Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6232Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 57 из 487
Показано с 561 по 570 из 4864.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    какие люди? У них неприкосновенность - это раз.
    За них вписались заморские товарищи и настойчиво просили "не гнобить попазицию", а не то санкции и прочий ай-яй-яй.. - это два.
    Три - даже если кто-то из беркутовцев поклянётся на УК, что приказывал лично яценюк, чи тягнивбок или ещё кто...- то реально, кто ему поверит? Вы бы лично поверили или сказали бы что его купили регионы?
    Все так, вот только оппозиция 1-го декабря могла без всяких провокаций разнести с толпой ту же администрацию президента вместе с Верховной Радой, запала и народной ненависти на тот момент вполне бы хватило. Но они, наоборот, вместе с Порошенко всячески старались сдержать порывы протестующих к насильственным действиям. Какой смысл сейчас "подогревать" Майдан подобными провокациями? После такого обычно идут громить "присутственные места" и бить морды, а не мирно и организованно продолжают стоять на месте.

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Интересно, Лера такое решение вопроса считает нормальным? Лера?
    я считаю, что под шумок евромайдана очень удобно сводить личные счёты. Ваш сосед отбил у вас девушку в старших классах и он "активист" майдана? - чудово!, можно спалить его авто и свалить на титушек. И сам отомстил и власти нагадил - два в одном, очень удобно)

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Какой смысл сейчас "подогревать" Майдан подобными провокациями?
    чтоб не расходились подольше?
    Все так, вот только оппозиция 1-го декабря могла без всяких провокаций..
    не могла. Им же и свои бизнес-"интересы" защитить надо. Классическая революция этому не способствует. К тому же, власть канеш мягкотелая, но сильно испужавшись может и нагадить.
    Пророк

. Какой смысл сейчас "подогревать" Майдан подобными провокациями? После такого обычно идут громить "присутственные места" и бить морды, а не мирно и организованно продолжают стоять на месте.
    1 декабря майдан и так был "разогрет". А сейчас "остывает".
    Пророк

я считаю, что под шумок евромайдана очень удобно сводить личные счёты. Ваш сосед отбил у вас девушку в старших классах и он "активист" майдана? - чудово!, можно спалить его авто и свалить на титушек. И сам отомстил и власти нагадил - два в одном, очень удобно)
    +1
    Глядя на ту же Крашкову после выздоровления, вполне можно поверить, что такая могла подставить чем-то ей не понравившихся людей, а дальше все пошло уже на волне протестов и мощной огласки. Внешность, манера поведения, речь, манера одеваться и некоторые другие признаки показывают на её принадлежность к тому типу дам, которых принято называть "стервами"
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Остаются только мысленные рассуждения. Мои привели меня к тому что нападения после той памятной ночи и неудавшегося штурма киеврады беркутом - это провокации оппозиции, которой нужно подогревать народный гнев. За это я горд собой, что сам до этого додумался. Если будут неопровержимые доказательства обратного - я с готовностью признаю что заблуждался.
    Не льстит себе. Эти «самостоятельные мысли» голубые царевы и чечетовы, с первых дней конфликта разносят по всем инфоплощадкам страны.
    Пророк

чтоб не расходились подольше?
    Так я о чем и говорю, что такие провокации (если это провокация) проводятся с расчетом на сиюминутную бурную реакцию, а не на "виважені пролонговані діїї".
    не могла. Им же и свои бизнес-"интересы" защитить надо. Классическая революция этому не способствует. К тому же, власть канеш мягкотелая, но сильно испужавшись может и нагадить.
    Не не могла, а не хотела. Они же все эти админздания хотят себе поиметь - так зачем же им портить свои потенциальные владения?
    Короче говоря, я к чему. Народного гнева было предостаточно 1-го декабря. Но оппозиция не пожелала его использовать. Так зачем же тогда его искусственно нагнетать теперь?

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    1 декабря майдан и так был "разогрет". А сейчас "остывает".
    А зачем оппозиции "разогрев" толпы, если использовать уже "разогретую" для захвата власти они в своё время не пожелали. Считаете, сейчас передумали? Но для того, чтобы добиться нужного накала, провокации мелковаты...
    Пророк

Потому что, если бы они и толпа ринулись громить указанные администрации - это был бы 100% повод снова применить против них беркут и др. службы МВД. Потому, что если бы попозиция бросила людей на всякие штурмы и др. силовые методы, то за последствия с них был бы спрос. А так, "мы никого не толкали, мы хотели мира", а в итоге людей побили. И попозиция хорошая и власть плохая.

Сейчас уже интерес к майдану угасает. Уже и заграничные политики и обозреватели говорят, что не все в этом только позитивно. Банально даже в СМИ все меньше времени уделяют майдану. Достал он и надоел уже многим. Тут уже если "майдановать", то не затягивать, абы не приелось.

ЗЫ: как кому т.н. народное ссобщество "майдан" (ну или как оно там правильно называется?)? Смешно и глупо. Идеи уже из пальца высасывают.
    Пророк

Народного гнева было предостаточно 1-го декабря. Но оппозиция не пожелала его использовать. Так зачем же тогда его искусственно нагнетать теперь?
    Угум, за чем там до сих пор "тусоваться" хз. Ну народу да, прикольно: кормят, артисты выступают) почему бы и нет, но политического смысла, имхо, нет.
    Пророк

какие люди? У них неприкосновенность - это раз
    И как сегодня неприкосновенность останавливает голубую власть? Они лупят депутатов, и не пускают их в помещения, наплевав на всякую неприкосновенность. Разве мешает закон объявлять депутата подозреваемым?

За них вписались заморские товарищи и настойчиво просили "не гнобить попазицию", а не то санкции и прочий ай-яй-яй.. - это два
    За Тимошенко вписались и заморские и морские. Месяцами политики разных уровней вели переговоры и торговлю, и что, сильно это помешало Януковичу держать Тимошенко в заключении?
    Три - даже если кто-то из беркутовцев поклянётся на УК, что приказывал лично яценюк, чи тягнивбок или ещё кто...- то реально, кто ему поверит? Вы бы лично поверили или сказали бы что его купили регионы?
    Фанатики готовы верить в самые невероятные теории, лишь бы они гармонировали с собственными верованиями.
    Если действительно предположить, что оппозиция смогла управлять «Беркутом» (который абсолютно подчинен властям), то об этом стало бы известно в тот же день. И если по горячим следам такое бы обнародовали, - убедительно, с доказательствами, с фамилиями, с конкретикой, то граждане поверили бы без проблем. Меня тоже не так сложно убедить, - я не считаю, что в нашей политике безгрешные собрались. Для властей это было бы шикарным ходом. Но этого нет, - Беркутом управляли рыги. И теперь мнутся, все никак не могут признать, кто именно, чтобы Батю Винни-пуха не сдавать.
    Пророк

А зачем оппозиции "разогрев" толпы, если использовать уже "разогретую" для захвата власти они в своё время не пожелали.
    нее... Они же сейчас типа громадську организацію забабахали и активно в неё вступающие совсем не помешают
+ Ответить в теме
Страница 57 из 487