Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6258Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 480 из 489
Показано с 4,791 по 4,800 из 4881.
    23q
    23-й участник

Re: Что нам надо знать о Майдане

сноuден, ну смотри, ты говоришь что революция ВСЕГДА сопровождается сменой общественного строя, а я говорю, что революция НЕ всегда сопровождается сменой общественного строя. Ну так я тебе приведу ссылку т.н. Цветных революций.
    Мы живем в цивилизованном обществе, не все так революции, что кровь-кишки-распидорасило.

Пророк

В Украине была революция. Это так. А вот "гидности" ли? Тут еще надо подумать.
    бог

Пророк

Только это на Майдан, а антимайдан жоппоблока и юльков.
    Пророк

Только это на Майдан, а антимайдан жоппоблока и юльков.
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    GVL224, обострение ситуации на майдане было выгодно прошлым "оппозиционерам", но никак не власти. понятно, что стрельба не заставила б идти людей домой. Думаю те, кто сейчас у власти и устроили стрельбу на майдане.
    ерунда...
    бог

Ответ Сообщение от oliver stown Посмотреть сообщение
    классное кино,да ведь?)
    ...смотреть нужно. В любом случае фильм не отразит нейтральной оценки происходящих событий, а через фильтр Оливера...но посмотреть найду время.
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    через фильтр Оливера
    Офтоп:
    Стоун не снимал этот фильм - только продюсировал.

Первое вранье уже на 4:14:
    "В середине 17-го столетия украинский лидер Богдан Хмельницкий разорвал мирное соглашение с Польшей и вступил в союз с более сильной Россией".

а) "в середине 17-го столетия" не существовало государств "Польша" и "Россия" - были Речь Посполитая и Московское царство;
    б) никакого "мирного соглашения" с Речью Посполитой (а тем более - с не существовавшей тогда Польшей) Богдан Хмельницкий, подданный этой самой Речи Посполитой, заключать не мог - а, соответственно, не мог и "разорвать";
    в) весьма сомнительно и утверждение о якобы "более сильной" России (имелось в виду, очевидно, Московское царство) - во всяком случае, с начала 17-го века до восстания Хмельницкого Речь Посполитая неоднократно пи%дила Московское царство и отобрала у последнего немало земель.

Впрочем, чего еще можно ждать от современного российского РЕН-ТВ? Дальше и смотреть не стал...
    бог

документальный фильм о произошедшем
    ...не хочу спорить и не буду, просто вижу Моя мысль не нашла адресата... Кто этот Оливер Стоун? Американский режисёр... его фильмы для Меня не культовые и нет ни одного фильма, который бы Я смотрел дважды... из всего многообразия, только парочка про Фиделя Кастро и "Прирождённые убийцы", но это реально классный фильм. Так что ничего особенного от этого фильма Я не жду... приблизительно, еслиб его снял конченый 3,14дар Грем Филипс

...Я бы без колебаний сказал, что фильм бомбезный, если бы режиссёр был Люк Бессон, вот тут без вариантов...

...так что говорю же...надо смотреть. Повторю-ничего необычного не жду... знаю работы Оливера, только и всего...
    бог

моя мысль о том,что это ваша жизнь тоже не нашла адресата....

кстати вы не в курсе почему запад заставляет Украину бороться с коррупцией, а потом все ставленники запада с наворованными миллиардами уезжают именно в те страны,которые и заставляют и их там никто не трогает?я имею ввиду купающегося в бассейне яйценюкаЮ яреську и всяких деканоидз с чемоданами долларов?

в вашем случае вместо Люка Бессона я бы порекомендовал Марка Захарова
+ Ответить в теме
Страница 480 из 489