Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6278Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 65 из 489
Показано с 641 по 650 из 4889.
 1. #641
  Offline
  Пророк

  Re: Что нам надо знать о Майдане


  Да. Как-то совсем бесцеремонно с такой дорогой тачкой поступают.

 2. #642
  Offline
  Пророк

  Re: Что нам надо знать о Майдане


  т.е. угнанная....
  или "как бы угнанная"
 3. #643
  Offline
  Пророк

  Re: Что нам надо знать о Майдане


  К вопросу "Нафига козе баян...точнее майдан", и почему его выгодно не распускать.
  Куди зникають пожертви на ЄвроМайдан і чому Яценюк не жертвує на потреби «революції»? Частина 1

  У Києві на Майдані зріє новий скандал, але тепер вже навколо пожертв на потреби учасників ЄвроМайдану та непрозорості витрат цих коштів партійцями «Батьківщини». У зв’язку з цим, координатори ЄвроМайдану від «Батьківщини» та наближені до Арсенія Яценюка партійці вживають заходи по недопущенню витоку цієї інформації, про що стало відомо від близького оточення Юрія Луценка.

  Зокрема, активісти ЄвроМайдну менш ніж за місяць змогли зібрати близько 3-х мільйонів гривень пожертв, у той час як партійні побори «Батьківщини» бажають бути кращими. Велика частина суми надійшла з України, грошові вклади були і за кордону.
  ...

  Але, як вважають учасники ЄвроМайдану, насправді не всі кошти було належним чином обліковано і значна їх частина перейшла до партії «Батьківщина». Про це, зі слів оточення Луценка, стало відомо, коли недорахувалися коштів отриманих з регіонів та від діаспори.

  Для прикладу, активісти ЄвроМайдану недорахувалися 30 тисяч доларів, які були переказані Злученим Українським Американським Допомоговим Комітетом (United Ukrainian American Relief Committee). Окрім цього, зависли в повітрі ще 2700 €, які було зібрано для потреб київського ЄвроМайдану у Лісабоні (Португалія). Вочевидь, також пішли на партійні потреби.

  Невже до них знову причетні спритники з «Батьківщини», такі як Григорій Немиря та інші, як це вже було з непрозорістю та непомірними витратами партійних коштів на зарубіжні поїздки, у тому числі з Є. Тимошенко, пригощання, піар БЮТ тощо? А, можливо, вони акумулюються на президентську кампанію Арсенія Яценюка, а потім розчиняться як партійна каса «Фронту Змін»?

  Тому, виглядає досить дивним та обставина, що після повернення активістів ЄвроМайдану з Михайлівської площі на Майдан Незалежності 2 грудня 2013 року, раптом припинили збір коштів громадськістю. На усі благодійні пожертви від громадян наклала руки опозиція і переадресувала їх у Штаб національного спротиву (знаходиться в Будинку профспілок).
  Куди зникають пожертви на ЄвроМайдан і чому Яценюк не жертвує на потреби «революції»? Частина 2.
 4. #644
  Offline
  Banned

  Re: Что нам надо знать о Майдане


  А о майдане нам надо знать то, что если верить информации из внутреннего источника, то антимайдан начнет собираться после нового года
 5. #645
  23q
  Offline
  23-й участник

