Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6232Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 96 из 487
Показано с 951 по 960 из 4864.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    ну, а я что говорила будут поливать, будут жаловаться, что им мол де холодно.
    Капризный какой рЭволюционер пошёл, изнеженный.
    И это все, на что ты сегодня сподобилась?
    Нет, они не жалуются.

Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    которых народ под угрозой расправы заставил жить в особняках под Киевом,
    а особняки займут другие нардепы, уже из опАзизии))) или думаете как в 17-ом...- сделают из "царских хоромах" коммуналки для пролетариата? ага..щассс

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Нет, они не жалуются.
    не боись - будут) только телегу в брюссель и сша про гноблення докрапают.

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    - "раскулачить" в пользу государства и расстрелять
    ааа....это Энтеру понравилось! ну и кто из нас после этого сталинист

Их можно оценить, проверить, сравнить.
    Вот ты где выкопала информацию "об умерших в скорых"?
    я подозревала, что тебя в гугле забанили, но надеялась что не совсем: https://www.google.com/search?q=%D0%...87%D0%B5%D0%B9.
    И интервью с доктором из Бориса, а в какой-то из здешних тем постила, де он говорил, что они на Лютеранскую несколько часов ехали.
    (не)Внимательный ты наш.
    Пророк

ааа....это Энтеру понравилось! ну и кто из нас после этого сталинист
    Не стоит примерять на меня свой кафтанчик. Я поддерживаю в той части "а все потому, что нет достаточного количества людей, которые хотят изменить жизнь в стране".

А в части "собралось бы там пару миллионов человек, скажем, 3-4 миллиона физически крепких мужчин - весели б к утру на столбах эти бедные слуги народа, которых народ под угрозой расправы заставил жить в особняках под Киевом, кататься на работу в ужасных автомобилях премиум класса и т.д." согласен, чтобы так могло произойти, а не то, что я сторонник насилия.
    Пророк

Не стоит примерять на меня свой кафтанчик. Я поддерживаю в той части "а все потому, что нет достаточного количества людей, которые хотят изменить жизнь в стране".
    Количество желающих велико, да только одного желания мало... Более того, даже свергнув нынешнюю власть, не факт, что желающие изменят жизнь К ЛУЧШЕМУ (как, впрочем, не факт, что и к худшему). Нет четких перспектив и ясных планов, что будет после того, как "банда піде геть". А человеку свойственно бояться неизвестности (причем, зачастую, даже больше зла, которое известно).
    модератор

Пророк

я подозревала, что тебя в гугле забанили
    Ну вот, твоя ссылка. На подразделение, которое управляется министром Богатыревой, которая всегда делает "нужные заявления". И ее ведомства тоже:

""Скорые" в центре Киева не могут доехать к больным из-за баррикад. В период с 7 по 9 декабря по дороге в больницу умерли 8 человек, еще 22 – не дождались приезда врачей. Всего за три дня скончались 30 человек. Сообщают в Станции скорой медицинской помощи Киева. По словам столичных медиков, на большинство вызовов медперсонал «Скорой помощи» прибывали почти с получасовой задержкой, поскольку врачам приходилось добираться на вызовы пешком из-за протестов на Майдане Независимости и перекрытых улиц. Автомобили не могли проехать во внутрь правительственного квартала"

Т.е., за три дня нужны были скорые именно в правительственном квартале, - тридцать человек умерло в правительственном квартале от того, что скорая не доехала. Потрясающая статистика!

Вот об этом "На Буковине люди умирают в ожидании карет «скорой», пока те возят… стройматериалы для главврача больницы" ведомство Богатыревой не станет сообщать и статистику не станет приводить.
    И не будет рассказывать, как они одни и те же скорые помощи дарят городу под объективы фотокамер, а потом снова загоняют из в боксы.

А почему скорые не доехали, - из-за Майдана, или это обычная ситуация для киевских скорых, мы не узнаем. По крайней мере, пока правит Богатырева с Януковичем.
    И естественно, они же не признают, что взяли общую статистику, и на самом деле, не доехали на Троещину.
    Пророк

Т.е., за три дня нужны были скорые именно в правительственном квартале,
    например, с прорезной до лютеранской ездят через Крещатик. Этот точно знаю. А на Рейтарской (по прорезной до золотых ворот, кто не в курсе) - больница.
    А скорых там и правда почему-то много...снимали компанией квартиру посуточно на лютеранской, то скорых в окрестностях насмотрелась больше чем в полтаве за месяц.
    Пророк

то скорых в окрестностях насмотрелась больше чем в полтаве за месяц.
    с чего вдруг....
    Пророк

Вот об этом "На Буковине люди умирают в ожидании карет «скорой», пока те возят… стройматериалы для главврача больницы" ведомство Богатыревой не станет сообщать и статистику не станет приводить.
    в прокуратуру догадались написать, хоть это радует. Только, пмсм,всё же есть разница между халатностью врачей, и "перешкодам" их деятельности.

с чего вдруг....
    а хз...это учитывая, что я как утром уходила так раньше 16 не возвращалась.
    Пророк

всё же есть разница между халатностью врачей, и перешкоджанням их деятельности.
    Кончено, есть. Когда медицинский начальник использует государственные ресурсы и технику, предназначенные для спасения жизни и здоровья граждан в личных целях, это преступление.
    А Майдан, это гражданская акция, а не "целенаправленное препятствование деятельности медиков". Когда два дня в неделю Крещатик превращается в пешеходный, скорые как-то же спасают больных?
+ Ответить в теме
Страница 96 из 487