Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей890Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 15 из 51
Показано с 141 по 150 из 508.
    2.0

Re: Антимайдан - взгляд с другой стороны баррикад.

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    но если человек признает свою вину, то он признает свою вину!
    привіт від Оруелла
    Ангсоц представляет собой мастерски сложную систему психологического контроля который заставляет признаться в мыслепреступлении и предать забвению мятежную мысль, любить только Большого брата и партию.

Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Перекручиваете понятия. Лично я выхожу на мирный протест. И буду делать это до тех пор, пока что-то не поменяется в ситуации (в стране или в моем мировоззрении). Мой протест исключительно мирный.
    Так значит Вы не участвовали в "захвате" прихалабка здания администрации ?

Скажите, так просто ради интереса : Вы получали обычный и загранпаспорт ? И сколько при этом заплатили ? Надеюсь тут никаких личных сведений я не пытаюсь узнать ?
    2.0

і ще, Оруел про беркут теж знав
    Комната 101 в романе Джорджа Оруэлла 1984 представляет собой камеру пыток, находящуюся в Министерстве любви. С ее помощью партия пытается подчинить заключенных, используя в качестве наказания их наибольшие страхи и фобии.
    Пророк

Ну, допустим мы это признаем и что это меняет? От этого легче кому-то станет? Незаконные действия властей станут от этого менее незаконными или что? Не могу понять, что вы доказать хотите?
    И почему я ждал именно такого ответа?
    Banned

Перекручиваете понятия. Лично я выхожу на мирный протест. И буду делать это до тех пор, пока что-то не поменяется в ситуации (в стране или в моем мировоззрении). Мой протест исключительно мирный.
    Ну, так а я о чем говорю, я об этом и говорю. Все всё знают!

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    И почему я ждал именно такого ответа?
    Все всё знают =)
    Пророк

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    Pentax, окей, питання: як захистити себе в наявних? практичні поради від знающего. мені поза майданом страшно вулицею ходити, знаєте лі... хер їх зна, зупиниться біля тебе автозак і одвезе кудась на Лук"яновку. варіант "сидіти дома" не канає. ношу от балончик з лаком віднедавна... газовий колись був, та просрочився....
    И снова и снова:
    1. Я прекрасно понимаю мотивы майдана.
    2. Я против того, как варварски разограли 30-го мирный протест.
    3. Я искренне сочувствую тем, кого покалечили.

НО:
    1. Вы не хотите (или действительно не понимаете?) понять, что я вообще хотел сказать и при чем тут все, что не относиться к "поза майданом"?.
    2. "Захист". Давайте про захист. Возможно я ошибаюсь (поправьте), но после первых разгонов уже таковых не было. Камни и бензин начался на много позже. И вот именно там это было уже наступление майдана, т.е. там уже они начали. А не наступление Беркута и защита с помощью "молотовых". Если не так, разъясните.
    3. Хотите про захист на улице? Ок. Если человеку страшно ходить по улице и он носит с собой напр. кастет, незаконно купленный резинострел и т.д. то в случае угрозы и применения онных ему в том момент конечно же важнее мысль о своем здоовье. А что там будет потом - это уже второй вопрос. НО! Он должен отдавать себе отчет, что если его загребут с кастетом или даже если он его применит, то никакие красивые слова и лозунги не оградят его от необходимости отвечать. О том, что законы у нас дурные; что себя даже толком защищать нельзя - это второй вопрос.
    Так и майдан. Понять его мотивы можно. Но отдавать себе отчет тоже нужно, что с того момента, как ты бросил бутылку с бензином и тебя загребут, то пламенные речи уже не спасут (и не должны). Нужно отдавать себе отчет. Иначе люди просто идут туда творить что угодно в надежде на то, что (и возможно свято в это верят) "безнадия" их спасет.

Ну, допустим мы это признаем и что это меняет? От этого легче кому-то станет? Незаконные действия властей станут от этого менее незаконными или что? Не могу понять, что вы доказать хотите?
    1. Легче не станет.
    2. Незаконные не станут менее незаконными.

