Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей9Благодарности
 • 3 Сообщение от Enter
 • 2 Сообщение от Sir_2006
 • 1 Сообщение от Enter
 • 2 Сообщение от andy
 • 1 Сообщение от Enter
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10.
 1. #1
  Offline
  Пророк

  Власть уничтожила украинский парламентаризм.


  «Янучары» и коммуняки окончательно превратили Раду в бесстыжий балаган
  В Раде в идиотском режиме продолжают голосовать за разные законопроекты.
  Поскольку голосов в режиме электронного голосования не набиралось, вице-спикер Калетник предложил голосовать руками.
  Но так как и руки не особенно поднимают, то процедура «голосования» теперь выглядит следующим образом. Лидеры фракций ПР и КПУ сказали, что все их депутаты «за» (203 и 32 голоса соответсвтенно). После чего и началось: Калетник зачитывает название законопроекта, после чего сразу же спрашивает главу счетной комиссии – «регионала» Олейника - о результатах голосования, и Оленик тут же отвечает: «235 за». Поднятые руки, разумеется, никто и не думает считать.
  Так и принимаются закон за законом…


  Виталий Портников: "Власть уничтожила украинский парламентаризм. И это несмотря на то, что с первого дня политического противостояния именно парламент был оптимальной площадкой для нахождения компромисса и переформатирования системы управления".

  Віктор Балога: "Навіть у бананових республіках, з диктаторами-людоїдами присутня хоча б якась видимість демократії. А Партія регіонів не вважає за потрібне навіть імітувати голосування за закони – вони просто оголошують цифри. А це означає, що треба зняти краватки, переставати бути вівцями перед вовками і шукати дієві прийоми проти цього лома. І ми цей шлях не обирали. Він єдиний, який влада залишила цій країні".

  Олександр Бригинець: "В країні відбувся державний переворот - сьогодні 16 січня знищено парламент. Україна з парламентсько-президентської республіки перетворилась в режим без законодавчого органу взагалі"

  Iryna Gerashchenko: "Мені немає що сказати...... От чи не вперше в житті просто страшний сором. За всіх. За рабів, що за ту ганьбу голосували, за комуністів, які з блудливими посмішками отримали сьогодні гроші за своі іудині голосуння. І Калетнік відпрацював програму після виходу з його кабінету Арбузова і Колобова. За нас. Ми не зупинили. І це найбільший сором. Просто колотить. Єдине, що я зараз зробила- я пішла на антимайдан. І запитала в тих тьоток, чи знають вони, що кричать " пабєда" бюджету, де знищена медицина, де фінансування програм на лікування дітей з ДЦП зменшено в 72 рази, а на лікування дитячоі онкологіі виділено копійки. Зате збільшено утримання силових структур і суддів. Що тепер? ВР більше не існує і я вважаю, що це має голосно сказати вулиця".

 2. #2
  Offline
  Banned

  Re: Власть уничтожила украинский парламентаризм.


  Все из-за того, что граждане элементарно ссут будущего, тем самым делая из страны тюрячку.
  Зачем личной ответственностью среднестатистического гражданина оправдывать абсолютную безответственность органов управления, которые уже откровенно начали делать из себя власть?
  -------
  Это как синдром зэков, которые после 20 лет тюрячки просто элементарно не могут себя понять в свободном мире...
 3. #3
  Offline
  Пророк

  Re: Власть уничтожила украинский парламентаризм.


  Суд забрав перші права без присутності водія

  Щойно дізнався, що СУД без моєї присутності у Борисполі забрав у мене права на 6 місяців.

  Коротко про основне:
  - Ніхто не зупиняв, погоні не було, перехватів не було.
  - Протокол склали на мене без моєї присутності і з неправдивими даними мого паспорта у ньому.
  - В прокуратуру на інспектора, що складав протокол ми подали заяву, що він підробив і сфальсифікував документ з порушення процедур. То є кримінальна відповідальність, проти моєї адміністративної фальші.
  - Зі слів свідка, що був у суді - у мене забрали права на 6 місяців.

  Ну і хто після цього: інспектори ДАІ, прокурори, суддя, гарант Конституції?

  Олексій ТКАЧУК
 4. #4
  Offline
  Пророк

  Re: Власть уничтожила украинский парламентаризм.


  Enter, ну ты и гонишь )))))
  Новые законы еще не вступили в силу, цитируемый тобой
  Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
  Олексій ТКАЧУК
  такой же болван, как и ты, прости господи
 5. #5
  Offline
  Пророк

  Re: Власть уничтожила украинский парламентаризм.


  Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
  Enter, ну ты и гонишь )))))
  Новые законы еще не вступили в силу, цитируемый тобой такой же болван, как и ты, прости господи
  1. Я знаю, что законы еще не опубликованы в Урядовом.
  2. А на основании каких законов гаишники уже пару недель ходят по квартирам водителей и вызывают их в ГАИ, чтобы уведомить их о том, что на них составлен протокол о нарушении ПДД (не остановка сотруднику ГАИ)?!
  Янучары плевать хотели на законы.
 6. #6
  Offline
  Пророк

  Re: Власть уничтожила украинский парламентаризм.


