Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей890Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 51
Показано с 11 по 20 из 508.
    Banned

Re: Антимайдан - взгляд с другой стороны баррикад.

Кто у нас Сэм Голд?

2.0

tayatlas, а ви мабуть не знаєте як медведчук накручував собі фейсбучний рейтинг ботами із сомалі, зімбабве та усть-перепіздюйська? І донакручувався до того шо з рейтингу вилетів через таке. Те саме робить зараз Корреспондент, коли почався відтік читачів.
    якщо не вірите - пошуршіть рендомно по сторінках фанатів. Мені мабуть не щастило - в групі беркута то тула, то пенза попадалась. Браття захлинаються слюнями любові
    Banned

Медведь, я бы на твоем месте после просмотра этого видео Януковича бы, наверное, захотел задушить собственноручно...
    Я про взгляд с другой стороны баррикад...
    Чувствуешь, как сердце обливается кровью?
    Частий гість

оборжаться, там в этой группе http://vk.com/antimaydan сплошной Санкт Петербург )))))))))))))))
    вот интересно им какое дело? такие все сердобольные, переживают за "младшего" брата - Украину...
    2.0

Я взаправду не знаю як у нас з русскімі бойовиками, а от те, що путенята ведуть тут потужну медіа-війну - доконаний факт. Поеи що отбиваємся. Але не схильним до власних висновків моск вони замирають капітально
    Banned

А что это у него за инфа о якобы $1000 за голову беркута? Или он врал?

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    Мені мабуть не щастило - в групі беркута то тула, то пенза попадалась. Браття захлинаються слюнями любові
    Честно говоря любовью наоборот они увлечены гораздо больше, полазил по анкетам, вроде не боты, тоже питерцев много, да и всем интересно следить за развитием событий онлайн так сказать =) Забарикадировал доступ к группам и наблюдай себе, дуров не предаст!!! Дуров наш человек! Только по спец запросу!
    Пророк

Поеи що отбиваємся. Але не схильним до власних висновків моск вони замирають капітально
    ага... Например на rasta-koyе (и не только) можно наблюдать мини эксперимент Аша http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%...90%D1%88%D0%B0
    бог

...полтавчанин говорит: с 6:05 мин.

Banned

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    ага... Например на rasta-koyе (и не только) можно наблюдать мини эксперимент Аша
    Ого, сколько чести, что правда я участвовал в шоу трумена и был труманом и есть, ааааааа, МАТРИЦА!!!!
    Я сегодня тоже об этом думал, как вовремя-то у меня (хоть и постепенно) взгляды на мир поменялись =)
    На самом деле давно, вы просто этого не заметили, вы вообще не заметили как у людей взгляды на жизнь поменялись и не только у меня!
    Я же говорил, что ссать в подъездах мы перестали, а дорог по прежнему нет!

Я взаправду не знаю як у нас з русскімі бойовиками, а от те, що путенята ведуть тут потужну медіа-війну - доконаний факт. Поеи що отбиваємся. Але не схильним до власних висновків моск вони замирають капітально
    Флэшмоб закидай беркут теплой обувью должен помочь определиться с намерениями и конечно же лив с громадського этого события, нет?
    Я на сторону правительства не перешел, я в шоке, но я не думал, что все так быстро закончится. Это не конец?
    Я это видео понял так: армия с народом, вперед, я его не правильно понял, там совсем другое имелось ввиду?
    ==================
    Я что всех неправильно понял одновременно?
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    На самом деле давно, вы просто этого не заметили, вы вообще не заметили как у людей взгляды на жизнь поменялись и не только у меня!
    мы-то заметили ))) давно заметили, как они (мнения то бишь) меняются как маятник: тудой..-..сюдой.. Особенность (или проблема?) в том, что они от оси вращения они никак уйти не могут - в незалежное и самостийное, так сказать, плавание
    Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Я же говорил, что ссать в подъездах мы перестали..
    ...конкретно вы может быть, а вообще сие утверждение вызывает сомнения.
    (с общественными туалетами у нас грусть и печаль)
+ Ответить в теме
Страница 2 из 51