Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6232Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 98 из 487
Показано с 971 по 980 из 4864.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    в смысле, баррикады и прыжки с крыши равнозначны по интеллектуальности и эффективности?
    В смысле, призывы равнозначны по своей тупости.

Пророк

ну, а я что говорила будут поливать, будут жаловаться, что им мол де холодно.
    Капризный какой рЭволюционер пошёл, изнеженный.
    жалобы пойдут писать,о соблю дении законности рассказывать.после коктелей молотова особенно актуально
    Пророк

если протестующих не разгоняют, значит кому-то это нужно...или никому это не нужно.
    ты можешь продолжить эту мысль?
    Banned

Блеать, как можно так правильно объяснить, чтобы меня правильно поняли?
    Я за нашу страну, независимую и сильную, но блеать, не тогда, когда в правительстве собралась толпа воров с горой комплексов неполноценностей!

если протестующих не разгоняют, значит кому-то это нужно...или никому это не нужно.
    Ну, в принципе согласен, или не согласен!

Что нам надо знать о майдане?
    Например, мое собственное социологическое исследование: 75% за майдан и за то, что наше правительство заслуживает своего народа!
    (Я когда спросил у одного своего друга правительство ли заслуживает свой народ или свой народ заслуживает свое правительство, то он мне ответил: ты у меня спрашиваешь зеленые ли листья или листья ли зеленые?)

Я за народ и его интересы, а ну-ка кто мне тут скажет, что нихрена это не мои интересы, а интересы Ротшильда, а я хомяк, кто?
    Пророк

Арсен Аваков : Все что происходит сейчас на улицах Киева – спровоцированная властью агрессия. Она слепа и, зачастую, некрасива – и очень бы хотелось избежать этого. Но - накипело! И режим шел к этому долгие дни мирной революции с 21 ноября..

Долго, безобразно долго, Янукович отказывался от политического диалога для урегулирования кризиса в стране. Более того, нагнетал – давя нахрапом и страхом. Донагнетался..
    Сегодня, разговаривая на харьковском евромайдане с людьми – сказал – если будет следующий штурм – пассивной защиты, как это было 10 декабря не будет. Люди дадут агрессивный отпор! Я почувствовал это во время тревоги на Майдане в ночь Святошинских событий.

Сегодня это напряжение выплеснулось в столкновение на Грушевского.. Увы. Лимит мирного протеста и человеческого терпения подходит к концу.. Наступает время, в котором не будет справедливости и порядка – время возмездия за все то издевательство над людьми, что режим Януковича позволял себе в последнее время.

Гражданская война на пороге – эй, Вы политические провластные элиты! - не высока ли цена за свержение/утверждение диктатуры?!

И тут Янукович позвонил, и Клюев.. хотят переговоров.

Помню, так уже было 8 декабря, когда мы строили баррикады на Грушевского и Крепостном переулке.. А через два дня - баррикады были снесены Беркутом, а потом случился штурм Майдана с10 на 11 декабря.
    И все же, я за то, что б с Януковичем говорить. Очень не хочу, чтоб наша страна превращалась в полыхающую Сирию.. Переговоры, но строго! Переговоры, но не за псевдоуступки! Переговоры, с нулевым доверием к режиму!

Думаю, знаю, уверен это хорошо понимает и Яценюк, и Кличко – каждый из Вас, у кого на душе тревога за страну.

Майдан стоит, как неотвратимая, неизбежная гильотина народного протеста над режимом Януковича! И никаким беркутом от нее не защитишься. Это вопрос лишь времени.
    Это важно! А еще важнее то, что Майдан – это не лагерь протеста в центре Киева – это протест и решимость в головах миллионов людей по всей стране!

* * *

Виталий Портников: Два месяца кряду я, как и другие сторонники политического урегулирования, говорил о диалоге, возвращении в правовое поле, новом большинстве, коалиционном правительстве... Ответом нам со стороны власти был "Беркут", а еще - запугивания, дискредитация, информационная война. На наши предупреждения о неизбежной эскалации конфликта отвечали презрительным смехом. И вот теперь, когда земля горит под ногами, разве не ясно, что прямая ответственность за это - на власти, которая до сих пор верит, что все можно решить только силой.

* * *

Сергій Власенко: Нахрена нужны какие-то комиссии? Янек тупо тянет время! Все решает только он, а не "сотрудники его администрации"!!! У нас уже была "комиссия по закону о лечении Юлии Тимошенко за рубежом"! Он и тогда говорил: "Пусть они решат, а я подпишу". Чистая профанация, а Янек использует ту же тактику, что и тогда. Повторяется!
    бог

https://www.youtube.com/watch?v=jrZcAsPKK74#t=389659
    https://www.youtube.com/watch?v=wUQsZ983LBM#t=29840
    Пророк

Послушал Кличко, который ездил к Януковичу, чтобы "потребовать его отставки и переговоров".
    Как грустно. Он наивный, не стратег и не политик.

* * *

Олександр Бригинець: Те, що відбувається на Грушевського – абсолютно безглузде протистояння. Але й нього дуже надійна основа: підступність влади і ненавить людей до неї.
    Говорю із десятками людей. Всі розуміють безглуздість цього штурму, але ненависть до Януковича така велика, що ніхто не оцінює свої вчинки з точки зору логіки, а лише з точки зору емоцій. Кожен, хто пропонує зупинити протистояння спримається як ворог.

Протягом останніх місяців я не раз говорив, що у разі, якщо влада не буде чути людей, якщо влада не сяде за стіл переговорів із опозицією, то достатньо буде невеликої іскри, щоб ситуація значно радикалізувалася. Сьогодні це сталося. Кільа десятків провокаторів виявилися тим запалом, що підірвав терпіння.
    2.0

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Какой же смысл продолжать эту потасовку?
    а спинити її не можна вже, хлопчики... кричати в рупор там нема смислу...
    Пророк

Настоящих буйных мало —
    Вот и нету вожаков

©
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Послушал Кличко, который ездил к Януковичу, чтобы "потребовать его отставки и переговоров".
    Как грустно. Он наивный, не стратег и не политик.
    Та они там все теперь в непонятках, что дальше делать в этой ситуации. К чести Кличка - он хоть в эпицентре событий побывал и поездка к ВФЯ - хоть какие-то действия, но в целом уныло лидеры оппозиции выглядят.
+ Ответить в теме
Страница 98 из 487