Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1647Благодарности

Результаты опроса: Памятник Ленину в Киеве нужно было демонтировать?

Голосовавшие
69. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

39 56.52%
  • Нет

30 43.48%
+ Ответить в теме
Страница 40 из 115
Показано с 391 по 400 из 1141.
    Banned

re: Декомуннизация, или Ленина нужно было демонтировать?

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    оно и так нелигитимное, если строго по закону подойти.
    То "в друзьях согласья нет", то уже так, надо как-то определиться, янк, расстреливающий титушней твоих соотечественников, конечно, легитимный, куда там! Так что про строгость закона тут речи даже быть не может!
    ...мне пойти зраду разгонять?
    Ты знаешь, что я имел ввиду...
    Ты там в своей вселенной совсем с тупыми людьми разговаривать привыкла, что-ли? Помогает передергивание?
    Вот потому Ленина и сносим, чтобы на неудобные вопросы не отвечали "мне что пойти Ленина сносить"?
    Не надо, это и без тебя сделают!

Філософф

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А ты хочешь нелегитимное правительство? Вот тогда у Рудой появится повод реальный для беспокойства о своей зарплате!
    ===================
    До сих пор все очень аккуратно и мягко делается в интересах майдана. Могла бы и помочь, вместо того, чтобы тупо троллить!
    Потом, мы бы могли и скидываться на то, чтобы задпачивать мерию и прочие автодоры, но ты не хочешь! Просто поддержать - не хочешь.
    Хочешь просто плыть по течению и тупо троллить тех, кто думает иначе, это тоже болезнь...
    Я хочу не потонути. Пам"ятаєте, кадр із "Титаніка": оркестр грає до останнього, розуміючи, що корабель тоне. Це наша Верховна Рада.Я просто дивлюся включення ВР і роблю невтішні висновки про те, що насправді робиться руками наївних ідеалістів. Ви святі, а я така сяка приземлена, думаю не про високі ідеали, а про те, як далі жити, ви мені ще довго будете згадувати жовч, бібліотеку, зарплату і т.д. і розбирати на цитати. Найсмішніше, що ви навіть будете вірити в свої ідеали, на все закриваючи очі, подібно до тих бабусь, які й досі вірять в Леніна. Конкретно, чим допомогти? Прибрати сміття після погромів, відремонтувати будівлі, закрити очі на хуліганство, віддати майно "на нужди революції", вирішити питання, де взяти гроші, замість того, як вирішувати, який пам"ятник знести, дати ремня 15 літнім "героям", шоб не лізли під кулі і прочитати лекцію по історії, бо вони не в зуб ногою, хто такий Ленін, якого вони валяли. Просто було весело. Відвернути громадянську війну? Ще раз повторюю, поважаю ваші ідеали, але реально треба дивитися на світ. Хоч одна революція закінчилась так, як планувалось?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

http://www.odnoklassniki.ru/video/62397908369573-1
    Banned

Ответ Сообщение от Руда Посмотреть сообщение
    Ви святі, а я така сяка приземлена, думаю не про високі ідеали, а про те, як далі жити, ви мені ще довго будете згадувати жовч, бібліотеку, зарплату і т.д. і розбирати на цитати.
    А вот то по стопмайданам надо было меньше ходить или сочувствовать. Люди заходят узнать, даже из всяких мониторингов узнать настроения толпы, а тут срач такой, что мама не горюй! А, та они там сами срутся, нет у народа мнения, за зарплату всераются, вот и ключ! Лера, подхватывай!
    подібно до тих бабусь, які й досі вірять в Леніна.
    Сторонники Ленина, вас только что бабусями обозвали =)
    Конкретно, чим допомогти? Прибрати сміття після погромів, відремонтувати будівлі, закрити очі на хуліганство, віддати майно "на нужди революції"
    Мы уже обсуждали углубление в абсурдизм, я тоже так умею, еще даже круче, так что не надо, у вас есть интернет и вы всё прекрасно понимаете.
    хто такий Ленін, якого вони валяли
    Это такой истукан, которого сделали символом онанизма на вот тот вот вами ненавидимый идеализированный образ, который мы, в отличие от вас не понимаем! Вы говорите история? А Одесса говорит - Россия!!! Идите одеситам объясните, что Ленин создал Украину и только благодаря ему они нихрена не в России живут, в которую хотят, так кто из нас более прагматичен - вопрос открытый!
    Я не против Ленина, как истукана, я против Ленина
    що насправді робиться руками наївних ідеалістів
    а потом какая-то сволочь сидит и страну грабит, напевая нам про то, что мы Россия, сразу после скандала с таможенными войнами!
    Хоч одна революція закінчилась так, як планувалось?
    А вы, как человек прагматичный, понимаете, что все бывает в первый раз, ну и потом, хоть один ребенок рождался таким, как планировалось?
    Пророк

явно не чужие носки-трусы пересчитываю)
    Можешь свое присутствие тут называть как хочешь, но это сути не изменит.
    Banned

Я хочу не потонути.
    Тогда воспользуйтесь золотым правилом человека, который понимает, что может утонуть - не паникуйте!
    Пророк

Так что про строгость закона тут речи даже быть не может!
    тогда "жричтодали".

Вот потому Ленина и сносим, чтобы на неудобные вопросы не отвечали "мне что пойти Ленина сносить"?
    пфф...на неудобные вопросы и не отвечает никто. Ни здесь на форуме. Ни там в парламенте. Если ты не заметил.

Не надо, это и без тебя сделают!
    мамай, хороший честный мер)
    Banned

тогда "жричтодали".
    Я имел ввиду, что по строгости закона Овошь сам себя скомпроментировал и ушел туда, откуда вылез только благодаря самому себе!
    Это т.е. строгость закона+строгость закона!!! Не с той стороны, так с этой!!!
    Філософф

Ну ось, передбачувано розтягли на цитати)))) І сердитися на Вас не можу, Рас -такой, бо розумна Ви людина, але й донести до свідомості нічого не можу. Про бабусь навіть розсмішило, хоча з"їхав, з"їхав. До речі, по "стопмайданам" я не ходила, якщо Ви не пам"ятаєте, але я розумію тих людей, які туди не з власної волі ходили. Діточки дізнаються з інтернету, якщо захочуть дізнатися. Загалом же вони мало розбираються. Провідна мотивація : я пішов, бо всі пішли, за компанію. Невеликий там пізнавальний розвиток. Весело громити Леніна. Пішли б кладовище розгромити, але там же ж неможна, а тут можна. Таке собі свято неслухняності. Плювала я на Леніна - але на пам"ятник треба було знести законно, а не так. Все буває вперше, але статистика - річ уперта. Це як втретє виходити заміж за бандита і сподіватись, що він зміниться. Може. Завжди є ймовірність.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

мамай, хороший честный мер)
    шо ви курите?
+ Ответить в теме
Страница 40 из 115