Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей890Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 14 из 51
Показано с 131 по 140 из 508.
    bvn
    йог на танке

Re: Антимайдан - взгляд с другой стороны баррикад.

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Сначала отвечу на вторую часть.
    А теперь возвращаясь к первой части.
    Говорите про какие-то части, первую, вторую... но ни одного ответа ни на один мой вопрос не последовало... Действительно продолжать беседу не имеет смысла.

Или... впишите нужное.... Что, кроме установления пропускного режима в захваченном прихалабке да распределения бутербродов "по записи" сделала "новая власть" ?
    Честно говоря, даже не знал, что был введен пропускной режим... наверное, меня уже знают в лицо :)

Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    И что этот ролик должен нам доказать?
    Возможно, как вариант просто наварить бабла на просмотрах, а что, бабло оно такое бабло!

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Що я розумію під стояти разом з майданом, я ще сам до кінця не знаю... в атаку зі зброєю я точно не піду...
    Вы это делаете, когда отстаиваете его права и заявляете об этом и мы знаем, что вы не бот!
    Пророк

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    не смішіть ) свергать кого - курсантів і вв? коктейлі полетіли від безнадії бути почутим. але ситуація гостра. от тільки влада знову вихляє хвостом...
    Ок. Брусчатка, коктейли и арматура - это "безнадія". Вот оно как нынче все описывается. Ждем, когда и митингующие найчнут стрелять. Но это будет не стрельба, а "безнадія". Какое красивое оправдание.
    Еще раз повторю: действия вроде как решительные. Более чем. А на словах - одна трусость. Пороху не хватает посмотреть правде в глаза. Ну так и буду при власти, тоже на многое пороху не хватит. Одни оправдания и ложь. Таким образом, вы не лучше тех, кто сегодня при власти.
    Banned

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Оппозиция, как попугаи, далдонят про все "мЫрное".
    Пророк

А что вы предлагаете, когда закон уже больше не работает и законным путем никого призвать к ответу невозможно? Что делать в таком случае? Понять и простить? Сколько можно прощать беззаконие? Самосуд - это самая адекватная мера, когда закон перестает работать. Нельзя играть в шахматы по правилам, когда по ту сторону шахматной доски сидит чувак в камуфляже с винтовкой и на каждый твой ход, стрелляет в тебя резиновой пулей в ответ. Шахматы уже закончились.
    Я не предлагал, как действовать. Я предлагал лишь тех, кто так поступает признать СИЛОВЫЕ методы, а не орать про мЫрную демонстрацию. И сказать всему миру, что "мы устали. Нам надоело. Законы не работают. Поэтому мы СИЛОЙ пытаемся захватить власть". Вы хотите правды? Вы боретесь за правду? Ну так не врите сами и сами же говорите правду.
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Вы это делаете, когда отстаиваете его права и заявляете об этом и мы знаем, что вы не бот!
    Перекручиваете понятия. Лично я выхожу на мирный протест. И буду делать это до тех пор, пока что-то не поменяется в ситуации (в стране или в моем мировоззрении). Мой протест исключительно мирный.
    2.0

Pentax, окей, питання: як захистити себе в наявних? практичні поради від знающего. мені поза майданом страшно вулицею ходити, знаєте лі... хер їх зна, зупиниться біля тебе автозак і одвезе кудась на Лук"яновку. варіант "сидіти дома" не канає. ношу от балончик з лаком віднедавна... газовий колись був, та просрочився....
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=VXKtwQNRpcM
    Растакой. Я снова и снова повторюсь: я не оправдаываю незаконные действия властей. Я осуждаю мирные разгоны демонстрантов и титушек. Можно привести множество примеров. И я соглашусь (в отличие от некоторых персонажей, которые априори и всегда на 100% выгораживают действия оппозиции).
    НО! Когда оппозиция и "мЫрные" демонстранты действуют агрессивно и точно так же незаконно - это надо признавать. Мотивы мы не обсуждаем. Они ясны всему миру. Конечно, людям дали повод так себя вести. Но пускай не пускают пыль в глаза и не резонерствуют, прикрываясь красивыми лозунгами и словами. Пускай признают, что они нарушают закон точно так же, как это сделали в отношении их.
    bvn
    йог на танке

Я не предлагал, как действовать. Я предлагал лишь тех, кто так поступает признать СИЛОВЫЕ методы, а не орать про мЫрную демонстрацию. И сказать всему миру, что "мы устали. Нам надоело. Законы не работают. Поэтому мы СИЛОЙ пытаемся захватить власть". Вы хотите правды? Вы боретесь за правду? Ну так не врите сами и сами же говорите правду.
    А вы не предполагаете, что есть разные люди, которые имеют различные позиции?

НО! Когда оппозиция и "мЫрные" демонстранты действуют агрессивно и точно так же незаконно - это надо признавать.
    Ну, допустим мы это признаем и что это меняет? От этого легче кому-то станет? Незаконные действия властей станут от этого менее незаконными или что? Не могу понять, что вы доказать хотите?
    Banned

Пускай признают, что они нарушают закон точно так же, как это сделали в отношении их.
    Вот тут такоая проблема, что хоть и Сталин говорил, что к тем, кто признает свою вину, наказание смягчается, но если человек признает свою вину, то он признает свою вину! А как можно? Можно просто воспитать радикалов, свегнуть ихними руками власть и признать их виновными, вот тот, кто сейчас признает себя виновным - тот и насрал!
    =========
    Сейчас главное говорить радикалам, чтобы они не делали ничего, что отступало бы от программы смены правительства. Никто не виноват, кроме Овоща!

Ну, допустим мы это признаем и что это меняет?
    Это очень многое меняет!!!
+ Ответить в теме
Страница 14 из 51