Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6250Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 453 из 489
Показано с 4,521 по 4,530 из 4889.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    чтобы кацапы гонконгский аэропорт не разбомбили.
    якби вони таке вчудили, то більше б не було такої країни )))

Пророк

Значить был бы сбой "технологии".
    Пророк

наш Харків, Сумська і площа Свободи, сьогодні:

Нервова, курррва

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    наш Харків
    фу! шо за інструменти кремлівської пропаганди "кримнаш"?
    А ось про що я говорила! Слухайте краще розумних місцевих! А не власні стадні інстинкти!

Харківський історик Андрій Парамонов, директор Музею міської садиби говорить в контексті доцільності монументу вождя. І пояснює чому не варто розбурхувати харків"ян подібними радикально налаштованими заходами:

– Я вважаю, що це потрібно було робити раніше, ще в 91-му році, як і люстрацію треба було робити раніше, теж в 91-му. А зараз, у такий скрутний час для країни, якщо це і символічна подія, але вона може привести до таких дій з боку реакційних сил...
    – Я вважаю, що в Харківській області треба було зберігати той хиткий мир. У Харкові настрій у суспільстві, як пружина. І до чого це може привести, ми ще не знаємо. Як будуть ставитися до цього більшість харків’ян? Я вважаю, що якби на площу вийшло 20, 30, 40 тисяч харків’ян і сказали: «ми за те, щоб його зруйнувати, нам він не потрібен»... Але така більшість суспільства за це не вийшла, по-перше. По-друге, і супротивників цього зламу такої кількості не було. Не варто було це робити зараз.
    Тим імбіцилам, для яких махання шашкою і волання гасел про "гілляку" важливіше миру і спокою в державі і людських життів!
    Їдьте краще в пекло АТО і там задовольняйте свої націоналістичні потреби. Від цього усі тільки виграють!

http://www.radiosvoboda.org/content/.../26612191.html
    Пророк

наш Кременчук. нервові нехай носять квіти Леніну, якщо десь знайдуть, і навіть не намагаються зрозуміти зв'язок між совковим середовищем і совковим менталітетом.

Кременчужани вшанували героїв масовим маршем

14 жовтня у Кременчуці пройшов марш Героїв. На свято покрови в декількох містах України одночасно пройшли «Марші героїв «Іду на Ви!». Організаторами виступали полк особового призначення «Азов» і «Правий сектор». Хлопці в масках, мешканці міста різного віку із смолоскипами пройшлися вулицями міста із запаленими смолоскипами та синьо-жовтими прапорами.
    http://www.poltava.pl.ua/news/30484/
    Пророк

Пророк

Татуся Бо

Рік тому, я думала "ну постоять, поспівають і розійдуться. Не на часі євроінтеграція, не готові ми".
    Вибачте.
    А потім вранці ми прокинулись і зрозуміли, що далі так жити не можна. І я боялася за Романа і дивилася стріми з величезним морем людей. А ввечері була Банкова. І я ревіла і не могла повірити, що це можливо. І вивчила нове слово "провокатори".
    Вибачте.
    Потім холодні дні, мої друзі там, мій майже родич з іншого боку там. І я намагаюся зрозуміти, що з цього буде. Я не могла зрозуміти, тому пекла центнери випічки, перебирала теплі речі, і все що могло зігріти відправляла туди.
    19 січня, коли запалало на Грушевського, я була серед тих хто по інший бік. І чула там вітання "Слава Україні" і поряд з цим "там на майдані одні бомжі і черті". Я до піни тоді кричала на майжеродича.
    Я памятаю день народження Надії, ми плакали і рахували, вдивлялися в Героїв Небесної Сотні.

Вибачте...
    Отепер ми готові.
    Головне не забути...
    Banned

Что нам надо знать о майдане?
    Нам надо знать, что еще никто не понес ответственность за смерти людей?
    Вам всем в упоротой эйфории (или в чем вы там находитесь) совсем на доли этих людей плевать?
    А Энтер - вообще лицемер. Что же ты постишь инфу о расстрелах и забываешь написать, что это нынешнее правительство не ищет виноватых, как будто их в упор не видит!
    На какие улучшения вы рассчитываете, народ? Я уже не говорю о том, чтобы наказали тех, кто студентов в ноябре избивал, но убивать, расстреливать и спокойно себе жить и ничего не бояться - это русский мир, если чо! С чем я вас и поздравляю, поэтому делать выводы относительно того, проиграл Путин или нет еще рано, если ему удалось люмпенизировать не только восточную Украину, но и западную - то выиграл.
    =======
    А все заметили, как Энтер упорото обходит все неудобные углы в своих опусах? Те, за которые, чтобы чмырить Леру отдельную тему специально создал.
    Энтер, где наказания за массовые убийства? Это самый индикатор человеческого достоинства, скорее революция гнидности!
    Кто знает, откуда это?
    Удивлен ли я тем, что сталинисты есть не только среди ветхих стариков, но и среди более молодых людей?
    Безусловно, нет. Ведь у работников НКВД/КГБ были дети и внуки. У советских судей, ректоров, начальников предприятий были дети и внуки.
    У партийных бонз, которые успешно "приватизировали" советские предприятия и имущество, были дети и внуки.
    Естественно, их потомки - за Сталина.

========
    А вот это откуда знаете?
    Але більшість наших корумпованих чиновників та суддів, теж не дурні. Питання не в розумі, а в життєвих принципах, в порядності, в людяності.
    Так вот, вопросик, они после майдана стали честными и порядочными или их выкинули?
    А, ну да, их никто ниоткуда не выкидывал - АТО...
    Стало быть, они проявили всю людянисть и решили с богом отпустить массовых убийц!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Banned

Вот с этими ребятами мне по пути. Не всем еще ура-патриотизм мозг выел, впрочем понятно, у них родственников убили!

Интресно, Порошенко еще сколько осталось? Ну, то, что он не досидит до конца срока - это понятно, но вот вопрос: сколько ему осталось и с кем объединяться против него. Я знаю с кем, и в этом плане Украине повезло, а вот многие не знают, а тут ходят всякие Тимофеи Тимофеечи и рассказывают нам с кем надо, какбэ. Кто-то разведется. Это не от хорошей жизни, а от того, что совки-номенклатурщики на страну строят, а государство, призванное переместить деньги из наших карманов в свои, короче ничего не поменялось, стало только хуже и будет еще хуже, но я новый майдан поддерживать, конечно же, буду! И новый после нового если понадобится!
    И так будет до тех пор, пока вы сами не завоете от нищеты беспросветной, потери денег, работы, череды банкротств и т.д. Потому что кто бы мне не говорил, как важна духовность, без материальной подпитки она и гроша ломанного не стоит!
    А всем духовным рекомендуется ехать в индию, ложиться под пальму и ждать, когда упадет банан в рот, потому что в Украине холодно и за отопление надо платить деньгами!
+ Ответить в теме