Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6260Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 80 из 490
Показано с 791 по 800 из 4897.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    А что ты думала, только тебе можно под красными флагами по городу ходить? Пусть люди и под разноцветными походят.
    пусть походят, канеш....только их "майдановцы- эвропейцы липовые" забижают...(((

ну давай ссылки. жду
    http://banderivets.ho.ua/downloads/gender.pdf

Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    пусть походят, канеш....только их "майдановцы- эвропейцы липовые" забижают...(((
    Липовых геев должны были побить липовые майдановцы. Но не побили. Просто сделали клоунаду и отплыли.

а чего там проверять - заходишь на сайт любой правой организации (хот к тому же правому сектору) и всё к геям отношение там на интерфейсе написано..)))
    banderivets.ho.ua/downloads/gender.pdf
    Вон оно как, - banderivets.ho.ua, это "любой сайт правой организации, у которой к геям отношение там на интерфейсе написано"...
    А не подскажешь, кто издал твою брошюру "Ґендерне «виховання» або як з ваших дітей робитимуть гомосексуалістів"?
    Пророк

Вон оно как, - banderivets.ho.ua, это "любой сайт правой организации,
    а что не правой?))) и ни разу не националистической?
    Пророк

а что не правой?))) и ни разу не националистической?
    Ну и какой правой партии принадлежит сайт banderivets.ho.ua?
    Пророк

А не подскажешь, кто издал твою брошюру
    Во-первых, не мою.
    Во-вторых, речь о тех, хто дотримується аналогічної точки зору.
    Хотя твоя попытка перевести стрелки - хорошая)
    Banned

эсть ещё четвёртый - репетируют,у нас же й досі "курс на европу", пусть народ привыкает к красочным шествиям, вот как грузины:
    Дело в том, что на западе закон пишется под потребности общества, а у нас общество строится под потребности закона!
    Пророк

Ну и какой правой партии
    у меня не написано "партии", у меня написано "организации" Какой? - "Всеукраїнської організації «Тризуб» імені Степана Бандери"
    Banned

Вон оно как, - banderivets.ho.ua, это "любой сайт правой организации, у которой к геям отношение там на интерфейсе написано"...
    Так ведь вот оно как. Такие же, как и правительственные, получается. Тоже геями пугают =) Я считаю, что самое правильно вопрос гомосексуализма тупо игнорировать, он беспонтовый! Мне просто интересно, что происходит в мозге обывателя, когда он узнает о гей-браках!?
    Думают, что примут закон и к ним лично под дверь выстроится очередь педиков?
    Пророк

у меня не написано "партии", у меня написано "организации" Какой? - "Всеукраїнській організації «Тризуб» імені Степана Бандери"
    Тризуб представлен в ВР? Нет. Что это за организация?

"Всеукраїнська організація «Тризуб» імені Степана Бандери — організація орденського типу, побудована на засадах традиційного українського християнства, на ідеології українського націоналізму Степана Бандери, на принципах добровільності й вузькофункціональності та побратимства. Створена не для виборювання влади для свого членства чи керівництва, але для культивування, поширення і реалізації української національної ідеї — побудови національної Української Самостійної Соборної Держави (УССД) з дієвою і всеохопною системою українського національного народовладдя."

Ну, существует необычная организация, ну имеет организация такую точку зрения, и на здоровье.
    Распространяет ее сайт брехливую книжечку без выходных данных, - ну и пусть, это говорит об их уровне.
    Что ты этим мне хотела сказать?
    Пророк

Тризуб представлен в ВР?
    а должен? для Энтера существуют организации, только представленные в ВР? Колись це був електорат Свободи...НО...дякувати майдану (!), майдан стал между ними чёрной кошкой..даже на смолоскипні ходи отдельно вырулили))))

Что ты этим мне хотела сказать?
    то же, что уже две страницы назад сказала ) что главные геефобы не в донецке, как это некоторые хотят представить, а на галичине. Боевые такие)))
+ Ответить в теме
Страница 80 из 490