Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1647Благодарности

Результаты опроса: Памятник Ленину в Киеве нужно было демонтировать?

Голосовавшие
69. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

39 56.52%
  • Нет

30 43.48%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 115
Показано с 71 по 80 из 1141.
    Пророк

re: Декомуннизация, или Ленина нужно было демонтировать?

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Или я ошибся?
    против ТС,как минимум пока. Там они ещё между собой не всё утрясли, грызутся периодически.

Banned

Кстати, все проголосовавшие против сноса памятника Ленина, замечены и в симпатиях к Таежному Союзу?
    Или я ошибся?
    А ты как думаешь? Ошибся конечно, Ленин и ТС или ЕС - это параллельные миры, в моем мозге они точно мало чего общего имеют! Ну теперь уже имели... Хотя лично, как памятнику архитектуре, я против, но молодежь что-то бунтует, он им не нравится, ну поймут через 10 лет, что зря и бессмысленно, хотя, теперь я против того, чтобы на месте того пьедестала что-либо делали, я теперь готов его охранять и защищать в том виде, в котором он оказался сейчас!
    Теперь я хочу охранять памятник памятнику, да! Так даже веселее!!
    23q
    23-й участник

Кстати, все проголосовавшие против сноса памятника Ленина, замечены и в симпатиях к Таежному Союзу?
    Или я ошибся?
    насчет меня ошибся. я вообще не приемлю интеграции.
    Я так понял аналитик с тебя никакой. Не видишь ты ситуацию дальше своих "облачных" суждения. Таких людей называют "фанат"

С приветом из Германии!
    Пророк

Или я ошибся?
    ошибаешься, не все! симпатизирую Австралии, НЗ и Норвегии - но ей меньше, там холодно:)
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    ошибаешься, не все! симпатизирую Австралии, НЗ и Норвегии - но ей меньше, там холодно:)
    Речь не о том, каким странам ты симпатизируешь.
    Когда здесь ведется дискуссия о векторе развития Украины, то большинство подписантов (которые против сноса Ленина), больше симпатизируют ТС и выступают против интеграции Украины в ЕС. Разве ты не среди них?!

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    С приветом из Германии!
    Не забывайте, что в Германии есть и запрещенная в 1956 г. компартия (Kommunistische Partei Deutschlands, KPD)
    "В ноябре 1954 года в Карлсруэ начался судебный процесс против компартии. 17 августа 1956 года КПГ была запрещена. В последующие годы в судах ФРГ состоялись тысячи процессов против коммунистов, многие из них были арестованы. С этого времени партия действовала нелегально"

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    насчет меня ошибся. я вообще не приемлю интеграции
    Прекрасно, я ведь не утверждал, а вопрошал )
    Взгляды некоторых участников дискуссии я уже уловил, других, еще нет.
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    не смотря на то что ссср пыталось оккупировать Финляндию, не сносят ни памятники Ленину
    А вот если бы СССР окупировала Финляндию, да Финляндия пожила под коммунистическим игом, да расплямкала бы на своей шкре вкус лагерей и уничтожение своего народа коммунистами, то в случае обретения ей (Финляндией) независимости памятники диктатору были бы снесены на другой же день. А так для добрых либеральных демократических капиталистов Ленин далекая экзотика, нехай стоить чей-то божок. Может они и вправду думают что Леннин был добрым дедушкой вроде Ёллу Пукки.
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Энтер, согласен, не испытала. Просто я когда читал про Советско-Финнскую войну у меня почему-то атмосферы соблазнения не вознилко как-то...
    Не нужно все аллегории применять буквально. Речь шла о том, что наша страна СЕМЬДЕСЯТ лет жила в "социалистическом раю", а финны отбились от этого "счастья".

P.S. Только сейчас увидел ответ RAMM. Именно это.
    Пророк

Очередное вранье и подмена понятий Энтером. Он в заглавии написал слово "демонтировать", а в тексте мелькает "снос". Так вот голосовалка прикручена лживо, якобы к "демонтажу", а на самом деле - это снос путем уничтожения.
    Более ригидного и тупого форумчанина еще не видел. Ему уже пол форума твердит, что "ДА!!! Надо было!!!", но именно путем принятия решения и ДЕМОНТАЖА. А не сноса дикой толпой под предводительством нацистов. А он уперто гнет свою палку "надо было избавиться он кровавых вождей".
    Эта тема очевидна - попытка оправдать свои действия, понимая, что сами натворили дел. А теперь прикрываться, мол "вот видите, народ голосует ЗА, значит мы все верно сделали". Но народ голосует на самом деле не за то, что лживо подменил Энтер.

Вот если бы он стоял и появился бы опрос за демонтаж, я бы тоже проголосовал ЗА. Но только не тут.
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Более ригидного и тупого форумчанина еще не видел.
    Pentax, у Энтера другой взгляд, возможно не совпадает с вашим, но зачем так агрессивно?

А не сноса дикой толпой под предводительством нацистов.
    Де вы там нацистов узрели?

А он уперто гнет свою палку "надо было избавиться он кровавых вождей".
    Это правильно. Без этого пути вперед нет. Вы же сами видите.

Но народ голосует на самом деле не за то
    Откуда вы знаете за что народ голосует?

я бы тоже проголосовал ЗА. Но только не тут.
    А где?
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Pentax, у Энетера другой взгляд, возможно не совпадает с вашим, но зачем так агрессивно?
    Оставьте, RAMM.
    Pentax и tayatlas, это мой фан клуб. Они на форум заходят исключительно, чтобы найти мои сообщения и отреагировать на них.
    Ну, вот так они проявляют свои чувства. Я с пониманием отношусь к их вниманию )
+ Ответить в теме
Страница 8 из 115