Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6232Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 60 из 487
Показано с 591 по 600 из 4864.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    не-а
    http://www.youtube.com/watch?v=O5SlyvKHe9A&t=2m8s

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    там не политики...там енти...блогеры
    Ну, так и результаты соответствующие...
    Вот Ленин, тот был политик...

Новачок

Угум, за чем там до сих пор "тусоваться" хз. Ну народу да, прикольно: кормят, артисты выступают) почему бы и нет, но политического смысла, имхо, нет.
    Валерия, на моей любимой Лурке статью про майдан напейсали. Там говорится что порой на майдане проводятся концерты в форме революций и революции в форме концертов :D
    Не льстит себе. Эти «самостоятельные мысли» голубые царевы и чечетовы, с первых дней конфликта разносят по всем инфоплощадкам страны.
    Я читаю ленту.ру и теперь ббс.со.ук и, насколько помню, Чечетовых и Царёвых они не цитировали. Кроме того я оцениваю лишь факты, а выводы делаю сам. Беркут разогнал майдан? - Факт. Народ разгневался на это? - Факт. Журналистку избили? - Факт. Её избили по заказу власти? - не факт, по заказу опозиции? - не факт. Ведется следствие. Остальное можем лишь додумывать. Я додумываю что власти это невыгодно, выгодно оппозиции, чтобы журналистка была избита и страсти кипели дальше. Ведь, возможно, не случайно на майдане людей постоянно призывают не расходиться? Раста-кой вполне неплохо показал что власть либо в силу полной тупизны либо в силу сверхтонкой игры тоже могла устроить её избиение. Истину мы, скорей всего, не узнаем. Так почему же вы только себе и своим однодумцам выписываете карт-бланш на "правильность мыслей", заявляя что мои "самостоятельные мысли" разнесли голубые царевы и чечетовы. Несмотря на декларацию вами приверженности европейским ценностям я, как ни странно, намного более демократичен. Ведь, попрошу заметить, ваше мнение я не пытаюсь приписать кому-либо, я лишь пытаюсь показать что и другие мнения имеют под собой логичные обоснования, и пока не будет предоставлено неопровержимых фактов их ошибочности, они имеют право на жизнь.
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Тауатлас, а как вам это?
    http://www.youtube.com/watch?v=ciOJjywGwnk
    А на первом видео с 17-ой минуты не та ли журналистка скандал устроила, которой нынче личико попортили? Если это она, то с её манерами, странно, что это у неё первый раз, и, боюсь, что не последний.
    Banned

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    А на первом видео с 17-ой минуты не та ли журналистка скандал устроила, которой нынче личико попортили? Если это она, то с её манерами, странно, что это у неё первый раз, и, боюсь, что не последний.
    Если бы у меня была команда, то в ней обязательно принимала бы участие какая-нибудь недотраханная истеричка, для того, чтобы у меня была возможность через нее задавать те вопросы, которые лично я сам задавать бы не стал, а ей в прикол! Но не избивать же ее за это!
    Пророк

Если бы у меня была команда, то в ней обязательно принимала бы участие какая-нибудь недотраханная истеричка, для того, чтобы у меня была возможность через нее задавать те вопросы, которые лично я сам задавать бы не стал, а ей в прикол! Но не избивать же ее за это!
    Дело не в этом. Просто некоторые журналисты в своей работе перегибают с бесцеремонностью и наглостью. Ну, такая у них профессиональная манера. И, как правило, в результате время от времени так или иначе отгребают. Не факт даже, что данное избиение как-то связано с Захарченко. Барышня запросто могла еще кому-то дорогу перейти, о чем мы не знаем...
    Banned

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Её избили по заказу власти? - не факт, по заказу опозиции? - не факт. Ведется следствие. Остальное можем лишь додумывать.
    Я только что видео с регистратора Черновол смотрел, там отчетливо видны номера авто нападавших.
    Пророк

Я только что видео с регистратора Черновол смотрел, там отчетливо видны номера авто нападавших.
    Теперь осталось найти мента, который рискнет карьерой и здоровьем, чтобы раскрутить дело вплоть до заказчиков
    2.0

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Я додумываю что власти это невыгодно, выгодно оппозиции, чтобы журналистка была избита и страсти кипели дальше.
    а ви не думаєте, що вони думають саме так? типу ми її отпи..дим - авось подумають, шо вони її самі то зробили. і одразу ж в підкотрольних ЗМІ всякі єлєнибандарєнки почали розпинатися, що за цим стоїть саме опозиція. тим більше Чорновол і справді дама неознозначна, і все ж... це не дає права її бити...
    а тим часом... http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/25/7008420/
    Пророк

Дело не в этом. Просто некоторые журналисты в своей работе перегибают с бесцеремонностью и наглостью. Ну, такая у них профессиональная манера. И, как правило, в результате время от времени так или иначе отгребают.
    Ну вот, снова собирается клуб сталинистов. Типа, нечего выеживаться, а ведь гуманная у нас власть, могли бы и убить.

Барышня запросто могла еще кому-то дорогу перейти, о чем мы не знаем...
    Да, могла. Януковичу, Левочкину, Захарченко. Именно по ним она готовила расследования и писала материалы.
    Но при любом раскладе, - все ее публикации о высокопоставленных лицах действующей власти Януковича.
    Banned

+ Ответить в теме
Страница 60 из 487