Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей890Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 18 из 51
Показано с 171 по 180 из 508.
    Пророк

Re: Антимайдан - взгляд с другой стороны баррикад.

Вся суть украинского антироссийского бунта в одном фото: на первой картинке никто не берет хлеб из рук майдаунки. На второй народ Украины голосует желудком за хлеб с салом от Партии Регионов.
    Украина сделала свой выбор. Убедитесь сами.

Banned

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    полтавські клоуни
    тут тєжко не назвать все своїми іменами...ну всмислі не ругаючись...
    Капец, я раньше пробовал применить на себе эту, по-другому сказать язык не поворачивается, религию, но я себя слава богу нашел =)
    Полтавафоруму отдельное спасибо, кстати!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Капец, я раньше пробовал применить на себе эту, по-другому сказать язык не поворачивается, религию, но я себя слава богу нашел =)
    Полтавафоруму отдельное спасибо, кстати!
    вы о чём? какую религию?
    модератор

Офтоп:
    Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    вы о чём? какую религию?

Пророк

Конечно, это провокация от бандеро-фашистов, но пусть будет. А вдруг так оно и есть? ;)

Увидел в антимайдане комент с призывом добавляться в друзья всех приверженцев якуновича. Простите сразу за мою орфографию, но иначе бы я спалился. Именно из-за такого безмозглого быдла и живем в говне.

Пророк

Banned

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=8t3FMrUFuU8
    Так, а кто тут давно не дрался???
    Да, такие гематомы, как показывает чувак реально реальные гематомы, после которых в процессе их рассасывания вся эта хрень расплывается под кожей и плавает и бледнеет. У меня из синяка на ноге был через неделю обруч. На том месте, где конкретно я получил ушиб была нормальная здоровая кожа, а вокруг бледный обруч, но разумеется, что это монтаж американских спецслужб. Pentax - врач, прокомментируй, пожалуйста, что разве я не прав?
    Но последние комментарии конечно жгут у чувака. В Ираке Ливии и Египте люди хотели друг друга убивать, вот и разница =)))
    Пророк

rasta-koy, ты шо самому Кофанову не веришь?! Сказано Гаврилюк морж, значит он морж! И не вздумать думать!
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    про процедуру задержания знаете? про порядок применения силы в курсе?
    т.е. все претензии только к процедуре? Хорошо, выпустить и потом задержать со всеми процедурными расшаркиваниями - так пойдет?

Ентого, нациста Демьянюка в штатах, няп было, что задержали, но чего-то там из юридического ритуала не соблюли и суд отпустил. И что? Как отпустил, так снова арестовали - неотвратимость правосудия, однако.

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    У меня из синяка на ноге был через неделю обруч.
    не сверху на голени случайно?

чувак з Междуреченска, з Кемеровської області, що в російських єбєнях.
    так от, я намагаюсь уявити чувака із Жмеринки, який ставить собі на аватарку знак москальського ОМОНу чи ГІБДД...
    а ты попробуй не представить, а подумать: сколько укров живёт в России, а у скольких там родственники?
    Вот у меня бабулька-соседка - три сына, один здесь, двое в Питере (уже с гражданством РФ), соседка по площадке - дочь в РФ, ещё одна соседка - в Нальчике, сын моих "греков" в Москве, ещё одна в Екатеринбурге. Чего бы им не интересоваться происходящим здесь?

але вочевидь, ви йому або набили морду тоді, або виказали. менти, які перевищили - не покарані. ні один не лишився без погонів, ні проти кого нема справ, ніхто не сидить за гратами. тоїсть якісь там Попов і Сівкович типу винуваті, але крім наказу, є ще виконавці.
    натомість, автомайданівців перепиняють, б"ють машину і викрадають. є записи відеореєстраторів, що це беркут, а не інопланетяни.
    письменників перепиняють і кидають в каталажку.
    знаете, вот когда начинались самые массовые беспорядки в штатах, то спровоцировавших их полицейских наказали, НО сначала подавили беспорядки, а их "активистов" посадили/оштрафовали тоже. И никак иначе.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    двое в Питере (уже с гражданством РФ)
    Я дивуюсь, чого ви ще не там? Вам би громадянство достроково дали, "за вєрность родінє".
    Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    моих "греков"
    ???
+ Ответить в теме
Страница 18 из 51