Просто может хоть немного прийдет осознание того, что за свои поступки тоже прийдется отвечать.
    Будем надеяться, что ответят ВСЕ. И кто толпой избивал мирный митинг, но и те, кто творил бесчинства на улицах.
    И отгораживаться благими намерениями не выйдет. Оно сначала все успокоится, а потом ведь суды пойдут. И милиционеру с обгоревшим лицом как-то все равно будет, какими мотивами вы руководствовались. Он тоже будет желать ответа. И вот осознание этого возможно хоть немного включит тормоза и заставит думать. В конечно итоге будет меньше насилия на улицах.
    И вот вы, те кто борется на майдане, хотя бы действуйте так, чтобы вас потом не могли упрекнуть в том же, против чего вы и боретесь. Иначе - это все просто борьба зла со злом. Тут даже прекрасную картинку приводили - хаос. Ненависть на столько уже заполоняет умы и ослепляет, что полявляются картинки (тут на форуме было) по типу "надо опозорить всю семью беркутовца, хоть именно они ничего плохого не сделали".

Ну, допустим мы это признаем и что это меняет?
    То, что с вас потом будет спрос. На вас мир смотрит. Сейчас он вам в целом сочувствует, а потом во многом осудит.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Ну, да. На Майдане стоят безграмотные, тупые хомячки, которые не привыкли думать.
    "Бандеровцы-фашисты пытают мирных беркутовцев музыкальными пытками.
    Россия в срочном порядке выслала тысячи дисков с шансоном в виде гуманитарной помощи."

Ответ Сообщение от ToniaP Посмотреть сообщение
    В самой организации отказались официально прокомментировать информацию, содержащуюся в этом интервью, что, в общем-то, косвенно подтверждает наличие группы несогласных с генеральной линией лидера движения Дмитрия Яроша.
    Только мне показались подозрительно-чистенькими распиратор, броник и прочее? Тыловой работник?
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    "Бандеровцы-фашисты пытают мирных беркутовцев музыкальными пытками.
    Россия в срочном порядке выслала тысячи дисков с шансоном в виде гуманитарной помощи."
    Офтоп:
    меня порвало
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Только мне показались подозрительно-чистенькими распиратор, броник и прочее? Тыловой работник?
    Скорее это и есть "лидер". А правильнее наверно сказать кукловод. Они то всегда при любых раскладах останутся "чистенькими".

Кстати, вот заметил еще одну странность : народ выступает на майдане (большинство с искренними и честными чувствами), а на переговорах - одна ЖОППА-зиция. Чьи интересы представляют эти три поросенка ?

Не понимаю....
    Пророк

Все таки хотелось бы продолжить тему взгляда с другой стороны.

Давайте не будем дураками, а скажем прямо: беспорядки против законно избранной Кремлем украинской власти спонсируют и организовывают американцы. И мы об этом знаем. Целью спланированного американцами бунта бандеровцев является отделение Украины от России, ликвидация вертикали власти, внедрение законов по дискриминации сторонников традиционных сексуальных отношений и активная пропаганда гомосексуализма и мастурбации. Так же бандеровцы не скрывают, что хотят закрыть Киево-печорскую лавру и открыть в ее здании Центр терпимости к педофилии и Макдональдс.
    Но давайте не будем голословны, а разберем всего лишь одну фотографию так называемого "народного протеста":

1. Бита. В руках у бандеровца инвентарь для любимой всеми АМЕРИКАНЦАМИ игры - бейсбол. Слышали ли вы, чтоб в Украине были распространены бейсбольные клубы? Биту террорист мог получить только в американском посольстве.

2. Камуфляж. Имеет не украинские и не российские цвета. На белорусский тоже не похож. Выводы делайте сами.

3. Афроамериканцы. Вы тоже верите, что афроамериканцы проживают на Украине?

4. Японец. Госдеп не стал утруждать себя в подборе агентов, направив против гетеросексуальных прорусских властей сторонников развала России через отделение Курил.

5. Исламист. Характерная зеленая повязка говорит, что перед нами один из сирийских боевиков, являющихся агентами Запада.

6. Кроссовки. Предположительно, американской фирмы Nike. Кстати, фирма названа в честь богини победы. Победы над кем? Законной властью?

7. Рация. Человек передает своим координаторам в американское посольство оперативную информацию.

8. Маска врача. Прокол американских резидентов. Маски у советских врачей всегда были белые. А этот цвет применяется... Да-да! На Западе!

Напрашивается резонный вопрос: ДОКОЛЕ

(с) не моё
+ Ответить в теме
Страница 15 из 51