Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6248Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 95 из 488
Показано с 941 по 950 из 4871.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Семеновну забанили? Тогда ждем Леру, которая скажет, что все правильно МВД делает )

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Происходящее у стадиона "Динамо" - бред.
    Уже несколько часов протестующие забрасывают милицию камнями, петардами, бьют палками по щитам. Те в ответ забрасывают их свето-шумовыми гранатами, бьют кийками и поливают с водомета (по закону при такой температуре - нельзя).
    За ВВ стоит Беркут, Дальше, на пути к ВР есть другие кордоны.
    Т.е. протестующие не смогут прорваться к ВР. Какой же смысл продолжать эту потасовку? Дать картинку для ТВ и оправдание для Захарченко?
    Потемнеет, прожектора стадиона вырубят, людей отметелят и расквартируют по СИЗО.
    а все потому, что нет достаточного количества людей, которые хотят изменить жизнь в стране! недостаточно хотеть сидя в интернете, надо действовать там, в Киеве, и собралось бы там пару миллионов человек, скажем, 3-4 миллиона физически крепких мужчин - весели б к утру на столбах эти бедные слуги народа, которых народ под угрозой расправы заставил жить в особняках под Киевом, кататься на работу в ужасных автомобилях премиум класса и т.д.
    Пророк

Svyatoslav Tsegolko ‏@STsegolko
    У штабі Кличка кажуть: він поїхав у Межигір'я зі своїми вимогами. Очевидно на переговори
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    а все потому, что нет достаточного количества людей, которые хотят изменить жизнь в стране! недостаточно хотеть сидя в интернете, надо действовать там, в Киеве, и собралось бы там пару миллионов человек, скажем, 3-4 миллиона физически крепких мужчин - весели б к утру на столбах эти бедные слуги народа, которых народ под угрозой расправы заставил жить в особняках под Киевом, кататься на работу в ужасных автомобилях премиум класса и т.д.
    Зачем так много? Достаточно тысяч 100-200 + ОДИН, но настоящий ЛИДЕР, с ясной и понятной программой того, что делать дальше, после свержения власти. У противников большевиков в 1917-1919 годах было все: войска, деньги, боевой опыт, грамотные, образованные руководители. А у большевиков - толпа голодранцев, Ленин и лозунг: "Землю - крестьянам, фабрики - рабочим, мир - хижинам, война - дворцам!" Результат всем известен.
    Пророк

Mustafa Nayyem ‏@mefimus
    Люди Кличко утверждают, что его пропустили в Межигорье к Виктору Януковичу

* * *

Леся Оробець:
    Війна остаточно почалась. Вже ніякі закони не діють.
    Годину тому я знімала на мобільний телефон роздачу гранат табуну Беркуту, голів зо 20. Гранати ці, нагадаю, зараз масово кидаються в українських громадян і викликають важкі осколкові поранення, хоча для Пшонки і Лутковської вони "світлошумові".
    Я підійшла по Грушевського з боку Ради. Вони чудово знали знали, хто я. Я не нападала ні на кого, стояла на відкритому місці з телефоном. На мене накинулась зграя з мінімум п'ятьох здоровенних беркутівців в масках і обладунку, збили з ніг, я впала на бруківку і сильно вдарилась головою, шолом врятував.
    Трьох моїх захисників - чоговіків побили жорстокіше, по голові і по корпусу, від тяжких травм врятували шоломи і шапки. Телефон вибили з рук, розбили і відібрали. На мої крики "Чого ви мене б'єте, я ж вам нічого не роблю" вони з гиденькими смішками казали: "А ми тебе не б'ємо, ми тебе відтісняємо".
    Висновки:
    - Війна вже повномасштабна. Не треба робити вигляд про суди, прокуратуру, вибори тощо.
    - Врадіївку менти зрозуміли, посадили своїх. Врадіївка - це мінімально м'який формат, який Януковичу і його організованій злочинній групі зрозумілий.
    - Перевертні з МВС отримали повний одобрямс на використання будь-яких методів захисту диктатури.
    - Без Лідера спротиву протест має високі шанси втонути в крові, а держава - в диктатурі.
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Опять какие-то непонятные стычки начались в Киеве.
    Возле стадиона Динамо люди кидают в ВВ и Беркут булыжники, в ответ летят газовые и свето-шумовые гранаты. При этом оппозиционеры вещают со сцены на майдане осуждая насилие происходящее неподалеку и конечно называют происходящее провокацией. .
    мирная демонстрация с мирными коктелями молотова,мирными захватами и поджёгами милиционеров.
    мир-мир-мир

Мирные граждане в мирной столице.
    Мирные каски. Мирные лица.
    Мирно ведут себя. Мирно бастуют.
    Мирно дерутся и протестуют.
    Тем, кто не мирный, нету здесь места.
    Мирные лозунги мирных протестов.
    Мирно пинают мирные ноги
    Тех, кто попался под них на дороге.
    Все очень мирно, бело, пушисто. Мирные шествия мирных фашистов.
    Мирные факелы. Мирный Бандера. В Киеве мира - без счета и меры.
    Утром туманным и темною ночью Миролюбивый Майдан мироточит.
    Мирно пьет чай. Мирно требует сыра, кофе, лимонов, уборки сортиров.
    Каждую пятницу с миром под вечер Повода ищут для мирного вече Мирные “дети“ в черных террорках.
    Мирные цепи для мирной “разборки“. Мирная ненависть к просто прохожим, Да и к водителям ненависть тоже.
    Все, кто за гранью майданного бунта - “Тушки“, “титушки“, “банда“ и “хунта“.
    Думал ты, “мир“ - это пение скрипки, Солнце, объятья, цветы и улыбки?
    Как бы не так! Мир теперь с кулачищем, Дышит он злобой и ложью он свищет.
    Мирный Майдан, он не сеет, не пашет - Мирно поет. Мирно бьет. Мирно пляшет. Мирно блокирует.
    Ты несогласен? Значит, “титушка“. Значит, опасен! ...
    Мирный Майдан заелозил до дыр Слово когда-то хорошее – МИР (с)

Юрій Луценко: "Вчора я провів 3 години в спілкуванні з лідерами парламентської опозиції. Мій план не був прийнятий. А в дієвість проголошеного сьогодні плану я не вірю. Архіпелаг Межигір'я не можна зупинити деклараціями та намірами. Тим більше - сліпою агресією в урядовому кварталі.
    "
    есть другой план:призыв к мятежу
    Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    мирная демонстрация с мирными коктелями молотова,мирными захватами и поджёгами милиционеров
    Не уподобляйся глупым людям!
    Никто не называет происходящее в Киеве возле стадиона "Динамо" мирными акциями.
    Можешь дать ссылку хоть на одну статью, хоть на одного известного политического деятеля, или журналиста, который называет это мирной акцией?
    Пророк

любая акция майдаунов ,радикалов и прочего фашистского отребья априори есть мирная акция или накрайняк провокация ,проводимая детьми/студентами/беременными дедушками,титушками
    Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    любая акция майдаунов ,радикалов и прочего фашистского отребья априори есть мирная акция или накрайняк провокация ,проводимая детьми/студентами/беременными дедушками,титушками
    Поток больного сознания.
    Пророк

и поливают с водомета (по закону при такой температуре - нельзя)
    ну, а я что говорила будут поливать, будут жаловаться, что им мол де холодно.
    Капризный какой рЭволюционер пошёл, изнеженный.
+ Ответить в теме
Страница 95 из 488