Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1647Благодарности

Результаты опроса: Памятник Ленину в Киеве нужно было демонтировать?

Голосовавшие
69. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

39 56.52%
  • Нет

30 43.48%
+ Ответить в теме
Страница 84 из 115
Показано с 831 по 840 из 1141.
    Пророк

re: Декомуннизация, или Ленина нужно было демонтировать?

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Лише один допитливий хлопець написав, що таке "совок" (сам зізнався, опитування було анонімне)
    В том, что современные студенты не знакомы с термином "совок", не вижу ничего удивительного. Действительно, это термин из уходящей эпохи.
    Современные студенты живут в глобализированном мире и являются его частью. Многие из них путешествуют в другие страны (и иногда там продолжают учебу), благодаря интернету и кинематографу, имеют представление о культуре и образе жизни других народов. Мировые новинки технике доступны и многим из них. Они не ограничены одной идеологией, но им открыты всевозможные источники информации и они могут сравнивать разные идеологии и государственные устройства. Многие из них амбициозны и всерьез думают о своей карьере...

У демократичному суспільстві потрібно питати у народу, чи хочуть вони оце і оце, чи ні. Правильно? Чи Ви так не вважаєте?
    Плебисцит по каждому вопросу?!
    Нет.

ри?

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    В том, что современные студенты не знакомы с термином "совок", не вижу ничего удивительного.
    Хтось тут недавно сильно доводив про "совок" в головах. От у молоді "совка" в головах нема, але і перейменовувати вулиці і валять памятники немає особого бажання.

Плебисцит по каждому вопросу?!
    Нет.
    Це не каждий вопрос. Ці питання стосуються не однієї людини, а конкретної громади. Ви вважаєте, що тут не потрібно враховувати волевияв народу. Ок.
    23q
    23-й участник

Це не каждий вопрос. Це питання стосуються не однієї людини, а конкретної громади. Ви вважаєте, що тут не доцільно враховувати волевияв народу. Ок.
    а к чему твое удивление? референдум проводили хоть раз результативный? сколько выборов было, и что нельзя было туда с десяток вопросов включить, в т.ч. и с неприкосновеннностью депутатов, интерграцией с ЕС, коммун. наследием и т.д.
    А теперь имеем "хунту", неопределенность в обществе, споры от неопределенности и незнания настроений населения, и тому подобное. Вот тебе и вопрос, они все хотят решать за нас. И чем теперь наш "быдло-народ" отличается от СОСЕДЕЙ? затравку кинули, активисты хавают, народ молчит.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Як всьо запущено... Павбивавби тих вчителів історії, через яких діти не знають елементарного... Хоча й дітки зараз такі... Висеруться на голову вчителю, розмажуть і підуть далі.
    Згадую своїх вчителів історії. Не дай бо не вивчити якогось параграфа, то це як мінімум двояк, а максимум - усю чверть тебе на кожному уроці питати будуть, і посрать, що вже перерва, бо дзвінок для вчителя.
    Пророк

Хтось тут недавно сильно доводив про "совок" в головах. От у молоді "совка" в головах нема, але і перейменовувати вулиці і валять памятники немає особого бажання
    Откровенно говоря, не понимаю, о чем вы. Возможно, я забыл, но мне кажется, что в последние дни я не использовал на форуме термин "совок". Не было повода.
    Еще раз повторю, - многим студентам просто дела нет до переименования улиц. Некоторые из них довольно пассивны и даже не интересуются, в честь кого названы улицы, другие - иногородние, третьи больше увлечены развлечениями (увы, это особенность всех молодых людей).
    Новачок

Откровенно говоря, не понимаю, о чем вы. Возможно, я забыл, но мне кажется, что в последние дни я не использовал на форуме термин "совок". Не было повода.
    Да вы забыли, и кажется вам неправильно. Не далее как день назад использовали. Пруф.

Интересно, а памятник Ляле Убийвовк тоже снесут? И улицу тоже переименуют? Пионервожатая в школе, лидер подпольного сопротивления, Герой СССР ...
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Интересно, а памятник Ляле Убийвовк тоже снесут? И улицу тоже переименуют? Пионервожатая в школе, лидер подпольного сопротивления, Герой СССР ...
    от мені теж цікаве це питання.
    Новачок

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    це не обов'язково розуміти, достатньо просто запам'ятати.
    Бо переможний Вікторіус уже все зрозумів за вас, і з висоти свого трону посилає вам свою мудрість! (: А якшо серйозно, ви хотіли б, шоб ваших дітей навчали такого в школі: не треба розуміти закони гравітації, просто запам'ятайте шо яблуко падає униз.
    Пророк

Іди навчиш неучів. Нам бракує гарних істориків, я так бачу.
    ага, біжу
    Пророк

laithemmer, ти молодець зі своїм опитуванням, і я жодним чином не ставлю його під сумнів. на мій погляд, воно показує лише доволі низьку якість людського матеріалу і зокрема освіти (не лише шкільної). низьку загальну культури. в тих країнах, які я менш-більш знаю - Литва, Грузія, Вірменія, Польща, Угорщина - результати були б різні. ну що поробиш... нації, як хтось казав, 300 років регулярно відрубали голову, тому вона керувалась чим могла. не такий вже й поганий результат. але ще працювати й працювати. от, намагаємось...
+ Ответить в теме
Страница 84 из 115