Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6232Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 56 из 487
Показано с 551 по 560 из 4864.
    Новачок

Re: Что нам надо знать о Майдане

Я думаю любой более-менее здравомыслящий человек понимает, что после такой резкой реакции людей на тот памятный ночной разгон беркутом людей на майдане власть не пойдет на силовой метод снова, ибо так и доиграться можно, и в следующий раз возмущенная толпа перед банковой уже может не остановиться. Тем более избить не кого-нибудь из активистов евромайдана, а женщину-журналиста. Если эта история сможет снова всколыхнуть майдан, то можно будет посмотреть сколько человек в нашей стране живут по принципу веры - не подключая критическое мышление. Если нет - лицо этой женщины в теперешнем состоянии будет на совести кого-то из оппозиции, кто её "заказал", чтобы снова разогреть майдан.
    Мне её жаль независимо от того, жертвой каких интриг она стала. Я бы лично херачил напавших на неё лицом о стену.

Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Я думаю любой более-менее здравомыслящий человек понимает, что после такой резкой реакции людей на тот памятный ночной разгон беркутом людей на майдане власть не пойдет на силовой метод снова, ибо так и доиграться можно, и в следующий раз возмущенная толпа перед банковой уже может не остановиться
    А они и не идут на открытый разгон милицией. Активистам сжигают машины, наносят многочисленные ножевые ранения, избивают до сотрясения мозга и неузнаваемости. Активистов и просто случайных людей, закрыли по камерам и взяли под стражу, даже тех, кто сам пострадал на майдане, а виновных со стороны властей и правоохранителей все еще "не могут выявить".
    Бандитская власть Януковича-Захарченко-Пшонки ведет себя как обычная банда - ночные разгоны (чтобы никто не увидел), угрозы, насилие, безымянные бандиты...

Ответ Сообщение от iiii1 Посмотреть сообщение
    Ну не идет слеза, не идет, хоть ты плачь. Вместо нее на ум, почему, то приходит фраза "Посеявший бурю, ее и пожнет".
    Пропагандируя насилие.
    Сообщите мне, где оппозиция, или журналисты призывали к насилию?
    С цитатами, пожалуйста.
    Новачок

Но власти не выгодно даже и это. Ведь сейчас любые действия против активистов майдана недальновидными людьми будут трактоваться как нападение власти. И пока толпа ещё горячая, на волне таких новостей она сможет снести не только памятник Ленину, но и администрацию президента. Этот накал страстей выгоден оппозиции. Как писали в СМИ, в отсутствие у оппозиции четкого плана действий, власть предпочла эту революцию просто переждать.
    Любомир Крупницький, журналіст: "Пройшов місяць...
    А найконкретніша пропозиція, почута від ОО — це "Слава Україні!"".
    Кстати, я заметил что вы и сами подспудно или намеренно любую агрессию против евромайданцев трактуете как нападение власти.
    Активистов и просто случайных людей, закрыли по камерам и взяли под стражу, даже тех, кто сам пострадал на майдане, а виновных со стороны властей и правоохранителей все еще "не могут выявить"
    Логика: если виновных не могут выявить, почему вы утверждаете что они как раз со стороны властей и правоохранителей? Может их выявят и окажется что им заплатил комендант евромайдана?
    Пророк

Сочувствую журналистке. Однако все же влезла она не в бабье дело. Когда такое творится в стране, когда всякие нападения есть (не важно с какой стороны), такое было ожидаемо. Взлетела высоко, рейтинг заработала, но и вот чем это закончилось. Журналистов всегда и везде били, бьют и будут бить за "острые" темы. Надо сначала думать, хватит ли силенок этим заниматься.

Мне её жаль независимо от того, жертвой каких интриг она стала.
    +1
    Хотя голову на плечах надо иметь. Не в той стране живем.
    Благодаря всяким активистам много чего меняется и улучшается, но все это через их шкуры.
    Пророк

Логика: если виновных не могут выявить, почему вы утверждаете что они как раз со стороны властей и правоохранителей? Может их выявят и окажется что им заплатил комендант евромайдана?
    Неоправданность использовании силы Беркутом 30-го признали генпрокурор, президент и т.д.
    Что же мешает президенту, которому подчиняются абсолютно все ветви власти в стране, выяснить, кто отдал приказ? Если бы это была оппозиция, то об этом стало бы известно через три часа после событий и люди уже сидели бы.
    Новачок

Мешает то что приказ отдал он сам. И если найти какого-то козла отпущения то в этой ситуации от него будут отстраняться соратники, ведь кто поручится что следующим в расход не пустят его? Поэтому дело замнется без виноватых, я уверен. А также уверен, что обжегшись раз, и увидев, что народ настроен решительно, больше на такое он не пойдет. Дальше уже играет оппозиция.
    Banned

Но власти не выгодно даже и это.
    Как бы вам объяснить? Они тупые!!! Вы не верите в то, что можно быть таким тупым, поверьте, можно!!!
    Мне всегда было интересно, если народ заслуживает свое правительство, то заслуживает ли правительство свой народ? Это вообще тождественно? Если да, то все логично, если нет, то тем более!!!
    ====
    А ведь завтра на месте этой журналистки может оказаться каждый из нас!!!
    Что, у вас изнасиловали дочь? Да это вы сами ее изнасиловали, чтобы подогреть майдан, и вам и вашей дочери по пять лет за провокацию!!!
    Власть не такая тупая, чтобы допустить насилие вашей дочери в столь сложное и легко воспламенеяющееся время - главный аргумент в суде в доказательство вашей вины в изнасиловании вами вашего ребенка для создания прецидента для провокации!!! Посадить нхауй!!!
    "Ему платила америка за изначилование собственного ребенка" - и все такие да, да правокатор, в топку его, лодку, сука, раскачивает!!
    ====
    И почему это мы прицепились к одной журналистке? А ДК, а Харьков, забыли? Или и их туда же, тот сам в себя стрелял, а тот сам себя ножом изтыкал, ну все понятно, в принципе, в России тоже был прецидент самоубийства солдата из калаша в затылок тремя выстрелами!
    Новачок

rasta-koy в такие моменты я сожалею, что не существует кнопки, как в компьютерной игре "узнать правильный ответ". Если бы правильным (истинным) ответом оказалось что наше правительство настолько туполобо что продолжает планомерный террор всех кто выступает против, даже понимая что оно дискредитирует себя и ставит в опасное положение, то наверное и сам поехал бы громить правительственные здания. Остаются только мысленные рассуждения. Мои привели меня к тому что нападения после той памятной ночи и неудавшегося штурма киеврады беркутом - это провокации оппозиции, которой нужно подогревать народный гнев. За это я горд собой, что сам до этого додумался. Если будут неопровержимые доказательства обратного - я с готовностью признаю что заблуждался.
    Banned

Логика: если виновных не могут выявить
    то к какой-то матери такие правоохранительные органы!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Если бы это была оппозиция, то об этом стало бы известно через три часа после событий и люди уже сидели бы.
    какие люди? У них неприкосновенность - это раз.
    За них вписались заморские товарищи и настойчиво просили "не гнобить попазицию", а не то санкции и прочий ай-яй-яй.. - это два.
    Три - даже если кто-то из беркутовцев поклянётся на УК, что приказывал лично яценюк, чи тягнивбок или ещё кто...- то реально, кто ему поверит? Вы бы лично поверили или сказали бы что его купили регионы?

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Кстати, в другой теме я процитировал гаранта вашей стабильности:
    я имею право иметь мнение отличное от мнения нашего гаранта
+ Ответить в теме
Страница 56 из 487