  на самом деле основой вопрос не в том, что сейчас тебя могут признать виноватым заочно. это они могли делать и раньше. но раньше они боялись, что человек начнёт судится и пытаться добиться правды. теперь же они это будут смело делать и ничего не бояться - сверху дали отмашку, можно!
 7. #7
  Sky
  Offline
  Небо в твоїх очах ©

  Re: Власть уничтожила украинский парламентаризм.


  Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
  прости господи
  А він тут при чому? Та і взагалі вся ваша фраза... Це як зробити грішне діло, а потім одразу бігти до церкви замолювати.
 8. #8
  Offline
  Пророк

  Re: Власть уничтожила украинский парламентаризм.


  Катеринчук просит суд остановить публикацию антидемократичных законов

  Народный депутат Украины, лидер Европейской партии Украины Николай Катеринчук обратился с исковым заявлением в Высший административный суд Киева, в котором просит суд признать противоправными действия Верховной Рады Украины о проведении голосования на пленарном заседании 16 января 2014 года антидемократических законов.

  Другим иском он просит суд остановить публикации этих законов в средствах массовой информации, - сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ЕПУ.

  «Согласно положениям статьи 75 Конституции Украины единственным органом законодательной власти в Украине является парламент - Верховная Рада Украины. Часть 5 статьи 82 Конституции предусматривает, что порядок работы Верховной Рады Украины устанавливается Конституцией Украины и законом о регламенте Верховной Рады Украины. Действия Ответчика при голосовании указанных выше проектов законов совершенные вопреки требованиям Регламента, а следовательно являются незаконными», - говорится в исковом заявлении.

  Николай Катеринчук* в частности указывает, что не было необходимости осуществлять голосование путем поднятия рук, поскольку технические средства были исправны; в нарушение норм Регламента осуществлялось голосования одновременно за основу и в целом; включение вопросов для голосования осуществлялось поочередно, хотя нормой закона предусмотрено такую процедуру осуществлять до начала пленарного заседания; парламент не принимал решение о сокращенной процедуре обсуждения указанных выше законопроектов; по ряду законопроектов не было принято решение профильных комитетов и др.

  Николай Катеринчук в своем заявлении отмечает, что указанными действиями были нарушены его права, как народного депутата Украины, которые закреплены Законом Украины «О статусе народного депутата Украины», а именно: участвовать в дебатах, ставить вопрос докладчикам, председательствующему на заседании; выступать с обоснованием своих предложений и по мотивам голосования; высказывать свое мнение по каждому вопросу, который рассматривается на заседании.
 9. #9
  Offline
  Пророк

  Re: Власть уничтожила украинский парламентаризм.


  Надо отправить правительство в отставку и отменить законы 16 января. Их никто не читал, - "регионал" Джига

  На заседании фракции Партии регионов были высказаны претензии в адрес правительства Николая Азарова и было предложено отправить правительство в отставку.

  Об этом сообщил народный депутат Украины от Партии регионов Николай Джига* изданию "КоммерсантЪ-Украина", отмечает "Цензор.НЕТ".

  "На заседании фракции (25 января, - ред.) были высказаны претензии в адрес правительства - очень много претензий, депутаты говорили смело - было предложено отправить правительство в отставку! Это единственно правильное решение! Если правительство не смогло подготовить правильный документ об ассоциации с ЕС, такое правительство надо уволить - они подставили и Президента, и страну!" - рассказал Джига.

  По информации издания, многие члены правительства и фракции Партии регионов отсутствуют на заседании. Министры никак не реагировали на критику депутатов, а Николая Азарова*, по словам очевидцев, постоянно перебивали депутаты. "Очень долго обсуждали коррупцию во всех ветвях власти, непомерные тяжести - у нас во фракции много прогрессивных людей, и мы понимаем, что это послужило детонатором того, что происходит в стране - малый и средний бизнес не может развиваться в таких условиях!" - сказал Джига.

  Он отметил, что поддерживает назначение в правительство представителей оппозиции. "Я отношусь положительно к тому, чтобы Арсений Яценюк возглавил Кабинет министров, это стабилизирует ситуацию. Кроме того, я считаю, что следует отменить законы, принятые 16 января - до принятия никто из депутатов их не читал, некоторые нормы нужны, но не сейчас", - добавил депутат.

  censor.net.ua
 10. #10
  Offline
  Banned

  Re: Власть уничтожила украинский парламентаризм.


  Я так понял, что правительство - это Азиров???
  Как-то никак, если честно...
  Привет друган-братан, вы просто красавцы, вот те рюмочка, телочка и сауна с камерой, напился, телочки - заходим, здравствуй оппозиция!
  В отставку и Овоща и весь пр, как и было задумано, когда наступил переломный момент!
+ Ответить в теме

Похожие темы

 1. Ответов: 55
  Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:53
 2. Ответов: 22
  Последнее сообщение: 11.05.2012, 20:18
 3. Красиво, емко и доходчиво про ВЛАСТЬ Любую :-)
  rust в разделе Політика та Історія
  Ответов: 6
  Последнее сообщение: 25.11.2011, 21:43
 4. Ответов: 3
  Последнее сообщение: 11.05.2011, 17:27