Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6248Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 71 из 488
Показано с 701 по 710 из 4871.
    Banned

Re: Что нам надо знать о Майдане

А лохов развєдут, тє повєрят во всьо, что ім скажут.
    Слушай, убивают журналиста в тех случаях...вернее, убивали, когда это дешевле, чем его купить.
    Покупают же, вернее покупали, единицы. тех, чье имя настолько весомо и знаменито, что убив его, без проблем не обойдется.
    Во всех остальных случаях закрывают телекомпании, арестовывают редакции и пр. и пр.
    Журналистку же уровня побитой, достаточно уволить с работы с волчьим билетом.
    Что она из себя ТАКОЕ представляла и кто ее знал о того, как ей фэйс начистили?
    А теперь знают все. КОМУ это выгодно?
    Я те вот что скажу, при всем при том что мне просто дико нравится Майдан, единение, дух и все, есть много спекуляций не эту тему и журналистка - одна из них.
    Молодая, не опытная и, судя по всему, не очень умная, потому что полезла в воду не зная броду, искренне веря во втюхиваемую некоторыми чушь о неподкупной журналистике, которая несет свет и учение в массы.
    Журналист подает информацию. И обязан это делать всесторонне и непредвзято. Желательно, прикрывая собственный зад, иначе драть будет каждый,кому не лень.
    Одному моему знакомому как то предложили 10 000 баксов ( неплохие деньги и сейчас, а по тем временам так просто зашибись) просто за подачу материала, причем правдивого ( в том то и дело) об одном деятеле. Вернее о том, что творится в его "вотчине". Чувак не долго думал и отказался. Потому что был в теме и понимал, что снимут того деятеля или нет - вопрос сомнительный, связей там немало, влияние аховое, а гуано будет брошено на вентилятор максимально. И, скорее всего, немалая часть этого гуано полетит на бросившего же. как результат- потеря всего. А у чувака семья, деть малый, мама больная.
    И кто что выиграл бы в даной ситуации при том что те 5 штук еще не известно, получил бы или нет, но закончились бы явно быстро, а потеряно было бы значительно больше.
    Те. к чему такая длинная тирада: не надо предавать журналистике значения больше, чем есть на самом деле, ажурналистам, лезть в политические закулисные игры не имея должного опыта, ума и защиты.
    Иначе бует фэйсом об тэйбл, как минимум.
    Детвора, млин, кинов голливудских насмотрелись,разводят вас, как лохов, а вы верите.

Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Слушай, убивают журналиста в тех случаях...вернее, убивали, когда это дешевле, чем его купить
    В нашей стране сейчас убить, это намного дешевле, чем все остальное. Впрочем, ее ведь не убили и похоже, не планировали убить.

Во всех остальных случаях закрывают телекомпании, арестовывают редакции и пр. и пр.
    Журналистку же уровня побитой, достаточно уволить с работы с волчьим билетом.
    Ее невозможно уволить, она фрилансер.

Что она из себя ТАКОЕ представляла и кто ее знал о того, как ей фэйс начистили?
    Гонгадзе тоже не был Ларри Кингом.
    Она своеобразная, немного скандальная. Но как бы то ни было, она проникла в межигорское поместье Януковича, сделала неприятный ему репортаж о его "личном".
    Она начала выносить на публику данные о местожительстве и масштабах маетков Захарченко и Пшонки...
    Могло это их взбесить? Безусловно, ведь они привыкли, что они неприкасаемые, а здесь какая-то дура отказалась это принять.

А теперь знают все. КОМУ это выгодно?
    Список большой. И там не только оппозиция.
    Но устроить такой трюк и повесить его на оппозицию, - выгодно власти. Майдан снова разочаруется.

Я те вот что скажу, при всем при том что мне просто дико нравится Майдан, единение, дух и все, есть много спекуляций не эту тему
    Естественно.
    журналистка - одна из них
    Она брала на себя ответственность за "захват" КГГА. И я ее здесь не назову умной.
    Но я не верю, что человек готов добровольно подставиться под то, через что она прошла.
    Banned

Апеляційний суд під тиском Києва звільняє Вередюка після певного часу під вартою. Але незабаром Вередюк раптово вмирає від серцевого нападу. Від чого ж іще.
    да я больше скажу, вот тут список 62 погибших.
    Втюхали туда всех подряд, даже Чечика, который всегда подчеркивал что он слесарь и журналистом то никогда и не был.
    Короче, поменьше брехни, побольше веры будет.
    http://narodna.pravda.com.ua/politics/4e785e9cda795/
    Пророк

Втюхали туда всех подряд, даже Чечика, который всегда подчеркивал что он слесарь и журналистом то никогда и не был.
    Да, но он был собственником телекомпании, которую Кукоба в тот момент очень сильно прессовал. Поэтому, он подвергся давлению, не как журналист, а как собственник компании, в которой работали журналисты.
    Впрочем, я прекрасно помню, что до этого он наоборот, задницу вылизывал Кукобе.
    Banned

Но я не верю, что человек готов добровольно подставиться под то, через что она прошла.
    естественно нет
    . Она просто не думала об этом.
    Журналистика, знаешь ли, такая штука... и умные люди ловят звездочку а уж дураки...
    Стопудово она считала себя невьепенно крутой телкой, которая все может и которой море по колено.

