Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей890Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 17 из 51
Показано с 161 по 170 из 508.
    Пророк

Re: Антимайдан - взгляд с другой стороны баррикад.

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Я что то писал про антимайдан сейчас ? Стрелки зачем переводить ?
    тема називається - антимайдан.
    Я хочу услышать мнение людей про СТРЕЛЬБУ майдановцами по майдановцам. Особенно в свете многочисленных заявлений о "мирном характере" майдана. И стрельба велась явно не из охотничьего оружия !
    ну якби там було нарізне, то і наслідки були б відповідні. із травмата велась.
    по суті: на мій хлопський розсуд, Свобода в цій ситуації намагається, в статусі парламентської партії, виглядати good guys і показати світові, що ми дослухаємось до порад Європи й Америки.
    а у Спільної справи руки не зв'язані, тому вони чхали на умовності і можуть побути bad guys. (одночасно оцініть, наскільки люди злі, що уже Свобода виглядає центристською силою!).
    Конфлікт - це дуже погано. конфлікти є - я ще дивуюся, що так мало. не забуваємо, що на Майдані представлене все українське суспільство, з різними думками. у Майдана нема пахана, який би вирішував за всіх. в цьому мінус, але і плюс також. домовляємось.
    буде мирне життя - все буде вирішуватись через вибори.

Пророк

Итак, вы бодро "захватили" (хотя это трудно назвать захватом, но будем использовать вашу же терминологию).

2) Т.е. вы захватили власть ? (т.к. если захват боковой пристройки обладминистрации не имел целью захват власти, то фетишизм какой то получается
    Спроси, как они туда попали )))
    Это просто образец дипломатичности, в Киеве оценили )))
    Пророк

Чето я не пойму. Сначала призыв посмотреть на ситуйовину по другую сторону баррикад, а потом какие-то переводы стрелок пошли. Негоже.
    Продолжаем.

Наше сообщество вынуждено посвятить много времени событиям на Украине, потому что сейчас у России есть реальный шанс воссоединить братские русский и восточномалороссийский народы!
    Фотография и комментарии нашего специального корреспондента на Украине Михаила Леонтьева.
    "Однако здравствуйте. Ближе к 16 часам дня я находился в одной из центральных областей Украины, когда услышал звук, напоминающий полет американского беспилотного дрона. Я поднял фотоаппарат и сделал этот снимок. Беспилотник на данной фотографии находится за облаками и его не видно. Данный летательный объект сбрасывал деньги с прикрепленными к ним листовками, в которых были призывы к свержению Януковича и отделению Украины от России. После свержения было обещание повторить сброс остальной суммы денег".

Какие еще доказательства нужны тем, кто отрицает умышленную провокацию западными спецслужбами беспорядков на Украине?!
    К словам автора приведем другую фотографию, на которой восточные малороссы на митинге Партии Регионов выражают бескорыстно свою любовь к действующей власти и единению с Россией!

модератор

Узнаёте? Товарищ с другой стороны баррикад, в.о. прем'єр-міністра
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Узнаёте? Товарищ с другой стороны баррикад, в.о. прем'єр-міністра
    жизнь удалась!
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    тема називається - антимайдан.

ну якби там було нарізне, то і наслідки були б відповідні. із травмата велась.
    Ну во-первых, я же писал - на месте остались гильзы (которые и показывали тележурналисты) от МЕЛКОКАЛИБЕРНОГО оружия. Кто не знает, что такое "мелкашка" уточняю - это оружие калибра 5,6 мм (для справки - автомат Калашникова АК-74 имеет калибр 5,45 мм). Какой же это травмат ?

А вот по поводу последствий... Минимум двое раненых в этот день - http://www.20khvylyn.com/news/incident/news_7354.html. Случайное совпадение ?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Не можу не поділитися ))
    Vitaliy Georgiev
    Ехали сегодня с идейным таксистом. Лет 40. Чуть лысоват, крепыш, но не спортсмен. Водила-трудяга. Таких в компании друзей считают политически образованными, наверное. Классический key opinion leader.

Дверь еще на захлопнул, а он уже стал возмущаться Майданом и предлагать одно яркое решение за другим: от разгона до расстрела «этих бандеровцев».

