Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6232Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 68 из 487
Показано с 671 по 680 из 4864.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

ИМХО милиция должна защищать обе группы и третью и четвоертую, если понадобится. Она должна защищать все, что не противоречит закону и только в рамках закона.
    и так должно быть.

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    я же привез видеоотчет
    там общих планов мало
    Banned

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    там общих планов мало
    Да ладно... Там всего хватает, там есть момент вида Майдана с Глобуса, это самый крутой общий план, на нем все видно, я думаю в тот момент 30-50 тыщ, в субботу.
    Это его обычное состояние минус всяких вече или избиений беркутом, но там в основном на долго не задерживаются, приехали, поддержали, разъехались! На вече в воскресенье народу было раза в три больше, чем в субботу, по крайней мере, когда я туда попал, так что канализационная система справляется...
    Пророк

и защищают они сначала государство...и/или власть.. - а хренли эти понятия разделишь, а потом уже всё остальное
    Она должна защищать все, что не противоречит закону и только в рамках закона. (с)
    А то что прописано в законе, я уже писал.
    Пророк

я думаю в тот момент 30-50 тыщ
    экий ты оптимист.. по тому виду, в иной выходной там без майдана больше народу бывало

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Она должна защищать все, что не противоречит закону и только в рамках закона. (с)
    А то что прописано в законе, я уже писал.
    должна-должна...теоретически.. Можно в законе прописать и что волкам нельзя есть баранину ) - волчья сучь от этого не поменяется.
    Banned

и защищают они сначала государство...и/или власть.. - а хренли эти понятия разделишь
    У меня получилось!
    Пророк

У меня получилось!
    и где дороги?

.....
    У слідства і досі немає повного відеозапису із автомобіля Тетяни Чорновіл. Ніхто із народних депутатів чи громадян так і не надав його правоохоронцям.

Про це заявив заступник начальника Головного слідчого управління МВС Олег Татаров.
    - Ми сьогодні із засобів масової інформації отримуємо звістки, що нібито народний депутат Ярема передав повну версію відеозапису до МВС. Але у нас є лише відрізки відеозапису, який був ще опублікований в першу добу. Із цих відрізків не зрозуміло суть конфлікту, з чого він починався, як продовжувався. Не має ніякого звуку, що не дає слідству об’єктивно розібратися і рухатися далі, - повідомив правоохоронець.

За словами заступника начальника ГСУ, вже третю добу продовжується досудове розслідування, а відеозапис до МВС так і не передали ті люди, які ним володіють.
    - По-перше – це втручання в діяльність правоохоронних органів, вилучення і не надання відео. По-друге, за це може бути передбачена законом відповідальність. По-третє, я хотів би підкреслити, що ненадання відеозапису свідчить про те, що хтось має якесь суб’єктивне бачення і небажання віддавати слідству доказ тому, що вважає, що буде викрито когось, хто має причетність до вчинення кримінального правопорушення, - наголошує Олег Татаров.

Заступник начальника Головного слідчого управління звернувся до народного депутата України і до інших в кого є запис:
    - Віддайте його слідству для того, аби ми могли об’єктивно дослідити, провести відповідні експертизи і встановити істину у кримінальному проваджені.
    УЗГ МВС України

Интересный ракурс :): Майдан — это вселенская борьба сельского и городского миров
    Banned

и где дороги?
    Я над этим работаю! И потом я не говорил, что название власти органами управления построит дороги, просто люди к ним начнут соответственно термину относиться!
    Я анализировал внутри своей головы образ слова "власть", ну никак туда не вписываются органы управления, а когда вписываются, то перестают ими быть и превращаются в тупую диктатуру!

экий ты оптимист.. по тому виду, в иной выходной там без майдана больше народу бывало
    Так остальные проходом, я имел ввиду постоянный контингент! Вот мы там по-сутьи проходом были, хотя и несколько часов в создании массовки поучаствовали.
    ===================
    Пророк

Тетяна Даниленко: "Не страшно помирати, страшно, коли про твою смерть напише газета "Вєсті". У передовиці про побиття Тетяни Чорновол - цитати анонімного екс-співробітника СБУ, які слово в слово збігаються із постом Шарія у фейсбуці; цитати з інтерв'ю Мустафи Найєма, яке він їм не давав. І одна з ключових фраз у статті: "Профи, действующие, например, по заказу МВД, такого бы не допустили". Може в МВС просто такі самі "профі", як і в газеті "Вєсті"?"
    Пророк

...коммент с ФБ= Игорь Митин: я вчера хотел от себя палатку поставить (прим. на майдане), так столько подписей надо собрать, как будто я МАФ хотел поставить
+ Ответить в теме
Страница 68 из 487