Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6260Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 64 из 490
Показано с 631 по 640 из 4897.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    На активистов евромайдана нападал беркут ... второй раз - при попытке отбить у протестующих здание киеврады.
    не назвала бы это "нападал". Учитывая, что в здание протестующих никто не приглашал.

Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    не назвала бы это "нападал". Учитывая, что в здание протестующих никто не приглашал.
    не уверен, что вы говорите об одном и том же

* * *

Сергій Власенко : " Хочу звернути вашу увагу на трохи підзабулу обставину: пам"ятаєте, коли двох жіночок із ПР закидали сніжками? То тоді справу порушили по обвинуваченню "Замах на вбивство", а справу по Тані Чорновол - по статті "Хуліганство". Черговий публічний цинізм януковичів". http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/04/3/6987217/
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Видео в таком виде больше вопросов дает, чем ответов. С датой понятно, не настроили, мало ли. Пропуски подозрительные, полное молчание водителя (как его вообще идентифицировать?), отсутствие концовки.
    Надо ждать реакции ментов, номера видны, лица засветились. Пусть выясняют теперь, кто и почему.
    А мне дата, наоборот, показалась очень подозрительной. Судите сами: "Тато встановив реєстратор Тані (як відчував) нещодавно. Навіть ше не встиг налаштувати час і дату" (взято отсюда: http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/25/7008430/). Если судить по самой дате (2010-01-02), то регистратор установлен ЗА ДЕНЬ до нападения. Идем дальше. Нападавшие были такими идиотами, что не только не замазали номера (чтобы потерпевшая их потом не смогла назвать в милиции), но даже не догадались изъять регистратор из машины потерпевшей. И это еще не все. Нападение произошло с 12 до 1 часа ночи на трассе под Борисполем. Идеальное время и место для гонок, вы не находите? Я не знаю, что там делала госпожа Черновол в такое время, как и не знаю, как нападавшие ёё там выследили, но размышления над этими вопросами также выдают версии, в том числе, не в пользу потерпевшей. И, наконец, принимая во внимание эпатажность личности госпожи Черновол, я допускаю мысль, что мог иметь место сценарий "буду бить аккуратно, но сильно", т.е., журналистка добровольно пожертвовала собой ради развития революционной ситуации.
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    А мне дата, наоборот, показалась очень подозрительной
    Меня дата не смущает абсолютно. Посмотрите ролики в ру_чип, там постоянно появляются ролики с неправильно выставленной датой.
    Меня смущает другое.

1. Запись с регистратора порезанная.
    Идет хронометраж 9:18:57, а потом сразу 9:19:12. Где-то исчезли 15 секунд записи.
    9:20:32 и потом - 9:20:45. Снова потеряно 13 секунд.
    Возможно, это такой регистратор....

2. Запись звука включена. Во всей свистопляске водитель не проронил ни слова. Во-первых, пока еще не начали подрезать, адекватный человек уже должен был набрать номер ближайших родственников, друзей, знакомых и сообщить о преследовании.
    Во-вторых, в такой ситуации водитель как-то реагирует, - ругается, возмущается, кричит....А здесь - абсолютная тишина.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Меня дата не смущает абсолютно. Посмотрите ролики в ру_чип, там постоянно появляются ролики с неправильно выставленной датой.
    Дело не в том, что она выставлена неправильно. Дата на не настроенном (или обесточенном и снова включенном) регистраторе начинается с 1 января года выпуска регистратора (или его прошивки). На видео 2 января 2010 года. Учитывая слова о том, что регистратор установлен "на днях", получается, что его поставили ЗА ДЕНЬ до происшествия. Странное совпадение, не так ли?
    2. Запись звука включена. Во всей свистопляске водитель не проронил ни слова. Во-первых, пока еще не начали подрезать, адекватный человек уже должен был набрать номер ближайших родственников, друзей, знакомых и сообщить о преследовании.
    Во-вторых, в такой ситуации водитель как-то реагирует, - ругается, возмущается, кричит....А здесь - абсолютная тишина.
    Да, и это тоже странно...
    Пророк

За підозрою у вчиненні нападу на Тетяну Чорновіл міліцією розшукується мешканець Києва Котенко Сергій Олександрович

mvs.gov.ua
    Banned

Категорически не согласен. Не считаю лидеров оппозиции святыми, но они явно не идиоты, чтобы в государстве, где вся правоохранительная система работает на власть, подставиться с "липовыми нападениями". Их бы раскрутили за пол дня.

Вот лицо современной украинской власти.
    Мер Харькова Кернес (и это только то, что он позволяет делать публично, на камеру):

http://www.youtube.com/watch?v=60fM0_b-zuM
    Вот только на ноль надо не умножать, а делить, если чо, вот она некомпетентность где прячется!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Вот только на ноль надо не умножать, а делить, если чо, вот она некомпетентность где прячется!
    На ноль делить нельзя ))) Второй класс средней школы )))
    А при умножении на ноль получается ноль )))

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    вот она некомпетентность где прячется!
    Banned

Офтоп:

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    На ноль делить нельзя ))) Второй класс средней школы )))
    Игры разума, у него наверное тоже что-то такое произошло
    Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Вот именно, что при умножении на ноль что-то получается!
    http://lurkmore.to/0
    Вот Матковский правильно сказал, он пообещал разделить на ноль, хотя, что один, что второй луркоебы... получается, только Кернес попал в петлю разума и умножил =)
    ТруЪ луркоеб негодуе!!!
    Пророк

Добавлю еще: авто какой марочки используют злоумышленники ? Цену его все знают ?

Ради какой-то журналистки калечить дорогой СВОЙ автомобиль ? Так что скорее всего машина была "чужая", т.е. угнанная....
+ Ответить в теме
Страница 64 из 490