Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1647Благодарности

Результаты опроса: Памятник Ленину в Киеве нужно было демонтировать?

Голосовавшие
69. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

39 56.52%
  • Нет

30 43.48%
+ Ответить в теме
Страница 53 из 115
Показано с 521 по 530 из 1141.
    Пророк

re: Декомуннизация, или Ленина нужно было демонтировать?

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Обращаемся к первоисточникам, а не питаемся киселевщиной. Сноса не было. Был демотаж по закону, за который так ратуют все. Аж 10 декабря 2013 года на сессии Бродовского городского совета депутаты решили перенести бюст Кутузову из сквера напротив Педагогического колледжа им. М. Шашкевича на территорию коммунального предприятия "Броды".
    Ну а теперь по традиции, чтобы не было бла-бла можете подтвердить факт, что он установлен на новом месте ?

Пророк

Сначала вы, как утверждавший что был снос, подтвердите факт сноса.
    Пророк

Дмитрий Гордон:

P. S. А еще у меня есть мечта: запретить как человеконенавистнические Партию регионов и Коммунистическую партию Украины. Мне "нравится", как Тигипко рассуждает сейчас о том, что в Партии регионов много честных членов и он, дескать, не против ее возглавить. Я не сомневаюсь, что в этой партии действительно много честных людей (как, например, моя теща-бюджетница), которых под страхом невыплаты зарплат и пенсий туда сгоняли, но на этой партии, господин миллиардер Тигипко, литры человеческой крови, и хоть вы пемзой трите руки до посинения, партии от этого не отмыться, поэтому свои партийные билеты рвите, жгите, режьте, закапывайте, а можете даже есть, но этой поганой партии в природе больше быть не должно!

Теперь о коммунистах. Мой дедушка, повешенный немцами в 41-м году в Киеве, был, по словам бабушки, достойнейшим человеком, убежденным в правоте коммунистических идей, и когда в армии, поверив в перестройку, в то, что это Сталин был плохой, а Ленин на самом деле хороший, я стал кандидатом в члены КПСС, бабушка мне написала: "Желаю тебе быть таким же коммунистом, как дедушка".

Уже потом, демобилизовавшись и разобравшись в том, что происходит вокруг, в члены КПСС вступать я не стал, но в детстве писал о коммунистах восторженные стихи, был пропитан этим духом насквозь. Несколько поколений советских людей были этой утопической и антигуманной идеей пронизаны, умелой коммунистической пропагандой были зомбированы. Большинство из нас в отсутствие интернета и свободного доступа к средствам массовой информации не знали, что 70 лет коммунистическая банда методично уничтожала миллионы людей, ломала судьбы, катком проходилась по душам, калечила сознание.

Я ни в коем случае не обвиняю пожилых людей, которые до сих пор выходят на демонстрации под красными знаменами с изображением палача Ленина и в условиях тотальной коррупции хотят воскрешения злодея Сталина – они не ведающие, их молодость прошла при том строе, и грустят они не по ним, а о своих молодых годах. Другое дело – коммунистические вожди во главе с циничной сволочью Симоненко: вот они давно уже живут при коммунизме в роскошных особняках, ездят на шикарных машинах и ни в чем себе не отказывают. Пользуясь отсталостью и невежественностью своего электората и в совершенстве используя демагогию, они не за коммунизм борются, а за свое личное благосостояние.

Ну и последнее. В эти дни в нашей стране закончилось многолетнее восстание украинцев против советской власти, и когда падает в нашей стране очередной памятник Ленину, я радуюсь, потому что только ущербная нация может ставить памятники своим палачам и называть улицы в честь убийц и тиранов. Нужно, на мой взгляд, законодательно снести на территории Украины все – я подчеркиваю: все! – памятники Ленину и коммунистическим вождям, а также переименовать все улицы, названные в их честь. Людей, достойных пьедесталов, у нас в стране, к счастью, много.
    Пророк

Сначала вы, как утверждавший что был снос, подтвердите факт сноса.
    Т.е. я должен подтверждать правдивость твоих же слов ? Офигеть !!!

Был демотаж по закону, за который так ратуют все. Аж 10 декабря 2013 года на сессии Бродовского городского совета депутаты решили перенести бюст Кутузову из сквера напротив Педагогического колледжа им. М. Шашкевича на территорию коммунального предприятия "Броды".
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Т.е. я должен подтверждать правдивость твоих же слов ?
    Конечно. Вы писали снос, сноса не было, а был демонтаж. Если для вас это одно и то же, то вопли о сносе памятников Ленину надо прекратить. Был демонтаж по закону. А законы надо выполнять.
    Banned

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    просто оставлю это здесь
    Ну не нашли они во Львове памятник Ленину, а ритуал требовал каких-то жертвоприношений =)
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Ну не нашли они во Львове памятник Ленину
    Потому что его официально демонтировали ранее

Лєра, Лєра... аяяяй.
    Banned

Слава богу, что у нас Ленина свалили, иначе под ним такое же собирали как и везде там, где его свалить не успели!
    Поняла Валерия, зачем надо было памятник снести?
    Постійний відвідувач

Европарламент между прочим осуждает вандализм и осудили намерение новой власти запретить Компартию
    Banned

Ответ Сообщение от VANDEAD Посмотреть сообщение
    Европарламент между прочим осуждает вандализм и осудили намерение новой власти запретить Компартию
    Иди в жопу!
+ Ответить в теме
Страница 53 из 115