Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6232Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 471 из 487
Показано с 4,701 по 4,710 из 4864.
    Banned

Re: Что нам надо знать о Майдане

- Ой, дорогой, это я теперь в российском грабительстком Сбербанке, как в Чехии, смогу получить кредит под 6% годовых?
    - **** тебе дорогая, узбагойся!

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=IiyUNw5M1lY

- Ой, дорогой, это я теперь в российском грабительстком Сбербанке, как в Чехии, смогу получить кредит под 6% годовых?
    - **** тебе дорогая, узбагойся!
    !
    6 відсотків? та це ж пограбування! норм це до 2 відсотків
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Что этот урод пишет?! Какую халяву?!!!
    Как подписание ассоциации с ЕС связано с некой халявой?!
    Барыга! Ты ватником был, ватником и остался и продолжаешь постить откровенный бред
    Enter, давай вспомним, что ждали от подписания ассоциации. Западных дешёвых качественных продуктов, одежды, бытовой техники, авто, западных инвестиций, западных предприятий...
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Enter, давай вспомним, что ждали от подписания ассоциации. Западных дешёвых качественных продуктов, одежды, бытовой техники, авто.
    Да ну?! Можно ссылки на подобные ожидания? Например, на наш форум.

западных инвестиций, западных предприятий...
    Да, инвестиций и новых предприятий люди ходят. Но понятно, что во время войны и нестабильности в стране, сюда не стоит очередь желающих.
    Это вопрос времени, и многое будет зависеть от нас.

НО ГДЕ ВО ВСЕМ ЭТОМ "ОЖИДАНИЕ ХАЛЯВЫ", как пишет возлюбленный вами автор?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    В том, что люди хотят работать на заводе не в Польше, или в России, а в Украине?!
    В чем халява?! В том, что люди хотят работать?!!
    Пророк

В том, что люди хотят работать на заводе не в Польше, или в России, а в Украине?!
    В чем халява?! В том, что люди хотят работать?!!
    Это даже комментировать не хочу! :)))
    Пророк

Это даже комментировать не хочу! :)))
    Смешной ты!
    Ты опубликовал писанину какого-то придурка, который заявляет:
    Неожиданный, но с рациональной точки зрения правильный, отказ Януковича перенести подписание Соглашения на год ( только перенести!!) привел к майдану. Публика не желала ждать халявы уже ни одного дня!
    Я прошу тебя, чтобы ты привел аргументы, где украинцы "искали в подписании ассоциации халявы, при этом, "не желала ждать халявы уже ни одного дня".
    Ты мне написал о дешевых продуктах и технике (твои фантазии) и попросту отказываешься аргументировать ваш бред...
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    ...а видос полезный, хотя видно, что сцут тех, кто лоббирует свои интересы в ВР и сплошные недоговорки и додумывайте сами... а вот схема работает-это факт... пока
    Banned

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    6 відсотків? та це ж пограбування! норм це до 2 відсотків
    Ну, видишь, ты понял иронию, а как тебе 30, типа, норм, норм???
    Карл, 30%, это же ПЦ!!! Читай сообщения, сейчас докажут, что 30% -- норм, а ты потом подумай, у них что, на 30% зарплата увеличилась? Их просто как дураков обстригли!
    Мне их поведение напоминает поведение девушки, которую насильник спас от насильника!
    Пророк

Что этот урод пишет?! Какую халяву?!!!
    Как подписание ассоциации с ЕС связано с некой халявой?!
    Барыга! Ты ватником был, ватником и остался и продолжаешь постить откровенный бред!
    Во всем бреде того поста есть только одна здравая мысль:
    в обществ нет такой политической силы , которая в состоянии изменить ситуацию к лучшему
    Но вот как "90% внушаемых идиотов" за 2 года (опять же: почему за 2? У нас %опа что, только сейчас началась?) превратились в людей, которые "мыслят рационально" - загадка природы...

Это даже комментировать не хочу!
    А и зря! У меня хороший знакомый уже 5 лет живет в Польше. Так вот, он писал, что только за 2015 год около 700 тыс. украинцев подали документы на польский вид на жительство. И это, подчеркиваю, только за один год. Вы думаете, они на социалку все жить там собираются? Нет, они будут работать. И в этой цифре еще не учтены работающие нелегально, а такие тоже есть (хоть и меньше, конечно).
    Если бы в Украине можно было зарабатывать по 600-700 евро на фермах, или по 1000-1500 на стройках - зачем бы наши люди ехали в Польшу, тратились на проезд, жилье, на месяцы расставались с семьями и рисковали быть обманутыми? Нет никакой халявы в Европе для украинцев, не было и не ожидалось, вне зависимости от того, что уже третий год верещит ватная пропаганда.
    Пророк

Я в своё время, лет 15 назад, спросил у одного знакомого товарища, который вернулся с Италии, с ушатаным в хлам здоровьем: " Если бы ты здесь так работал, ты бы больше чем там зарабатывал?". Угадайте с трёх раз, что он мне ответил.

http://obozrevatel.com/society/94106...-v-polschi.htm
+ Ответить в теме