Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6248Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 46 из 488
Показано с 451 по 460 из 4871.
    Гуру

Re: Что нам надо знать о Майдане

Кто сказал, откуда инфа?
    Дать сразу, час назад, 1+1, ТСН-неделя.

Новачок

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    А чего ж он тогда раньше не отстегивал, а, наоборот, все сильнее фаберже зажимал?
    ИМХО, дело обстоит так:
    Если бы Янека и компанию все же удалось бы скинуть, то к власти пришел бы кто-то из "трех поросят" (ну, или какой-то вариант коалиционного правительства из них же). Путину договариваться с "правильным" Кличко, хитрожопым Сеней и, тем более, нациком-Тягнибоком будет куда сложнее, чем с нынешней гоп-компанией. Вот он и кинул косточку, чтоб нынешнему режиму было легче удержаться у власти.
    Этот Путин просто так ничего не делает. И дал когда "клиент созрел". Он жеж не просто так "дал". После подписания договоров показали федорыча крупным планом и морда у него была кислая-кислая, а не веселая-веселая. Приперли к стенке, поставили жесткие условия. Какие - узнаем через время. Но на поводок посадили жесткий нас. Шаг влево-вправо - повышение цен на газ и отказ в очередном вливании в облигации.
    Пророк

Ответ Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
    Дать сразу, час назад, 1+1, ТСН-неделя.
    Только что пересмотрел упомянутый Вами сюжет и могу сказать, что Вы его слушали невнимательно. Во-первых, про "дать сразу" речь не шла, европейцы как раз говорили о ДОЛГОСРОЧНОМ СТРАТЕГИЧЕСКОМ партнерстве (а под Яныком и компанией уже СЕЙЧАС жопа горела ). Во-вторых, сумма 20 ярдов фигурировала только в статье "Financial Times", ни один официальный политик ни эту, ни какую другую цифру не озвучивал. В третьих, Европа и после подписания соглашения с Путиным подтвердила, что двери для Украины остаются открытыми (а значит, потенциальные стратегические ништяки никто не отменял ).

Ответ Сообщение от selif Посмотреть сообщение
    Этот Путин просто так ничего не делает. И дал когда "клиент созрел". Он жеж не просто так "дал". После подписания договоров показали федорыча крупным планом и морда у него была кислая-кислая, а не веселая-веселая.
    Ну, планы можна разные поймать. Я вот уже на соседней ветке постил:

Виктор Янукович и Владимир Путин во время подписания соглашений 17 декабря 2013 года.

Ответ Сообщение от selif Посмотреть сообщение
    Приперли к стенке, поставили жесткие условия. Какие - узнаем через время. Но на поводок посадили жесткий нас. Шаг влево-вправо - повышение цен на газ и отказ в очередном вливании в облигации.
    Ну, так а с нашими нынешними властями по другому и нельзя. Далеко за примерами ходить не надо, гляньте предыдущую страницу: http://www.poltavaforum.com/politika...tml#post313567
    Banned

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.n...29226456_n.png[/QUOTE]
    Ну, сегодня я там проездом, правда был, народу было действительно гораздо больше, чем вчера, но меньше, чем тут на фото.
    23q
    23-й участник

так все-таки фотошоп? печально

Аттракцион неслыханной щедрости от Путина - это прямое следствие Майдана, в том числе.
    Значит снижение цен на газ-заслуга майдана.
    400 долларов - вина Януковича? Шоколад не в чем не виноват(зачеркнуто) великомученница не виновата. Между прочим и за нее, в том числе, стоит майдан. И еще кого-то обвиняете в двойственных стандартах?
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    так все-таки фотошоп? печально
    Человек же написал, что был проездом.
    Уверен, что с утра там было намного меньше людей.
    Я же вам видео от 22-го выложил, трудно глазки раскрыть?
    А вам любых намеков достаточно, лишь бы поверить в то, что хочется?

про "дать сразу" речь не шла, европейцы как раз говорили о ДОЛГОСРОЧНОМ СТРАТЕГИЧЕСКОМ партнерстве (а под Яныком и компанией уже СЕЙЧАС жопа горела )
    Путин тоже не дал 15 млрд сразу. Да и то, там речь и реальных деньгах не идет. Во-вторых, скидку на газ тоже дали по очень хитрой схеме, т.е., контракты никто не переписывал. Каждые три месяца они будут смотреть на поведение Яныка и решать, на какую сумму он сегодня наторговал.
    Пророк

Каждые три месяца
    А не каждый месяц? В интервью Бойко так сказал.
    Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Человек же написал, что был проездом.
    Ну, как проездом, не мимо проехал на метро, а вышел, потусовался, поел каши перловки с салом и попил чай =) Меньше народу было, мне кажется, что то - фотошоп, жена тоже соглашается, я хочу быть объективным...
    Народу правда было много, из ближайшего к метро выхода на майдан выйти было невозможно! Я просто во второй день майдан не фоткал, поэтому доказательств нет, но на фото людей гораздо болше, там подъем есть к "Украине" там свободно было, это точно

Значит снижение цен на газ-заслуга майдана.
    Да
    400 долларов - вина Януковича?
    нет
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Ну, как проездом, не мимо проехал на метро, а вышел, потусовался, поел каши перловки с салом и попил чай =) Меньше народу было, мне кажется, что то - фотошоп, жена тоже соглашается
    Ребята, я с вас балдею! Вы в котором часу были на Майдане? Вы были там во время выступления Кличко, Турчинова, Тягныбока, когда народ голосовал за создание общественного движения майдан? Я выложил видео от 22, там тоже фотошоп?! )

Можно иметь разное мнение о целесообразности, но не признавать очевидное...
    Пророк

без брехни никак не получается?) даже,казалсь, в таком не принципиальном и легкопроверяемом вопросе
    где ,в каком сообщении я давал ссылку на ББС Украина?
    А чем смущает ББС Украина? Вы давали ссылки на ББС когда писали о нелегкой жизни узников Гуантанамо и тп. Возможно, не помню точно, это была английская версия ББС. Для Кондора я дал украинскую версию, т.к. сомневался что он знает английский. ББС имеет версии сайта на разных языках, там легко выйти на любую версию. Где брехня? Кстати, ссылку на Обком я ему не давал. Все в пределах политкорректности)
+ Ответить в теме
Страница 46 из 488