Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6248Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 77 из 488
Показано с 761 по 770 из 4871.
    Banned

Re: Что нам надо знать о Майдане

ты еще забыл о форме бегающих глаз и взгладе, который она прячет, а также о позах, которые она постойнно меняет - вертится, как будто места себе не нагреет.
    ето об очень многом говорит - и о том, что она за человек, и о склонности к вранью вообще и о том, что даном интервью врет, и о том, что за ней стоят люди, на которых она надеется, что защитят ее в случае, если провокация с обвинением Януковича удастся и что хоть ее и уверили что все пройдет хорошо, но все же она нервничает.

Пророк

В здании Дома профсоюзов на Крещатике у волонтерки отобрали ящик с пожертвованиями для онкобольного ребенка
    У сотрудницы гуманитарного фонда "Глобальная служба помощи" отобрали деньги, собранные на Евромайдане, по указанию нардепа от "Свободы". Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявила сотрудница благотворительного фонда Лидия Белашова. По словам Белашовой, речь идет об инциденте, который произошел 31 декабря 2013 г., когда охрана Евромайдана отобрала у нее средства, собранные на лечение онкобольной девочки, которая перенесла семь операций.

Она добавила, что охрана Евромайдана попросила ее зайти в здание Дома профсоюзов для проверки документов. "Там отобрали документы, порвали при нас, отобрали личные вещи, не побрезговали полазить в женских сумочках … Нас завели в профсоюз, на второй этаж, мы повернули налево, последние двери справа. И там сидел мужчина, мне он на тот момент был еще не знаком. У него был бейджик "охрана майдана" … Они нас как бы и не силой, но под ручки туда завели. Когда начали забирать личные вещи – естественно – бунт. Они начали заламывать, начали мне руки ломать. Четыре человека меня заламывало", - сказала Белашова. По ее словам, она пригрозила, что обратится в милицию, на что ей ответили, что: "Нам милиция не страшна, милиция с народом". Когда Белашова пробовала вызвать милицию у нее отобрали телефон. "Изьяли все деньги, которые они собрали, пластиковые коробочки (с собраным). В сумке лежали мои личные деньги, которые они тоже забрали. Потом они начали меня заламывать. Меня четыре человека заломали, как преступницу, что я носом в пол почти касалась. Когда меня выводили из кабинета - -этот мужчина сказал опозорить нас по всему Майдану", - сказала сотрудница благотворительного фонда. По ее словам, после этого ее взяли за руки и за ноги, задернули юбку и "с голой задницей" понесли по Майдану. Она добавила, что ее подругу взяли за руки и швырнули по лестнице по переходу, отчего она получила вывих ноги. Белашова добавила, что "они приватизировали Майдан и считатют, что девочка не нуждается в помощи, только Майдан нуждается в помощи". Кроме того, по словам сотрудницы благотворительного фонда, она узнала мужчину, по чьему указанию было сделано все вышесказанное. Она указала на народного депутата от ВО "Свобода" Михаила Блаватского. Кроме того, по ее словам, по указанным событиям возбуждено уголовное производства по ч.2 ст.186 УК Украины (грабеж).

http://112.ua/obshchestvo/sobrannye-...onda-7927.html
    Пророк

Политолог: «Янукович полный дурак. Украинцы взяли Берлин. Они съедят его Межигорье»

«Я не понимаю каким глупым надо быть, чтобы прятаться за тонкими стенами своей резиденции за спинами нескольких тысяч беркутовцев поддерживающих его пока им платят деньги. В Берлине до сих пор называют Ваш народ демонами. Никто не понимает, как люди с вилами и красными глазами шли вперед против солдат в полной амуниции с танками, бронежилетами и заранее подготовленными окопами . Я Вам скажу как . Им было за , что бороться. Немцам не за , что защищаться . Гитлер истребил целые семьи несчастных солдат сделал из них рабов. Янукович стоит на этом же пути … » — говорит политолог.
    «Представьте , что будет с ним , если станет вся страна . Станет производство , станет транспорт, телекоммуникация, опустошиться бюджет. За что он будет кормить собак? Собаки превратятся в голодных волков которые скорее всего первые отомстят ему за Родину. По моему мнению Янукович в любом случае обречен …. Знаете эту пословицу : «Я дружу с тобой пока ты покупаешь мне мороженое. Но деньги -то заканчиваются … Страшно представить , что сделают из Януковича его «друзья» когда у него закончатся деньги «
    Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    ты еще забыл о форме бегающих глаз и взгладе, который она прячет, а также о позах, которые она постойнно меняет - вертится, как будто места себе не нагреет.
    ето об очень многом говорит - и о том, что она за человек, и о склонности к вранью вообще и о том, что даном интервью врет, и о том, что за ней стоят люди, на которых она надеется, что защитят ее в случае, если провокация с обвинением Януковича удастся и что хоть ее и уверили что все пройдет хорошо, но все же она нервничает.
    Хватит строить из себя эксперта из «Lie to Me». Насмотрятся пенсионерки сериалов, а потом начинают из себя профессоров корчить.
    Есть что по фактам из интервью, или вы с Лерой "не смотрели, но осуждаем"?
    Banned

