Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1647Благодарности

Результаты опроса: Памятник Ленину в Киеве нужно было демонтировать?

Голосовавшие
69. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

39 56.52%
  • Нет

30 43.48%
+ Ответить в теме
Страница 50 из 115
Показано с 491 по 500 из 1141.
    Пророк

re: Декомуннизация, или Ленина нужно было демонтировать?

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Это не мелочи, а главное. Если я, вы или кто-то постоит под зрадой, это ещё не значит, что нам какие-то настоящие бумаги "для контроля" покажут. А если и покажут, то не факт, что много в них поймём. Няп на первом - втором майдане "простых смєртных" на сцене было не густо. Внятного механизма альтернативного контроля так никто и не родил до сих пор.... - а парламентарии хитрющие...назначили выборы побыстрее, чтоб и опомнится никто не успел.
    Позволю себе напомнить, что, например, комендант Майдана Парубій - самый, что ни на есть, парламентарий. Вчера в прямом эфире 1+1 он заявил, что, несмотря на предложенные ему должности, он отказывается от них в пользу комендантства. И своей главной задачей считает контроль с помощью Майдана действий ВР. Посмотрим, что у него получится...

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Прежде чем требовать ссылки надо бы самому подтвердить свои слова. И, разумеется, не с желтых "революционных" сайтов. Так как, мы увидим подтверждение кредтов МВФ под 5-6 % ?
    Из самых, что ни на есть, первых рук:
    http://www.imf.org/external/np/tre/s...014/021714.htm

Кстати, и даю еще наводочку, чтоюы диалог шел более продуктивно. Ставочка по кредитам МВФ почему то является плавающей! Поэтому, чтобы не оказаться в неловкой ситуации (как и Enter чуть ранее) - попробуйте выяснить почему.....
    Разумеется, плавающей. Поэтому я и не привёл точной цифры. Кстати, для каждого конкретного кредита ставка может устанавливаться индивидуально. В частности, для стран с низким доходом действует специальная программа кредитования.

Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Позволю себе напомнить, что, например, комендант Майдана Парубій - самый, что ни на есть, парламентарий. И своей главной задачей считает контроль с помощью Майдана действий ВР. Посмотрим, что у него получится...
    именно - парламентарий. Комендант это кто - главнюк. Получается, что пока ВР контролирует майдан, а не наоборот.
    Я так понимаю, что люди там на какие-то "палатки" уже поделились, по-хорошему должны бы выбрать себе делегатов из новых лиц.
    А не из кого нардепы скажут.
    Офтоп:
    рассуждая о «Евромайдане» и по ходу вспомнив о депутате Парубии, «мати незалежности» Скорик высказалась в своем стиле, коротко и очень конкретно: дескать, судя по тому, как «Андрейка» себя ведет, в нем по-прежнему живет и процветает та самая «коммунистическая идеология, которую он рьяно отстаивал еще не так давно, будучи рьяным комсоргом» курса на историческом факультете Львовского Государственного университета».
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    именно - парламентарий. Комендант это кто - главнюк. Получается, что пока ВР контролирует майдан, а не наоборот.
    Я так понимаю, что люди там на какие-то "палатки" уже поделились, по-хорошему должны бы выбрать себе делегатов из новых лиц.
    А не из кого нардепы скажут.
    Когда я говорил о его депутатстве, я имел в виду, что он знает, что там и где надо контролировать. Будет ли он искренен в своих мотивах, будет ли действовать в интересах страны и народа - это другой вопрос...
    Пророк

ПРАВИЛЬНО ! СНЕСТИ ПАМЯТНИК ЛЕНИНУ И НЕ ТОЛЬКО В КИЕВЕ А ВЕЗДЕ ПО УКРАИНЕ!
    Пророк

что он знает, что там и где надо контролировать.
    в этом смысле да-с... Тем более контролировать сейчас легко и приятно:
    При "тиране" Януковиче действовала громоздкая и антинародная процедура принятия законов. Сначала законопроект рассматривался в профильных комитетах, затем выносился на обсуждение в сессионном зале, потом голосовался (часто отправлялся на доработку), затем его подписывал глава ВР, потом он отдавался на подпись президенту (у того 10 дней было на принятие плюс право вето) и только потом публиковался в «Голосе Украины», вступая в силу через 10 дней после своего оглашения. В пятницу и субботу эта дикая процедура была отменена, и все принималось на радость единого парламента, быстро и дисциплинированно.
    За Ленина не знаю, но Сталин бы позавидовал. (наверно)
    Пророк

Из самых, что ни на есть, первых рук:
    http://www.imf.org/external/np/tre/s...014/021714.htm
    Придется макнуть как Entera - подлогом занимаетесь ? Где указано, что это ставки для Украины ?