Сначала я почувствовал, что пульс у меня стал сильнее, что дыхание сбилось. Все равно сижу молчу, вижу, что персонаж настолько самоупоён своими идеями, что дискуссии не выйдет. А потом вдруг чувствую.. правду ведь говорит. Чувствую, что поддержать его должен в его стремлении навести порядок-разогнать-расстрелять! Вспомнил, в общем, что родом я из Мариуполя, ну и понеслась.

Братуха, говорю, я вообще считаю, что у нас реальный президент в стране, которым можно гордиться. У него 2 ходки. Он жизнь знает и за решеткой и на воле. Там за базар отвечают, не то что здесь. А эти интелигенты ху»№%вы на майдане, пороху не нюхали, фраера галимые.

Таксист слушает. Я продолжаю.

Была бы моя воля, я бы две зоны пацанов освободил, пускай они на этот майдан гребанный завалятся, на пики этих бандерлогов пасажают, тогда и посмотрим, чья правда. Скажи?

Слушает и в зеркало уже внимательно так на меня глядит. Не поймет стебусь я или правда по фене ботаю.. Вроде и кивает, но не уверенно как-то.

Народ, говорю, это лохи. А лохи должны платить. Их доить надо, как коров.
    Мусора с нами заодно, пайку отрабатывают по полной. Бизнес разделить между братвой, общак чтобы полный был, а то сейчас эти фраера на тачках катают, а пацаны на зонах баланду хлебают. Ты как, говорю, брат, согласен?

Замолчал таксист. Сдулся прям как-то. И дискуссии горячей не получилось.

Не знаю, будет ли он как раньше пытаться всех расстрелять-разогнать, но картинку своего светлого альтернативного будущего он представил, кажется, очень ярко.
    Oleksandr Burmagin
    а вот - вполне реальный механизм формирования титушколегионов. очень правдоподобно. милиция - с народом!

Елена Степанова: Один мальчик рассказал другому... А мне вдруг совершенно неожиданно раскрыли тайну. Зашел к соседу за набором гаечных ключей. А у него в гостях сидит такой себе Юра. Майор милиции. Пьет водку и бренчит на гитаре. И тут чего-то зашла речь о "титушках". Меня заинтересовало, где берут столько спортсменов-неудачников? - Ха! - сказал Юра. - в каждом отделении милиции есть список всех, у кого были "приводы", кого сажали или штрафовали за хулиганку, кого ловили "по мелочи" и отпускали за малую мзду. Потом дают команду сверху. Мы обзваниваем всех этих красавцев и кому бабла предлагаем, кого припугнем, что вернем дело в работу (бабло себе) и вуаля - легион готов к работе!!! Ось така херня, малята...
    Banned

А вот по поводу последствий... Минимум двое раненых в этот день - http://www.20khvylyn.com/news/incident/news_7354.html. Случайное совпадение ?
    Допустим не случайное. Дальше? Это дает правительству право действовать против закона?
    Я думаю, что со временем все во всем разберутся и всяких стрелков понаходят. Но еще раз мой вопрос: что вообще, какая ситуация может быть и может ли она быть вообще в принципе, чтобы правительство позволяло себе действовать за рамками закона?
    Даже во время войны правительство не имеет право нарушать законы, что уж говорить про мирное время? Вива золотой унитаз!
    Есть такая волшебная мантра, которая все простит: мы вместе воевали против фашистов! Теперь можно вставлять палку любому, кто не согласен с тем, кто произнес эту фразу как вступление к дальнейшему бреду, правильно, потому что я больше ничего иного не нахожу!
    Докладываю: чтобы как-то оправдлывать свое поведение дебилы в правительстве придумали, что их папы-деды боролись против фашизма. Да так крепко в это поверили, что сейчас возомнили себя сами борцами с европейским так названным фашизмом, а борьба это до жути проста: делай все наоборот, это и есть война с еврофашистами.
    - Они соблюдают закон! Так все просто, чтобы с этими гадами бороться надо закон не соблюдать!
    - У них садят за взятки! Все просто - за взятки не сажать
    - У них не воруют и не ротожопят! Все просто - воруй и ротожопь!
    Борьба с фашизмом, йухле!!!
    Ах что ты там сказал про нас? Да у нас тут борьба с фашизмом, мы тут с европой воюем за твое будущее, как это делали наши деды-отцы! Так ты фашист?
    Ты - фашист. А на фашистов нормы закона не распространяются, потому что фашисты - это не люди, а не на людей законы не действуют, правильно?
    Пророк

модератор

+ Ответить в теме
Страница 17 из 51