Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6250Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 94 из 488
Показано с 931 по 940 из 4873.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Опять какие-то непонятные стычки начались в Киеве.
    Возле стадиона Динамо люди кидают в ВВ и Беркут булыжники, в ответ летят газовые и свето-шумовые гранаты. При этом оппозиционеры вещают со сцены на майдане осуждая насилие происходящее неподалеку и конечно называют происходящее провокацией. .

Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Возле стадиона Динамо люди кидают в ВВ и Беркут булыжники, в ответ летят газовые и свето-шумовые гранаты. При этом оппозиционеры вещают со сцены на майдане осуждая насилие происходящее неподалеку и конечно называют происходящее провокацией. .
    та! эта оппозиция сама с собой на майдане разговаривает нихрена ситуацией не владеют. что нащ полетолог ентер скажет ?
    Пророк

пока народ не разгонит этот сброд который по занимал все кабинеты власти, вам еще и не такие законы по напридумывают
    гнать их надо, а всех кто не обоснует легальное происхождение денег, имущества и т.д. (и пофиг, что на неработающую бабушку пенсионерку записаны виллы, вертолеты и т.д.) - "раскулачить" в пользу государства и расстрелять
    Пророк

Опять какие-то непонятные стычки начались в Киеве
    Вполне понятные. Власть отморозилась и вместо диалога, стала фальсифицировать законы, чтобы задавить любую критику и протестные действия. Лидеры оппозиции тоже не блещут умом и мужеством, да и имеют свои слабые места. А люди уже устали от беспредела покращувателей. Их бьют, сажают в тюрьмы, лишают водительских удовстоверений и автомобилей. Что народу ждать, когда оппозиционная тройка очередной "ультиматум" Януковичу объявит, или когда за комментарий на форуме два года дадут?
    Наверное, есть отчаянные, есть отчаявшиеся, есть провокаторы, есть разные бойцуны, которым хочется поучаствовать в уличных беспорядках...
    Пророк

Enter, во сколько в прошлый раз на Грушевского беркуты начали действовать? А то ж опять выжидают пока ВВешникам головы побьют
    Пророк

Enter, во сколько в прошлый раз на Грушевского беркуты начали действовать? А то ж опять выжидают пока ВВешникам головы побьют
    Около стадиона "Динамо" - провокация, по сценарию 1 декабря
    Пророк

Вы ничего не понимаете... Это исключительно МИРНАЯ ПРОВОКАЦИЯ, которая явилась следствием бездействия действующей власти на бездействие противодействующей [ж]оппозиции.
    Пророк

Юрій Луценко: "Вчора я провів 3 години в спілкуванні з лідерами парламентської опозиції. Мій план не був прийнятий. А в дієвість проголошеного сьогодні плану я не вірю. Архіпелаг Межигір'я не можна зупинити деклараціями та намірами. Тим більше - сліпою агресією в урядовому кварталі.
    Іще раз підкреслю: інших лідерів у нас немає. Без їх єдності та відповідальності жоден план не працює, жодна перемога не здійсненна.
    Фактором розколу я не буду. З'ясовувати стосунки на сцені вважаю неприпустимим. Діяти самостійно, без фракцій опозиції, є неможливим.
    Тому сьогодні я був на Майдані як рядовий учасник протесту"
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Юрій Луценко: "Вчора я провів 3 години в спілкуванні з лідерами парламентської опозиції. Мій план не був прийнятий. А в дієвість проголошеного сьогодні плану я не вірю. Архіпелаг Межигір'я не можна зупинити деклараціями та намірами. Тим більше - сліпою агресією в урядовому кварталі.
    Іще раз підкреслю: інших лідерів у нас немає. Без їх єдності та відповідальності жоден план не працює, жодна перемога не здійсненна.
    Фактором розколу я не буду. З'ясовувати стосунки на сцені вважаю неприпустимим. Діяти самостійно, без фракцій опозиції, є неможливим.
    Тому сьогодні я був на Майдані як рядовий учасник протесту"
    сцыкуны вся ваша опозиция
    Пророк

Происходящее у стадиона "Динамо" - бред.
    Уже несколько часов протестующие забрасывают милицию камнями, петардами, бьют палками по щитам. Те в ответ забрасывают их свето-шумовыми гранатами, бьют кийками и поливают с водомета (по закону при такой температуре - нельзя).
    За ВВ стоит Беркут, Дальше, на пути к ВР есть другие кордоны.
    Т.е. протестующие не смогут прорваться к ВР. Какой же смысл продолжать эту потасовку? Дать картинку для ТВ и оправдание для Захарченко?
    Потемнеет, прожектора стадиона вырубят, людей отметелят и расквартируют по СИЗО.
+ Ответить в теме
Страница 94 из 488