашу жизнь", - заявил Добкин.

Добкин ушел от ответа на за вопрос, почему на преследование евромайданивцев "титушкамы" не реагирует милиция

А на слова журналистов, что эти ребята разбили уже несколько камер, Добкин посоветовал прессе вести себя как на фронте, на войне
    http://censor.net.ua/v268353
+ Ответить в теме
Страница 28 из 51