Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей372Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 18
Показано с 11 по 20 из 178.
    Пророк

re: Вічна пам'ять героям!

И все же, мою мысль ты так и не понял.

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Да, но люди с майдана говорят, что умерли люди и это скверно, а люди с антимайдана говорят, что их убили люди с майдана, чтобы говорить что умерли люди и это скверно.
    Если вторые правы, то цинизма одинаково о обоих, если нет, то это мегажесть вообще, но в любом случае показать цинизм правительства майдан смог!
    Майдан и весь этот движ не против людей направлен, а против правительства!
    Вот поэтому и стоит разобраться, на чьих руках его (их) смерть. А "поговорить" - это проще всего. Вот скажи, в посте Медведя аргументы - они что, абсолютно беспочвенны? В них есть что-то типа "его убили инопланетяне"? Те вопросы не стоят того, чтобы на них ответить?

Пророк

Это было всего-лишь мясцо для провокации, нам не стоит беспокоиться об этих умерших людях и следует обсуждать их лишь как пешек в чьем-то гамбите!
    Вся жизнь - дерьмо, все бабы - бл$%и, а солнце - гребаный фонарь!
    Запомни это мальчик, если хочешь быть счастлив, это такой критерий счастья!
    не надо истерить, "мальчик".
    есть очень много неудобных вопросов,на которые бы я хотел получить ответы.вы бы нет?
    Banned

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Вот поэтому и стоит разобраться, на чьих руках его (их) смерть. А "поговорить" - это проще всего. Вот скажи, в посте Медведя аргументы - они что, абсолютно беспочвенны? В них есть что-то типа "его убили инопланетяне"? Те вопросы не стоят того, чтобы на них ответить?
    Стоят, но Медведь выбрал для себя "антифашистскую" позицию, это печально...
    Ну, допустим все аргументы антимайдана окажутся верны. Что это теперь дает право правительству насиловать и грабить?
    И хрен бы с ним, если бы давало, а так оно у него итак есть, а Медведь с этим не согласен!
    Вы можете на нас обижаться и считать нас полными дебилами, что мы не хотим смотреть в глаза очевидным фактам, а мы ли только?
    Сами-то с усами!
    Майдан - это сейчас такой маяк, который говорит нам, что на каждую хитрую жопу найдется свой болт с винтом! Это обнадеживает!

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    есть очень много неудобных вопросов,на которые бы я хотел получить ответы.вы бы нет?
    Конечно, я готов к когнитивным диссонансам, а вы?
    Пророк

Стоят, но Медведь выбрал для себя антифашистскую позицию, это печально...
    маразма своего тезиса сами не замечаете?
    Ну, допустим все аргументы антимайдана окажутся верны. Что это теперь дает право правительству насиловать и грабить?
    И хрен бы с ним, если бы давало, а так оно у него итак есть, а Медведь с этим не согласен!
    то есть "цель оправдывает средства" в любом случае?что хоть за цель?
    Пророк

Олег Ляшко:
    Міліція не знайшла жодного з десятків викрадених активістів! Міліція не затримала жодного, хто спалив десятки машин автомайданівців! Які ще треба докази, щоб зрозуміти, що всі ці злочини і вчиняє сама міліція? Міліція під керівництвом Захарченка перетворилася на озброєне бандформування на службі Януковича
    Banned

Полагаю, что сохранить власть.
    или правительство от народа рядом полномочий не отличается? Там пошли на уступки, там приняли нужный народу закон, там углы сгладили.
    А тут понимаешь-ли в Вильнюсе опустили опущенного, так теперь можно дать приказ отп#$дить студентов евромайдана и с упоением смотреть, как СССР победил в своих устаревших, но не забытых традициях?
    Представь себе, что к тебе приходит твой жестко избитый группой людей сын или дочь за то, что выражал свою точку зрения, допустим, сказал, что СССР было крутое государство.
    Если ты считаешь это нормальным, то мы точно в разных реальностях нормальности живем!
    А если моя личная - то просто надрать жопу Януковичу!
    Он меня раздражает, я этого по-моему никогда не скрывал!
    При том, что меня вместе с ним раздражает и весь слой всех этих пацанчегов и люби сука реальных пацанов философия ущербная!
    Вертел я всех этих титушек на одном органе! Если лично вам все это нравится, то мне вас реально жаль!
    Пророк

Нет. Не дает. А я разве говорил обратное?

Вы можете на нас обижаться и считать нас полными дебилами, что мы не хотим смотреть в глаза очевидным фактам, а мы ли только?
    Да причем тут "только мы или не только мы". ВСЕ должны смотреть очевидным фактам в глаза. Ведь "не только мы" - это не выход и не оправдание.
    А вот если действительно "не хотим смотреть очевидным фактам в глаза" - это конечно глупо. Хотя "факты" нынче один спорнее другого.
    Banned

Да причем тут "только мы или не только мы". ВСЕ должны смотреть очевидным фактам в глаза. Ведь "не только мы" - это не выход и не оправдание.
    А вот если действительно "не хотим смотреть очевидным фактам в глаза" - это конечно глупо. Хотя "факты" нынче один спорнее другого.
    Ну так вот вам очевидный факт в глаза: они первые начали, они первые разогнали евромайдан, что тут можно говорить?
    Оказались ли они слабыми, что развелись на провокацию? Да они оказались слабыми, чтобы развестись на провокацию!
    Оказались ли они слабыми, что подключили к травле органы МВД? Да, они подключили к травле майдановцев органы МВД!
    Оказались ли они слабыми, что стали нанимать на работу откровенных гопников? Да, они оказались слабыми и стали нанимать себе в помощь откровенных гопников!
    Оказались ли они слабыми, что стали клепать абсурдные законы и останавливать людей в автомобилях по претензии, что они едут в колонне, которую они определили по украинскому флагу? Опять да!
    Нашей стране нужно такое тупое, безответсвенное и слабое правительство? Конечно нет!
    Они устарели, это невозможно не заметить. Скоро чихнуть, чтобы тебя провокатором не назвали, нельзя будет!
    Пророк

Ты прав.
    Но мы ж не совсем про это говорим в этой теме.
    Banned

маразма своего тезиса сами не замечаете?
    Ладно, соглашусь, что я ошибся, если вы скажете, что вы против майдана, но и правительство такое вам тоже не импонирует!
    Потому что сейчас того, кто защищает правительство со всеми его "слабостями" кроме как "антифашистом" назвать трудно. Готов согласиться с тем, что логики становится меньше и меньше с обеих сторон, но признать, что сторона, развязавшая конфликт, борется с фашизмом - никогда!
    Вот так вот: http://uainfo.org/yandex/268937-na-u...aya-ohota.html
    Что-то я в Полтаве такого не заметил о титушках!

Ты прав.
    Но мы ж не совсем про это говорим в этой теме.
    Допустим, что ребят убил сам майдан. Разве это исключает факт, что они отдали жизни за свободу страны?
    Они получаются героями так и эдак и даже по лурковскому определению героев они герои всё равно!

+----------------------------+

+----------------------------+
+ Ответить в теме
Страница 2 из 18