Кроме того, по ее словам, по указанным событиям возбуждено уголовное производства по ч.2 ст.186 УК Украины (грабеж).
    грязные инсинуации.подставные тетки и брешут так неловко, аж стыдно читать. хоть бы проконсультировалась для начала, какие бывают травмы, когда человека с лестницы сбрасывают. И эта...с голой жопой - какой красочно говорящий факт! Просто песТня. Ну депутат, выворачивающй карманы регионалок - ваще ППЦ.
    Какого фига они поперлись на Майдан деньги собирать? И собирали бы среди своих. Что, не подавали? Прослышали что Майдан друг другу помогает?
    Кстати, а хто за девочка? Можт и девочки никакой не было, а они мошенницы, которые выдуривали бабло? Если оно вообще было...

Есть что по фактам из интервью, или вы с Лерой "не смотрели, но осуждаем"?
    я тебе уже написала все что можно сказать по "интервью". Кстати, хорошо отрепетировано. И да, как ее классно дергает перед началом и как она показательно глазки закарывает. могли б и обрезать, хотя молодцы что НЕ, дополнительны штришки к портрету
    Предположительно, гонялась по трассе наперегонки, где то не вписалась, приложилась мордом об руль/ четамеще и решила ловко использовать сию неловкость.
    Ибо прохиндейка еще та. Я б , на месте ювинальных органов, заинтересовалась бы ее ребенком. Скорее всего он нуждается в опеке а она омерзительная мать - в коррекции личности в стационарных условиях.
    п.с. лие ту ми - насам деле детская сказка по сравнению с тем, о чем ты даже представления не имеешь

кстати, зная немного телевизионную братию и их профессиональных язык жестов, могу казать что оформили таким образом интервью - неспроста. ЕЕ презирают и ей не верят, ни одному слову.
    Всегда показывают все ляпы и даzhе видео делают нарочито искаженным когда хотят сказать зрителям, что интервьюируемый - мразь
    Пророк

грязные инсинуации.подставные тетки и брешут так неловко, аж стыдно читать.
    Ну да, чего это вы тут сочиняете. что у вас под боком происходит. Вон Семеновне их Норвегии виднее, она вам сейчас всю правду-матку расскажет! Оно ж так удобнее: Родину любить на расстоянии. Еще и других можно поучить как жить надо .
    Пророк

Вот до чё Майдан людей довёл!
    Не мешайте людям кормить всю Украину.
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    В здании Дома профсоюзов на Крещатике у волонтерки отобрали ящик с пожертвованиями для онкобольного ребенка...У сотрудницы гуманитарного фонда "Глобальная служба помощи" отобрали деньги, собранные на Евромайдане, по указанию нардепа от "Свободы".
    Volodymyr Ariev
    Чергова брехня захарченківського каналу 112.
    По-перше, ніякого фонду "Глобальная служба помощи" не існує. Він ніде не зареєстрований. Ті, хто давно ходить з пластиковими коробками Хрещатиком - шахраї під ментівським дахом. Вони працюють тупо і безграмотно - перевірте, вони не зможуть дати контакт батьків хворої дитини для адресної допомоги, бо це "приватна інформація".
    По-друге, сама Лідія Белашова на своїй сторінці у ФБ www.facebook.com/lida.belashova жодного допису про свою "благодійну" діяльність не зробила, зате на сторінці "Вкантактє" ця особа входить в групу "ПМОП "Беркут" - оплот спокойствія..." Типова підставна особа.
    Примітивно по-регіонівськи. Тому, прошу всіх ставитися до цього каналу, як до чергового джерела брехні. Все просто.
    Пророк

хоть бы проконсультировалась для начала, какие бывают травмы, когда человека с лестницы сбрасывают.
    самые разнообразные могут быть.
    Какого фига они поперлись на Майдан деньги собирать?
    собирают обычно там, где народа больше. Хотя да, тоже подумала, с тех голодранцев в палатках что взять, даже кормятся с подачек. Общак-то у "керівників майдану".
    Пророк

+ Ответить в теме
Страница 77 из 488