Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6248Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 488
Показано с 41 по 50 из 4871.
    Гуру

Re: Что нам надо знать о Майдане

"Невольники" митинга "регионов" рассказали, как их привезли под Мариинский парк
    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/12/13/7006655/

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    каждый из бюджетников мог отказаться их в киев не на аркане тянут.
    отказаться? ну-ну..

Пророк

Ответ Сообщение от Lindorie Посмотреть сообщение
    отказаться? ну-ну..
    а что смогут сделать тому кто откажется ? максимум уволить. держатся за свое место вот значит пусть не вякают а едут в киев за БАТЮ
    Гуру

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Жители Украины абсолютно НЕ СПОСОБНЫ просчитать последствия своих же действий. Они действуют под влиянием "толпы" не задумываясь о последствиях. Оттого то и все наши беды.
    Вот и сколько задавал вопросов о целях всего этого, но ответа так и не получил. Сразу революционировали за оранжевых, потом за голубых, а теперь за кого? или за поле бурьянов. Но ведь вы же за все голосовали на демократических выборах. Лично я только раз голосовал за сеню, когда он еще только представлял свою передовую (как мне казалось) программу. Было ясно сразу- что что оранжевые, что голубые все это ягодки одного дерева. Где ж вы, уважаемые революционеры были.
    Ах да, за идею, против побивания и человекоправонарушений. Так идя майдонаться, нужно было соображать, что там будут и белые и красные, и экстремисты, и что п..ды обязательно кто нибудь, да отвалит...
    Может нужно немного передохнуть, и осмыслить- а кто кукловод, и что ему нужно, и не обсирать майдан а заняться делом. Дубинку и усы пририсовать до картинки ума большого не нужно, как и расковырять брущатку...
    Ответ Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
    В Питере - Аврора стрельнула, у нас Ленина завалили... - ну все, революция свершилась. Мир- дружба, попу гармонь, икону - папуасу. Может пока уже хватит... (а то идея уже забылась)
    П.с.
    Ответ Сообщение от Lindorie Посмотреть сообщение
    отказаться? ну-ну..
    ну и где же их передовое революционное сознание в борьбе за светлое будущее - в заде

Меня туда никто не заставить ехать- ни за желтых, ни за синих - пока я не увижу в этом реальных перспектив, А ВАС???
    Пророк

О титушках из Полтава http://www.pravda.com.ua/columns/2013/12/13/7006654/
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Etel і tayatlas, якщо ви не вірите в те, що я написав, то якраз ви на те й не здатні.
    Banned

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    а что смогут сделать тому кто откажется ? максимум уволить. держатся за свое место вот значит пусть не вякают а едут в киев за БАТЮ
    Жирновато, честно говоря...
    Подумаешь там уволят, хрен с ним, что я 20 лет жизни на эту работу потратил и вообще больше, кроме своей работы ничего делать не умею, а с учетом ВУЗа так все 25, эх, пошел бы бутылки собирать, так бухать в городе запретили...
    Я бы на месте прессы разыскивал бы случаи тяжелых заболеваний от холода у представителей митинга от ПР, хороший бы репортаж получился, душевный о том, как зщаставили, как приехал, как заболел и скоро сдохнет от того, что никто его лечение оплачивать не собирается :- ))
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

rasta-koy, ми тут придумали флешмоб "Налякай бюджетника"
    шановні дяді і тьоті. є великий ризик шо за 300 грн, які вам дає ПР ви впадете в яму з кулаками. воно вам треба? нова курточка вартує дорожче. сидіть дома, пийте чай і бережіть здоров"я. воно дорожче за 300 грн. ПС: з роботи вас ніхто не вижене, бо робить буде нікому. З любов"ю, ваш Майдан
    Або зеленкою обіллють.
    А у нас з'явився свій "красний бєрєт Навального" - баба Ніна. http://vikna.stb.ua/news/2013/12/12/142246/
    Banned

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Або зеленкою обіллють.
    Ой, я подумал, что тут будет амфетамин от Уолтера Уайта :- ))
    Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    А у нас з'явився свій "красний бєрєт Навального" - баба Ніна
    А у нас на малую в этом месяце 400 гривен пришло (что если мне не подводит нутро - прямое нарушение ими ихнего же закона), мы вот это с женой смотрим такие: "А мы знаем, кто наши денежки транжирит... и куда..." А по наплыву активистов следует предположить, что до нового года на закон регионалы положили, надо массовку оплачивать. Какой дурак будет их бесплатно поддерживать, ну, кроме бабы Нины, и то сомнительно, что она там только за идею =))
    А вот мнение сторонников Краба
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    400 гривен
    а скільки повинно?
    ри?

Re: Евроинтеграция: за и против

Подервянський про майдан

+ Ответить в теме
Страница 5 из 488