Но возможно она пыталась сделать себя таким образом имя. Ок, оставим это за кадром.

Соваться туда, куда она сунулась не имея никого за спиной будет только откровенный психопат.
    Если ты говоришь, что она скандальная, то может оно так и есть.
    Если же оно есть не так, то ее просто подставили,бросили под танки.
    И если она фрилансер, то кто дал ей задание ,кто его оплачивал?
    И да, тогда с ней справиться еще проще: неофициальный запрет на ее публикации, и все ОК.

Не знаю на кого это все повесят, может девочка вообще на кого то левого нарвалась и все не связано с ее деятельностью...
    Но уж так повелось, если начистили морду журналисту, то значит обязательно это свjaзyvajut с работой.
    Вон в том списке, что я дала, там бОльшая часть погибли по бытовухе.
    Просто кому то нужна и ТАКАЯ спекуляция
    . Но.
    Ты говоришь она интересовалась житием "великих".
    Та божеж ты мой, банально надавать по морде - это не их методы, поверь, это мелко.
    Самое проcтое и ненапряжное: девочку останавливают и находят у нее в машине оружие, в сумочке герыч а в крови енную дозу.
    Могут быть и другие варианты.
    То есть ИМ было бы выгодно уничтожить ее и не физически, нафига мараться? а не сделать из нее героиню и борчиху.
    Смешно, ей-право

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Да, но он был собственником телекомпании, которую Кукоба в тот момент очень сильно прессовал. Поэтому, он подвергся давлению, не как журналист, а как собственник компании, в которой работали журналисты.
    Впрочем, я прекрасно помню, что до этого он наоборот, задницу вылизывал Кукобе.
    Я те рассказываю.
    Открылся он при Кукобе, который купил ему всю аппаратуру, он приехал с одной-единственной камерой и желанием.
    Со временем забурел и малость оборзел. Решил отделиться. Кукоба резонно потребовал возврата техники, на что получил в ответ большую дулю. Ну и началось. К тому моменту, как он погиб, он уже ничего не значил, компания практически несуществовала и он постоянно мотался в Киев пытаясь спасти хоть что то, поняв что начал войну не по средствам и возможностям. Убивать его никому не было надобности,его и так задавили без напряга. Собственно,предавший единожды,...
    Нервничал последнее время сильно:из известного человека вдруг стал парием. Накануне, говорят,бухал. не видела, не знаю. Но так говорили в кругах приближенных.
    Так-не так, с кем он еще связался тогда, но Кукоба там явно не у дел.
    Пророк

И если она фрилансер, то кто дал ей задание ,кто его оплачивал
    специальный корреспондент LB.ua

"Українська правда" Тетяна Чорновол

И да, тогда с ней справиться еще проще: неофициальный запрет на ее публикации, и все ОК
    Кто же запретит ее публикации на "Украинской правде" и "Левом берегу", Ганна Герман, что ли? )

Та божеж ты мой, банально надавать по морде - это не их методы, поверь, это мелко. Самое проcтое и ненапряжное: девочку останавливают и находят у нее в машине оружие, в сумочке герыч а в крови енную дозу.
    Ты знаешь, кто у нас у власти?! Президент на днях сказал, что он попросту не знал, какие опасности таит в себе подписание ассоциации с ЕС. Оказывается, этого идиота люди из правительства годами "дурили" и "вводили в заблуждение".
    Каких умных поступков ты ждешь от команды этих дураков?
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Скоричка - профессионал и одна из немногих адекватных тёток среди наших "діячів".Пургу она никогда не несла. Хотя привыкшим к желтой прессе и дамским романам и Чехов вполне пургой может показаться.
    Валерия, понимаете какая штуковина выходит, у нас в городе гл.архитектор тоже вроде бы как специалист, доктор архитектуры, а поглядите чего он наархитектурил...
    "Ты, конечно, человек хороший, но такой должности у нас в конторе нет" ©

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Она должна защищать все, что не противоречит закону и только в рамках закона. (с)
    А то что прописано в законе, я уже писал.
    +100500!
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    Валерия, понимаете какая штуковина выходит, у нас в городе гл.архитектор тоже вроде бы как специалист, доктор архитектуры, а поглядите чего он наархитектурил...
    дык...квартирный вопрос не только москвичей испортил
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    дык...квартирный вопрос не только москвичей испортил
    не-не-не, я далеко не за квартирный, я за общее состояние архитектурной среды в городе. хотя бы посмотрите на киоски на каждом углу или на тех монстров что строят в Киеве на узеньких уличках - кто-то думает куда будут деваться авто людей приоретших квадраты в этих многоэтажках?
    Пророк

я за общее состояние архитектурной среды в городе
    вы знаете какие там взятки...- вот такое и состояние

или на тех монстров что строят в Киеве на узеньких уличках - кто-то думает куда будут деваться авто людей приоретших квадраты в этих многоэтажках?
    там подземные паркинги в большинстве (где геология позволяет) в проекты закладывают...правда не факт, что застройщик всё так и реализует.
+ Ответить в теме
Страница 71 из 488