Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6232Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 446 из 487
Показано с 4,451 по 4,460 из 4864.
    Частий гість

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Да? А я вот вижу ситуацию так: у вас есть фирма, которую вы создали, чтобы отжимать у Европы денег через неё. Денег вы отжали, объявили фирму банкротом и досвидос, пусть тонет как хочет. Точно также поступил Пуйло, только не с фирмой, а со страной... Только вот если бы дождались следующих выборов, то боюсь, что ситуация была бы в разы плачевнее!!!
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++++++

Предположить можно что угодно и я могу Вам на то, что написано выше Вами, - возразить... Но на то, что утверждаю я - СЕГОДНЯ 03.07.14 БЕЗ МАЙДАНА13-14 Крым был бы наш - У ВАС КАКИЕ ВОЗРАЖЕНИЯ? Повторяю - ЕЩЕ 2-3 ТАКИХ МАЙДАНА - И ГОСУДАРСТВА "УКРАИНА" НА КАРТЕ МИРА НЕ-БУ-ДЕТ... Думаю ни Вы, ни я к это не стремимся, а то, что ТАКОЙ НЕ ПОДГОТОВЛЕННЫЙ Майдан-13 - это ОШИБКА! Всё надо делать ПРОФЕССИОНАЛЬНО - ДАЖЕ РЕВОЛЮЦИИ, а за не профессинализм, который ПРИВЕЛ К ТЯЖКИМ ПОСЛЕДСТВИЯМ, надо ответить и зачинщикам такого Майдана И ТЕМ КТО МАЙДАН ПОДДЕРЖИВАЛ!!!

************************************************** **
    Владимир Озерянко

Пророк

Ответ Сообщение от Владимир Сергеевич Посмотреть сообщение
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++++++

Предположить можно что угодно и я могу Вам на то, что написано выше Вами, - возразить... Но на то, что утверждаю я - СЕГОДНЯ 03.07.14 БЕЗ МАЙДАНА13-14 Крым был бы наш - У ВАС КАКИЕ ВОЗРАЖЕНИЯ? Повторяю - ЕЩЕ 2-3 ТАКИХ МАЙДАНА - И ГОСУДАРСТВА "УКРАИНА" НА КАРТЕ МИРА НЕ-БУ-ДЕТ... Думаю ни Вы, ни я к это не стремимся, а то, что ТАКОЙ НЕ ПОДГОТОВЛЕННЫЙ Майдан-13 - это ОШИБКА! Всё надо делать ПРОФЕССИОНАЛЬНО - ДАЖЕ РЕВОЛЮЦИИ, а за не профессинализм, который ПРИВЕЛ К ТЯЖКИМ ПОСЛЕДСТВИЯМ, надо ответить и зачинщикам такого Майдана И ТЕМ КТО МАЙДАН ПОДДЕРЖИВАЛ!!!

************************************************** **
    Владимир Озерянко
    Майдан, как раз, очень профессионально провели! И информационная поддержка будь здоров была! На высшем уровне! Конечная цель всего этого правда и сейчас не совсем понятна. Да и заказчик непонятен. Догадок много! А вот какая правильная? За выборы то же самое можно сказать. Красиво провели! Сейчас прикольно слышать: "Мы его выбрали..." Не вы его выбрали! А он вами себя выбрал! Прочувствуйте разницу!
    Banned

У меня складывается впечатление, что вы на себя просто налюбоваться не можете, как вангуете, хотя в ванговани нет ни единого намека на какой-то хоть мало-мальский анализ = )

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Майдан, как раз, очень профессионально провели!
    Согласен, очень профессионально!

Ответ Сообщение от Владимир Сергеевич Посмотреть сообщение
    И ТЕМ КТО МАЙДАН ПОДДЕРЖИВАЛ!
    Отвечаю! = )
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    У меня складывается впечатление, что вы на себя просто налюбоваться не можете, как вангуете, хотя в ванговани нет ни единого намека на какой-то хоть мало-мальский анализ = )
    Что бы нормально ванговать, нужно более полной информацией владеть. А так... из кусочков. Никого не смутило нагнетание ситуации перед выборами? " Вот! Всё! Завтра русские нападут! Ну или после завтра! Нужно срочно выборы в один тур!!!" И... не успели ещё полностью посчитать голоса(но победитель уже явно нарисовался)...и вдруг чудо!!!! Русские отводят войска! Хотя до этого ну никакие уговоры не помогали! А если к этому вспомнить ещё бронивечёк 1-го декабря! Вот не знаю. Картинка не складывается! То есть она складывается вроде... Но не верится.

Чисто так. Для любопытства. http://cripo.com.ua/?sect_id=1&aid=177264
    Пророк

Что бы нормально ванговать, нужно более полной информацией владеть. А так... из кусочков. Никого не смутило нагнетание ситуации перед выборами? " Вот! Всё! Завтра русские нападут! Ну или после завтра! Нужно срочно выборы в один тур!!!" И... не успели ещё полностью посчитать голоса(но победитель уже явно нарисовался)...и вдруг чудо!!!! Русские отводят войска! Хотя до этого ну никакие уговоры не помогали! А если к этому вспомнить ещё бронивечёк 1-го декабря! Вот не знаю. Картинка не складывается! То есть она складывается вроде... Но не верится.

Чисто так. Для любопытства. http://cripo.com.ua/?sect_id=1&aid=177264
    подождём, увидим...
    Многим, естественно, не понравилось, что их, возможно, использовали как подопытных крыс, — и в эти часы в западной прессе разгорается грандиозный скандал, обещающий на недели, если не месяцы, испортить настроение уже не клиентам, а руководителям и акционерам компании.
    модератор

Майдан уходит из центра Киева: останется всего одна "дежурная" палатка
    Протестующие оставляют Майдан Независимости: "третья" сотня Самообороны начала разбирать палатки и паковать вещи Источник: http://censor.net.ua/n292759
    23q
    23-й участник

давно пора.
    Пророк

Интересное видео мне подгрузили на Одноклассниках. Ша!!!! Только не надо сразу истерить! Что сами то думаете по этому поводу?

Пророк

Интересное видео мне подгрузили на Одноклассниках. Ша!!!! Только не надо сразу истерить! Что сами то думаете по этому поводу?

https://www.youtube.com/watch?v=5_DC...ature=youtu.be
    Только от одной заставки на этой картинке я даже смотреть не хочу...
    Пророк

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Только от одной заставки на этой картинке я даже смотреть не хочу...
    Barыga с завидной регулярностью постит материалы с российской помойки.
+ Ответить в теме