Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей890Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 11 из 51
Показано с 101 по 110 из 508.
    модератор

Re: Антимайдан - взгляд с другой стороны баррикад.

Офтоп:
    Из группы антимайдана
    И почти 1000 лайков...

Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    ушиб мягких тканей - фингал. А с переломами она бы в ЧЛХ лежала дооооолго.
    умничаешь? по-твоему, если у пациента нет переломов, то диагноз можно обобщить словом "фингалы". Не тупи так откровенно, маскируйся как-нибудь.
    Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Если вы такие все против власти, так почему бы не выйти на мирный протест? Не с нами вместе, так на свой отдельный протест.

В отличии от вас (да и большинства других тут утиных борцов за идею) я в субботу около администрации был. Правда увидев тот цирк дальше наблюдал со стороны. Это во-первых.

Во-вторых, (в отличии опять же от горлопанов) я не борюсь за идею путем драния глотки на майданах. Я борюсь действием : ежедневно и ежечасно. Если почитаете мои более ранние посты даже на этом форуме - поймете. И для этого мне не нужна толпа с залетными активистами-провокаторами. Что-то у меня получалось, где-то пришлось отступать... но вода камень точит и результаты в целом в мою пользу.

В третьих..... да хватит и первых двух пунктов. Когда мы сравняемся по активности своих действий (не писанине на форумах), а именно действиям - тогда с удовольствием продолжу беседу....

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    утиных борцов за идею
    негарно так Лєру називати.
    bvn
    йог на танке

В отличии от вас (да и большинства других тут утиных борцов за идею) я в субботу около администрации был.
    Почему же в отличии? Я тоже там был.

Во-вторых, (в отличии опять же от горлопанов) я не борюсь за идею путем драния глотки на майданах. Я борюсь действием : ежедневно и ежечасно. Если почитаете мои более ранние посты даже на этом форуме - поймете.
    Цените наше время тоже, сделайте милость, приведите ваши примеры борьбы с властью? Надеюсь она не ограничивалась только флудом на форумах?

И еще ответьте мне на вопрос. Вы считаете, что уличный протест не имеет права на жизнь, как вид протеста? Если человек выходит на площать показать свое несогласие с действиями власти, то он сразу становится горлапаном? Даже в таких крайних случаях, когда в стране устанавливается тоталитарный режим?

В третьих..... да хватит и первых двух пунктов. Когда мы сравняемся по активности своих действий (не писанине на форумах), а именно действиям - тогда с удовольствием продолжу беседу....
    То есть вы считаете себя априори выше большинства своих собеседников? Не хотите к ним снизойти со своих высот... ничего что я позволил себе дерзнуть со своих нижайших позиций, наверное, в ваших глазах, как минимум, быдла, позволил себе продолжать с беседу с вашей высокостью и задавать вам еще какие-то вопросы?
    2.0

Так что делал "белый и пушистый" человек с боевым автоматом на военном полигоне ?
    це комусь дає право убивати його в мирний час? думається, що снайперу навіть пальчиком показали в кого стріляти. обоє хлопців були доволі активними.
    Пророк

Офигеть! Снайпер, стреляющий охотничьей пулей!

Права убивать - нет. Но и мирного там ничего не было. Кто убил - еще вопрос. Все м.б. И менты могли и свои тоже (в т.ч. по неосторожности). Но заявления про "снайпера" - это просто курам на смех.

"МЫрной" демонстрации "хтось даэ право" бросать коктейли молотова?

Блин, да включите уже и свои извилины тоже. А то складывается впечатление, что один наверху думает, остальные просто автоматом ему вторят.

ЗЫ: Ник, когда будет фотка на баррикаде?
    2.0

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    а по-моему проблема, что активные - не думающие.
    бггг...насмішили ) на Майдані стоять професура, дипломати, митці, власники бізнесів, викладачі, лікарі, айтішніки навіть намет свій поставили для однодумців. якщо ці люди - не думаючі, то бажаю особисто вам жити в країні тітушок.
    модератор

Вот пожалуйста, очередная попытка журналиста показать "другую сторону" В ПРЯМОМ ЭФИРЕ!
    2.0

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    "МЫрной" демонстрации "хтось даэ право" бросать коктейли молотова?
    а що ви хочете у відповідь на кийки 30 листопада, на гранати 1 грудня? може треба достойну відповідь, а не щоки підставляти, поки кров носом піде? менти, які били і досі не покарані.
    я би подивилась, якби такі дії було вчинено проти вас, чи хотіли би ви покарання тим, хто перевищив свої повноваження?
+ Ответить в теме
Страница 11 из 51