  Re: Что нам надо знать о Майдане


  rasta-koy, расслабься.
 6. #646
  Online
  Пророк

  Re: Что нам надо знать о Майдане


  Усмиритель Майдана. Интервью с бойцом Внутренних войск МВД


  - При каких обстоятельствах можно применить силу?
  - Специальные средства позволяется использовать лишь в случае угрозы твоей жизни. При этом ты должен предупредить нарушителя, что ты сейчас применишь силу, если он не исправится.
  - Если бы была команда стрелять в людей?
  - Однозначного ответа быть не может. Приказы обсуждению не подлежат. Но все зависит от обстоятельств. Если бы дали команду стрелять по мирным демонстрантам - нет, никогда. Это убийство.
  - Те, кто применял излишнюю силу против митингующих, - они должны понести наказание?
  - Они нарушили закон, нарушили человеческие нормы. Если они могут избить студента на Майдане, разбить ему голову - разве можно их считать после этого нормальными? Мы присягали на верность народу, а не политикам, которые это разрешили. Но на службу призывают разных людей. Кто-то приходит и с пээром в руках тешит свои комплексы. Такие люди здесь тоже есть. Но остальным важно помнить, что рано или поздно все закончится и мы должны оставаться людьми.
  http://news.liga.net/interview/polit..._voysk_mvd.htm
 7. #647
  Offline
  Пророк

  Re: Что нам надо знать о Майдане


  сомнительное интервью, имхо
 8. #648
  Offline
  Пророк

  Re: Что нам надо знать о Майдане


  Новорічні красуні, схожі на центральну ялинку на Майдані Незалежності, стають популярні серед українців. А спільнота "Страйкплакат" зробила інструкцію, як можна зробити таку ялинку.

  "Усі, у кого є трішечки рук, скачайте та роздрукуйте на домашньому принтері файл з усіма прапорами та написами для новорічної ялинки – найкрасивішої в історії України, на нашу думку. Конструкція зовсім не важка, зробити її зможе навіть ваша бабуся", - йдеться у коментарі спільноти.
  Інструкція викладена на сайті kraplya.com, на якому можна також творити власний плакат, переглянути історії про тих, хто допомагає мирному протесту 2013 року.
  Ще до появи інструкції, як зробити #Ялинку 2014, в офісах деяких компаній почали з’являтись такі увішані плакатами новорічні красуні.

 9. #649
  Offline
  Пророк

  Re: Что нам надо знать о Майдане


  Усмиритель Майдана. Интервью с бойцом Внутренних войск МВД
  - Что в службе самое трудное?

  - Отсутствие справедливости. Во всем. Масса ситуаций, когда тебя смешивают с дерьмом. Это не имеет отношения к тренировкам и воспитанию духа. Если ты пытаешься бороться с этим - ломают нарядами, унижают. В итоге ты голодный, хочешь спать, все тебя злит. Программирование ненависти. Тебя ломают, пока ты не смиришься и не станешь без раздумий делать все, чего от тебя хотят. Мне кажется, что изменить ситуацию снизу невозможно. Читаешь уставы, законы - все отлично. Но это все не выполняется. Надо менять не солдата, а систему.

  <a href="http://liga.net/">Источник</a>
  Наивный мальчик...это он ещё не знает как как в легионе дрессируют = точно так же!
 10. #650
  Offline
  Пророк

  Re: Что нам надо знать о Майдане


  Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
  Новорічні красуні, схожі на центральну ялинку на Майдані Незалежності, стають популярні серед українців. А спільнота "Страйкплакат" зробила інструкцію, як можна зробити таку ялинку.

  найкрасивішої в історії України, на нашу думку
  Подробные "инструкции" давно уже описаны в известной песне В.Высоцкого : "Дорогая передача, во субботу чуть не плача...."

  Мы не сделали скандала, нам вождя недоставало,
  Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков,
  Но на происки и вредни сети есть у нас и бредни,
  И не испортят нам обедни злые происки врагов.
+ Ответить в теме
Страница 65 из 489

Похожие темы

 1. Это следует знать каждому...
  rus7521 в разделе Теревені
  Ответов: 4
  Последнее сообщение: 02.11.2011, 20:44
 2. Надо-ли целовать людей туда?
  rasta-koy в разделе Психологія
  Ответов: 7
  Последнее сообщение: 28.02.2011, 02:43
 3. Надо девушку
  димгер в разделе Про «це»
  Ответов: 5
  Последнее сообщение: 12.10.2010, 16:12
 4. Ответов: 11
  Последнее сообщение: 10.09.2007, 23:19