Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1647Благодарности

Результаты опроса: Памятник Ленину в Киеве нужно было демонтировать?

Голосовавшие
69. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

39 56.52%
  • Нет

30 43.48%
+ Ответить в теме
Страница 51 из 115
Показано с 501 по 510 из 1141.
    Пророк

re: Декомуннизация, или Ленина нужно было демонтировать?

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    я вклинюсь в ваш высокоинтеллектуальный разговор: а что если это правительство возьмёт кредит, потом его скинуть..скажем не мы брали - не нам отдавать, типа как Исландия сделала?
    Исландия не брала крупных одномоментных кредитов. И нам не дадут

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Нет, я пытаюсь утверждать, что Украина платит в общей сумме до 12-13 % годовых, считая оплату различного рода приезжих комиссий и инспекций.

Кстати, обратите внимание на один еще очень интересный пунктик в приведенной Вами же ссылочке : а именно на ставочку за "резервирование средств". Помните, как МВФ заключил с Украиной договор на кредитование то ли на 12 то ли на 15 млрд ? Украина получила кажется 2 раза по 2 = итого 4. Но за "резервирование" неполученных средств (8-11 млрд) обязана платить исправно !!! Денег нет - а платить приходится! Вот это лохотрон !!!

И я предполагаю, что Вам знакомо понятие "средневзвешенная ставка" ? Сколько при таком лохотроне еще плюсуется к формальной "низкой якобы" цифре ?
    Я понятия не имею, на каких условиях Украина брала кредит МВФ. Мне это было не интересно тогда, не интересно и сейчас. Я вообще не уверен, что условия эти публиковались в открытом доступе.

А от Вас мне бы всё же хотелось узнать, с чего Вы взяли, что к ставкам МВФ для нашего кредита плюсуются именно ставки LIBOR:
    Это где это вы такие кредиты от МВФ увидели ? Вы ошиблись и наверно хотели сказать LIBOR + 5-6 % годовых = итого может доходить до 12-13 (с учетом "оплаты труда" экспертных комиссий и прочей швали, которые приезжают на Украину ?

Banned

Какое верное предложение к разрушителям тяжелого наследия коммунистического режима
    Долго еще это будет продолжаться, кто не хочет жить в Украине, а быть Россией - пусть сносят Ленина, ведь из-за него они живут не в России...
    Пророк

я вклинюсь в ваш высокоинтеллектуальный разговор: а что если это правительство возьмёт кредит, потом его скинуть..скажем не мы брали - не нам отдавать, типа как Исландия сделала?
    Исландия так не делала.

Дефолт страны - это точно также как невозврат долга заемщиком банку. "Арест" имущества государства и "пустить с молотка".

Если госуарство "пойдет в отказ" - попросту говоря - все платежи в адрес страны (банков, физлиц, предприятий) через международные банки будут реквизироваться в счет погашения долга. Все корабли, самолеты, товары - также.
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    кто не хочет жить в Украине, а быть Россией - пусть сносят Ленина, ведь из-за него они живут не в России...
    тогда получается, что в Полтаве его снесли те, которые хотят жить в России, а из-за Ленина живут в Украине.
    Banned

тогда получается, что в Полтаве его снесли те, которые хотят жить в России, а из-за Ленина живут в Украине.
    Ну да, если бы его не сделали объектом фапа, то по-уму так бы и было!
    Пророк

то по-уму так бы и было!
    ты хочешь жить в России?
    23q
    23-й участник

а что счас на месте дедушки Ленина?
    Banned

ты хочешь жить в России?
    Уже категорически нет!
    Пророк

Уже категорически нет!
    ты написал "по-уму"," по-уму" - это значит не зависимо от всяких статУй.

А я хотела бы жить в Великой Полтавщине....в её исконных границах - в границах губернии!.
    Banned

А я хотела бы жить в Великой Полтавщине....в её исконных границах - в границах губернии!.
    Пока был Овощь - я тоже! Сейчас я хочу жить в Украине, но могу и передумать, если она начнет мне изменять!

ты написал "по-уму"," по-уму" - это значит не зависимо от всяких статУй.
    Я еще писал, что научил себя дистанцироваться от фапа на статуи, кстати, совсем недавно! Я не хочу, чтобы это вставало между мной и людьми, мне пофиг, а им важно показать, что символ фапа золотых унитазов упал и как эти ленины падали, ну смешно же, "оступился" - коммент меня ваще развеселил, когда комменты читал =)
+ Ответить в теме
Страница 51 из 115