Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей890Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 13 из 51
Показано с 121 по 130 из 508.
    Пророк

Re: Антимайдан - взгляд с другой стороны баррикад.

ToniaP - только зарегистрировалась и сразу в бой, - "против Майдана".
    IP, как обычно - российский.

Кто на ролике, никто не знает. Парень с очень русской речью.
    И что этот ролик должен нам доказать?

2.0

Re: "ПРАВЫЙ СЕКТОР". Интервью активиста…

Ответ Сообщение от ToniaP Посмотреть сообщение
    отказались официально прокомментировать информацию, содержащуюся в этом интервью, что, в общем-то, косвенно подтверждает наличие группы несогласных с генеральной линией лидера движения Дмитрия Яроша.
    в НАСА відмовилися прокоментувати дивний сигнал, отриманий з космоса, що косвєнно підтверджує наявність марсіан

Enter, бгг спужали троля ))) бєссовісні які )
    bvn
    йог на танке

Re: "ПРАВЫЙ СЕКТОР". Интервью активиста…

Ответ Сообщение от ToniaP Посмотреть сообщение
    В самой организации отказались официально прокомментировать информацию, содержащуюся в этом интервью, что, в общем-то, косвенно подтверждает наличие группы несогласных с генеральной линией лидера движения Дмитрия Яроша.
    Да, хотел бы услышать комментарии...
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    IP, как обычно - российский.
    як ви його вичисляєте?
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    о, тролі понабігли ))) з чим ви согласні? я теж можу на камеру наговорити будь-шо одівши на себе маску )
    А інше відео, те що в роліку? То інсценіровка? Чи по типу, а що поганого, що на революції готують зброю?

И что этот ролик должен нам доказать?
    Скоріше за все доказати нічого, лише посіяти сумніви...
    Пророк

В свое время я пытался дискутировать с товарищем tayatlas. К сожалению, он постоянно называет всех своих оппонентов глупыми, безграмотными, хомячками, журнашлюшками и т.д.
    Не перевирай. Не всех, а тебя лично ! И готов это не единожды повторить .
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Не всех, а тебя лично !
    а чому ж тоді ви називаєте в множині? Інтєрєсно дєвкі пляшут...
    bvn
    йог на танке

Зараз мене знову почнуть пристижувати і звинувачувати у спрямованій пропаганді... Так, я поганенький боєць... В усьому сумніваюся, я так звик. Не хочу бути пішкою в чужій грі.

А варіанти в мене бачу, що лише два. Стояти разом з майданом, доки зможу. Або пакувати валізи, бо жити при режимі бандюковича не хочу.

Що я розумію під стояти разом з майданом, я ще сам до кінця не знаю... в атаку зі зброєю я точно не піду...
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Но тогда уже называйте вещи своими именами - революция, силовой захват, силовое свержение власти и т.д. Пускай это будет в ответ на незаконные действия властей. Но именно своими именами. Тогда у меня вопросов не будет. Но нет. Оппозиция, как попугаи, далдонят про все "мЫрное".
    Та ясен пень на Грушевского ничего мирного не происходило, но так там и оппозицию никто и в йух не ставит. Не оппозиция организовывала силовое противостояние и даже мирный майдан она бы не собрала. Просто они решили, что в следующий раз народ так взбунтуется может еще лет через 10, не раньше, поэтому надо щас возглавить эту волну.

Pentax, тебе респект, за адекватную антимайдановскую позицию. )))
    Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Почему же в отличии? Я тоже там был.
    Цените наше время тоже, сделайте милость, приведите ваши примеры борьбы с властью? Надеюсь она не ограничивалась только флудом на форумах?
    Сначала отвечу на вторую часть.

"Лаврентий Павлович, вы не знакомы с моими достижениями по физике, а я с вашими. Но по разной причине!" (из разговора М.Курчатова с Л.Берией)

А теперь возвращаясь к первой части. Кто был на "полтавском майдане".

1) Итак, вы бодро "захватили" (хотя это трудно назвать захватом, но будем использовать вашу же терминологию).

2) Т.е. вы захватили власть ? (т.к. если захват боковой пристройки обладминистрации не имел целью захват власти, то фетишизм какой то получается

3) Итак, если власть была захвачена, то хотелось бы узнать о конкретных шагах "новой власти" по .... "улучшению жизни трудящихся и борьбе с бандитским режимом" ... Пусть даже и в отдельно взятом городе

4) Сколько преступников оказалось в тюрьмах ? Сколько открыто уголовных дел ? Сколько хотя бы проведено расследований ? ..... Ну закон конечно мы уважать должны - поэтому давайте не будет называть фамилии, а назовем всего лишь должности привлекаемых к ответственности

5) Если уголовные дела "новой власти" казались не под силу, то может был наведен порядок в коммунальной сфере ? Может благодаря "новой власти" дорожки очищены от снега и льда или температура батарей в квартирах повысилась ?

6) Или... впишите нужное.... Что, кроме установления пропускного режима в захваченном прихалабке да распределения бутербродов "по записи" сделала "новая власть" ?

Для чего все это было ?

P.S.

Вчера смотрел трансляцию переговоров местной жоппозиции (а по другому я ее назвать и не могу) с Удовиченко. Такого облизывания губернатора вы даже не увидели бы на партийном съезде КПСС лет 30 назад наверно.
+ Ответить в теме
Страница 13 из 51