Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1647Благодарности

Результаты опроса: Памятник Ленину в Киеве нужно было демонтировать?

Голосовавшие
69. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

39 56.52%
  • Нет

30 43.48%
+ Ответить в теме
Страница 33 из 115
Показано с 321 по 330 из 1141.
    Пророк

re: Декомуннизация, или Ленина нужно было демонтировать?

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    http://i1.poltava.pl.ua/uploads/2014...4-02-21/02.jpg
    умно...

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Карта "ленінопадів" http://iaryna.cartodb.com/viz/b42d0d...c7f3/embed_map
    Banned

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    и дать повод сказать всем пенсионерам: "Ничего кроме как памятники повалять и улицы переименовать зробыть невтьопни!" (с) моя мама
    Да, как бы ни страшно это не звучало, а они выбор нам оставили? Они говорили, кроме как сохранить эти памятники, мы более ни на что не втепны!!!
    Втепны, я могу запросто его уложить, если это есть смысл, теперь ваша очередь делать смысл глубже, или хотя бы делать...
    Это провокация. да, но мы же научились понимать провокаторов!
    Понадобится, когда ребенок будет, реально понадобится, без вариантов, ему сперма или что там у баб в голову долбанет и он устроит тебе персональный майдан, что ты будешь с этим делать? Лера, напомню, воспользуется способом Тараса Бульбы!!! Янк тоже выбрал этот способ, а мы все их умоляли остановиться, но они непробиваемые, я не такой, я гибкий! Очень важно: я гибкий, это не слабость, далеко не слабость, идти против своего мировозрения - пипец тяжело, а что делать? Убивать?
    ===========
    Учись, Лера, думаешь я слабак, прогнулся под систему? Своих детей сама убивай, а я со своими буду договариваться, да мы такой мир строим!
    Я такой мир строю!
    =================
    Научи своего пацана дрочить на Ленина, только потом не пеняй, что он вырос педерастом! В конце-концоы он вырос таким, как ты его учила, подумай об этом! Ты его возненавидишь за то, что он на своем пути четко выполнял твои требования и ни разу не оступился, чтобы ты его не убила!
    Я так вырос, это мое субъективное...
    Пророк

. вот нормально его снять никак? надо только разломать и бросить?
    Це питання до психологів. Якщо нормально, акуратно зняти, то що ж зламати для вивільнення згустку енергії, який накопичився в людях за ці місяці? Підпалити щось? Вбити когось? Це ж сублімація. Проекція. Особистість Леніна не грала ключової ролі для тих, хто ламав, пацанчиги звалювали не Леніна, а самі знаєте що.
    30 мин назад упоротый напрочь бритый гопник в спортивках демонстрировал как он крут херяча раз за разом с ноги развалины памятника.
    Да, це зайве, як і багато чого іншого, що відбувається. На терезах все качнулось в протилежну сторону. Хочеться золотої середини. Ясно, що звичний ритм порушено, повилазить гопота зараз з усіх шпарин. Це плата за те, що ми рухаємось.
    Пророк

«В ознаменование великого переворота, преобразившего Россию, Совет Народных Комиссаров постановляет:

1. Памятники, воздвигнутые в честь царей и их слуг и не представляющие интереса ни с исторической, ни с художественной стороны, подлежат снятию с площадей и улиц и частью перенесению на склады, частью использованию утилитарного характера.

2. Особой комиссии из народных комиссаров по просвещению и имуществ республики и заведующего отделом изобразительных искусств при комиссариате просвещения поручается, по соглашению с художественной коллегией Москвы и Петрограда, определить, какие памятники подлежат снятию.

4. Совет Народных Комиссаров выражает желание, чтобы в день 1 мая были уже сняты некоторые наиболее уродливые истуканы».

Ленин, Сталин, Луначарский.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

сняты некоторые наиболее уродливые истуканы
    От полтавці і зняли "уродлівого істукана Лєніна". Воно ж як бумеранг, все завжди повертається на круги своя.
    Пророк

Аж в 2009 году был принят Указ № 423/2009 "О дополнительных мероприятиях по почтению памяти жертв Голодомора 1932-1933 годов в Украине". Документ действующий и является обязательным к выполнению органами власти. В нем, в частности, местным государственным администрациям и Совету министров АРК поручено применить в установленном порядке дополнительные меры по демонтажу памятников и памятных знаков, посвященных лицам, которые причастны к организации и совершению голодоморов и политических репрессий в Украине. Также в том указе говорится о переименовании в установленном порядке населенных пунктов, улиц, площадей, переулков, проспектов, парков, скверов в населенных пунктах Украины, названия которых связаны с именами таких людей.

Чего наши местные "крепкие хозяйственники" тянули? Почему хоть вчера людям не помогли выполнить Указ?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Почему хоть вчера людям не помогли выполнить Указ?
    вишка з міськсвітла була, добре хоч її дали, інакше на тій стрємянці вбитися можна було.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    вишка з міськсвітла
    Я так понял настойчиво попросили помочь когда мимо проезжала?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

RAMM, хз, але навряд. Коли я приїхав, вони вже з вишки закидали троси.
+ Ответить в теме
Страница 33 из 115