Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей890Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 16 из 51
Показано с 151 по 160 из 508.
    Пророк

Re: Антимайдан - взгляд с другой стороны баррикад.

Banned

Хотел написать умную мысль, но так ржал над
    Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    http://cs608529.vk.me/v608529117/13c9/k0OFUgU3Op0.jpg
    , что забыл...

Вспомнил...
    Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    1. Вы не хотите (или действительно не понимаете?) понять, что я вообще хотел сказать и при чем тут все, что не относиться к "поза майданом"?.
    Вот, представьте себе ситуацию, когда богатый, очень богатый и влиятельный человек приходит к вам заключить договор, в котором откровенно предлагает вам выступить мясом против его очень богатого и влиятельного врага, его врага, но и вашего тоже, который ну пипец как вам насолил, можно сказать отправил вас на виселицу и только приход первого вас от этой виселицы спас. Вот как я вижу революцию 2014.
    Сказал, что профинансирует твой гнев, чтобы твоими руками задавить гада поганого! А тут приходит к тебе твой друг и начинает парить тебя "по-закону" типа ты не прав! Да плевать я хотел на этот закон!
    К чему? Да к тому, что не надо было создавать миллионы отчаявшихся людей, всё до безумия просто!
    Овощь не учел один нюанс, что тысячу пленников колбасят охрана тюрячки, а у страны такой охраны нет и быть не может!!!
    Овощь просто не занл, что когда против него восстают миллионы, то не набежит охрана лагеря их убивать, вопрос придется решать самостоятельно! Не, ну он, конечно, попытался, но он Овощь... Лох - это судьба!
    =======
    Самая романтика этой революции выглядит очень круто: ботаны против гопников!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    (с) не моё
    Лєрине ))
    Пророк

Ну как вам сегодняшнее сражение между ......э-э-э.... даже не знаю как назвать... попробую толерантно - как вам сегодняшнее сражение майдана против майдана по освобождению захваченного майданом аграрного министерства. Особенно хочется услышать комментарии по поводу СТРЕЛЬБЫ ! А "революционый" 5 канал даже сюжетец выложил с демонстрацией стреляный гильз (насколько я успел заметить - от мелкашки, но могу ошибаться). В этом свете ранения на майдане из "охотничьего" оружия теперь представляются в несколько ином свете.

Меня больше интересуют комментарии "революционеров".
    Пророк

tayatlas, що ви можете ТУТ писати про антимайдан, там не побувавши? я вам пропоную поїхати до Києва, пройти в Маріїнський парк і зробити репортаж зсередини. я пробував, але там барикади, дуже дикі менти і підозрілі люди в цивільному, схожі на бандюків, які ними керують, тому я не зміг потрапити в середину. бачив антимайданних найманців навколо - вигляд вони мають жалюгідний. моя знайома, яка працює на Арсенальній, 100% аполітична, мені написала:
    [22:08:55] Даша Биляева: я просто каждое утро вижу колоны антимайановцев когда иду на роботу
    [22:09:31] Даша Биляева: у деякых весьма бандитский вид
    ну і численні репортажі, ви їх бачили.
    зробіть свій, буде цікаво.

PS на Майдан може прийти кожен. я щойно звідти. холодно, зараза. але - тисячі людей! просто зараз.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    писати про антимайдан, там не побувавши? я вам пропоную поїхати до Києва, пройти в Маріїнський парк і зробити репортаж зсередини
    Вот свежий, сегодняшний.
    "Гопники за Януковича" даже не могли понять, что репортаж идет в прямом эфире )

Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    tayatlas, що ви можете ТУТ писати про антимайдан, там не побувавши?
    Я что то писал про антимайдан сейчас ? Стрелки зачем переводить ? Я хочу услышать мнение людей про СТРЕЛЬБУ майдановцами по майдановцам. Особенно в свете многочисленных заявлений о "мирном характере" майдана. И стрельба велась явно не из охотничьего оружия !
    2.0

от, трапилося під руку http://vk.com/evgen1975
    чувак з Междуреченска, з Кемеровської області, що в російських єбєнях.
    так от, я намагаюсь уявити чувака із Жмеринки, який ставить собі на аватарку знак москальського ОМОНу чи ГІБДД...
    модератор

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Вот свежий, сегодняшний.
    "Гопники за Януковича" даже не могли понять, что репортаж идет в прямом эфире )
    Уже 3й раз это видео в теме , пост 109 и 119.
    2.0

натє вам свіжину про високопосадових тушок
+ Ответить в теме
Страница 16 из 51