И еще : простите, что вынужден задать это вопрос, но у меня возникли серьезные сомнения. Вы владеете английским языком ? В частности могу я попросить Вас перевести этот абзац

The basic rate of remuneration is equal to the SDR interest rate. The basic rate of charge is also equal to the SDR interest rate, plus a margin. Additional burden sharing adjustments, for the financial consequences of protracted arrears, are also applied to both the basic rate of remuneration and the basic rate of charge.

Да и другие абзацы не менее интересны, но мы их оставим на "чуть попозже"
    Пророк

Какое верное предложение к разрушителям тяжелого наследия коммунистического режима

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1d3be28dcaa0.jpg
Просмотров: 2
Размер:	65.1 Кб
ID:	38293
    Пророк

Придется макнуть как Entera - подлогом занимаетесь ? Где указано, что это ставки для Украины ?
    А я что-то писал про Украину? Давайте вспомним, откуда взялись цифры 5-6%, к которым Вам приспичило придраться в теме о памятнике Ленину :
    Дайте мне в кредит хотя бы миллион баксов под 5-6% годовых (стандартная ставка МВФ), я Вам от радости ноги целовать буду
    Под "стандартной ставкой МВФ" я имел в виду SDR Interest Rate, т.е. процентную ставку по специальным правам заимствования, от которой, как Вы, возможно, знаете, "пляшут" все остальные ставки МВФ. Я нигде не утверждал, что Украина получила прошлый кредит именно по этой ставке. Так же как Вы не можете утверждать, что по этой ставке нам не дадут кредит новый.
    И еще : простите, что вынужден задать это вопрос, но у меня возникли серьезные сомнения. Вы владеете английским языком ? В частности могу я попросить Вас перевести этот абзац

The basic rate of remuneration is equal to the SDR interest rate. The basic rate of charge is also equal to the SDR interest rate, plus a margin. Additional burden sharing adjustments, for the financial consequences of protracted arrears, are also applied to both the basic rate of remuneration and the basic rate of charge.

Да и другие абзацы не менее интересны, но мы их оставим на "чуть попозже"
    Вот только не нужно мне тут экзаменов устраивать. Я так понимаю, что Вы пытаетесь утверждать, что Украина платит по ставке The basic rate of charge (назовём её, условно, ставкой сбора), при этом маржа составляет размер ставки LIBOR?
    Пророк

я вклинюсь в ваш высокоинтеллектуальный разговор: а что если это правительство возьмёт кредит, потом его скинуть..скажем не мы брали - не нам отдавать, типа как Исландия сделала?
    Пророк

Вот только не нужно мне тут экзаменов устраивать. Я так понимаю, что Вы пытаетесь утверждать, что Украина платит по ставке The basic rate of charge (назовём её, условно, ставкой сбора), при этом маржа составляет размер ставки LIBOR?
    Нет, я пытаюсь утверждать, что Украина платит в общей сумме до 12-13 % годовых, считая оплату различного рода приезжих комиссий и инспекций.

Кстати, обратите внимание на один еще очень интересный пунктик в приведенной Вами же ссылочке : а именно на ставочку за "резервирование средств". Помните, как МВФ заключил с Украиной договор на кредитование то ли на 12 то ли на 15 млрд ? Украина получила кажется 2 раза по 2 = итого 4. Но за "резервирование" неполученных средств (8-11 млрд) обязана платить исправно !!! Денег нет - а платить приходится! Вот это лохотрон !!!

И я предполагаю, что Вам знакомо понятие "средневзвешенная ставка" ? Сколько при таком лохотроне еще плюсуется к формальной "низкой якобы" цифре ?
+ Ответить в теме
Страница 50 из 115