Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1647Благодарности

Результаты опроса: Памятник Ленину в Киеве нужно было демонтировать?

Голосовавшие
69. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

39 56.52%
  • Нет

30 43.48%
+ Ответить в теме
Страница 46 из 115
Показано с 451 по 460 из 1141.
    Пророк

re: Декомуннизация, или Ленина нужно было демонтировать?

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    От именно, я замыслился и придумал, что страна не скатиться в бездну, если с нее убежало несколько главных коррупционеров и бандюков при власти.
    от знаешь, когда написали, что самолёт Ахметова улетел в Лондон я тоже так подумала.
    Но когда он вернулся....

Філософф

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Тут вот какой поворот, Турчинов когда выступал, такой сразу, нам достался пустой бюджет, бла-бла-бла, вообщем, очень выступление не понравилось!
    Нет, чтобы сказать, что от предыдущей власти нам достались некоторые проблемы и у нас есть реальный план, как с этим бороться, вот этого посыла в его словах не было, а это получается, что он же, сука, панику и начал сеять, теперь яйценюк, как на прошлом дефолте побежал скупать баксы, это эта скотина умеет, чтобы потом их продать подороже.
    =================
    Майдан, дожми золотых унитазов до конца, пожалуйста!!!
    от про що я й казала. Ідеалісти стоять на майдані, а ВР радісно пливе на дно
    bvn
    йог на танке

а кто тебя сейчас "змушує" мне не понятно.
    Нє, ну я порекомендував, як варіант... якщо вже так страшно жить...
    А мені дійсно подобається... Усе життя мрію про власну хату в пригороді, щоб і дружина була завдоволена (близько до основних благ цивілізації: освіта, медицина, культура) і щоб власний городик і садочок... Поки що є лише батьки в селі (до речі самі туди переїхали з міста, як вийшли на пенсію).
    Banned

только с одной оговоркой, будешь долго на папередников валить, сам ним вскоре станешь
    И еще с одной: достало на папередникив валить, надо делать работу и решать проблему! Ну и папередникив посадить, там еще очень много работы, очень много, просто невероятно много, у всех!!!
    Руда, и у тебя тоже! У всех!

Ответ Сообщение от Руда Посмотреть сообщение
    от про що я й казала. Ідеалісти стоять на майдані, а ВР радісно пливе на дно
    Так надо ее туда разогнать, чтобы быстрее, невыносимо на это смотреть, как оно растянуто во времени, это как ждать в школе, чтобы гопники ушли, пока школа не закроется и ты все равно выйдешь и все равно получишь, или взять палку, вылететь сразу и напасть первым!
    А сейчас еще и юго-восток разогретый, так что можно им такую хлопушку сделать, что мало не покажется, только без паузы!!!
    Філософф

о, вже почали кругом хати ганяти за тунеядство))))
    Banned

о, вже почали кругом хати ганяти за тунеядство))))
    Я думал, вообще-то что ты обрадуешься... Ну, как знаешь!
    Я думал много любимой работы - это хорошо, а тут во оно как...
    Ну ото оно, наверное, и вся суть...
    Пророк

В Харькове власти разрешили демонтировать памятник Ленину
    Демонтаж монумента советскому вождю запланирован на 25 февраля и по планам продлится несколько дней

В Харькове памятник Ленину, который стоит на площади Свободы, начнут демонтировать во вторник, 25 февраля. Такое решение приняли на встрече представители харьковского Майдана и заместитель председателя Харьковской ОГА Василий Хома, сообщает Укринформ.

"Проект демонтажа памятника Ленину будет разработан до вторника, 25 февраля. Согласно этому проекту, во вторник подрядная организация начнет демонтаж памятника", - сказал Хома.
    По его словам, процесс демонтажа будет продолжаться несколько дней, и вероятнее всего, работы завершатся 27 февраля.
    До вторника подрядная организация, по предложению облгосадминистрации, должна определиться с местом хранения памятника.

news.liga.net
    Філософф

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Я думал, вообще-то что ты обрадуешься... Ну, как знаешь!
    Я думал много любимой работы - это хорошо, а тут во оно как...
    Ну ото оно, наверное, и вся суть...
    Своє я і без нагадувань роблю.Не заради лозунгів, революції чи світлого майбутнього. Це за замовчанням і говорити ні про що. І мене не треба мордою тикати, що мені робити. І коли люди, яких я ледве знаю, починають мені розповідати, що мені робити, я цього дууууже не люблю. Типу "А що ти зробив для нашого світлого майбутнього, тунеядець?"
    Banned

Своє я і без нагадувань роблю.Не заради лозунгів, революції чи світлого майбутнього. Це за замовчанням і говорити ні про що. І мене не треба мордою тикати, що мені робити. І коли люди, яких я ледве знаю, починають мені розповідати, що мені робити, я цього дууууже не люблю. Типу "А що ти зробив для нашого світлого майбутнього, тунеядець?"
    Я фигею, я хотел настроение поднять, что типа не беспокойтесь много будет работы у вас и т.п. а тут на те кулю в лоб!!! Ну спасибо!
    Філософф

Та нема за що))))))) Не переймайтесь, ніякої кулі в лоб, то була взагалі то іронія. Бо таки й без Вас розумію, що мені робити. Але всеодно дякую за бажання підтримати, правда)
+ Ответить в теме
Страница 46 из 115