Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6232Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 445 из 487
Показано с 4,441 по 4,450 из 4864.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Borys Filatov

И еще.

Валентиныч, при всех "но"...

Вы всегда брали трубку и никогда не давили и не давали "команд".

Спасибо Вам и низкий поклон.
    Пусть каждый бы смог выдержать Вашу ношу...

Время такое было, что каждый должен отвечать за свой выбор и за свои действия самостоятельно. Многим должно быть стыдно.

Вам, уверен, что - нет.

Пророк

поділяю оцінки Тручинова. в найтяжчий час...
    і реально найкращий голова ВР за всю історію. не знаю, хто ще міг би бездоганно змусити працювати це на 60% вороже кубло.
    Banned

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    поділяю оцінки Тручинова. в найтяжчий час...
    і реально найкращий голова ВР за всю історію. не знаю, хто ще міг би бездоганно змусити працювати це на 60% вороже кубло.
    Турчинов войдет в учебники истории, это факт = )
    Пророк

Пророк

Дмитрий Михайленко:

Есть вещи, которые не прощают
    Я всем сердцем ненавижу Россию, и не нужно взывать к моей совести или говорить, что я националист.
    Меня бесят тупые бабы, которые несут бред "мы за мир во все мире".
    Мира не будет,
    Украина не простит. И это очевидно.
    Когда наши ребята стояли на Майдане и ложились под пулями, русские кричали:"Устроили бомжатник, фашисты, бЕндеры", и ставили аватарки в поддержку Беркута.
    Когда вся Украина плакала за Небесной Сотней, они говорили:" ну кто их заставлял туда идти, сами виноваты".
    Когда все радовались победе Майдана, на фразу "Слава Украине" они отвечали Героям САЛА.
    Когда Украина, ещё не оправившись от потери не сотни(!), а тысячи погибших украинцев, россия ударила с ножом в спину, начав войну за Крым, продолжая её и сейчас в восточных регионах.
    За что мне любить Россию????
    За пару-тройку тысяч, думающих там людей?
    К ним у меня - уважение, что не боятся высказать свое мнение.
    Но всегда нужно помнить: кто проливает кровь - тот кровью платит.
    Сколько семей в Украине по вине ублюдков типа Гиркиных, Губаревых и прочей ФСБшной падали, потеряли своих сыновей, отцов!
    Для меня русские всегда будут врагами, как бы в будущем они не относились.
    Есть вещи, которые не прощают.
    Пророк

Виктор Пузанов
    За пять месяцев этого года в бюджет Украины поступило на 1 млрд долларов (в гривне, конечно) больше, чем за тот же период 2013.
    Из всех поступивших 131 827,8 млн грн, неподаткових - всего 64 млн. Все остальное - НАЛОГИ.
    Вы понимаете? При НЕ работающих Донецкой и Луганской областях, и при отсутствующем Крыме.
    Я понимаю, что Майдан был не для денег, да и не о деньгах речь. Просто поставлю здесь точку.
    http://treasury.gov.ua/main/uk/publish/article/223396

* * *

Peter Shuklinov:
    - хочу кое-что сказать. Не как журналист, а как гражданин. Это субъективная точка зрения. Можете не соглашаться. Есть трое мужчин, искупивших свои самые тяжелые грехи прошлого. Турчинов, Яценюк, Аваков. Вы не представляете масштабы сделанного за эти дни. И никакой статьей этого не описать. Сколько отдано, чтобы страна осталась. Все с нуля. Кто-то смеет иронизировать - "пастор", "кролик". Хочется посмотреть в глаза этим смельчакам, этой диванной когорте. А вышеназванным мужчинам, равно как и каждому бойцу на передовой - пожать руку и сказать спасибо. Теперь - как журналист. Мы следим. Делайте, что нужно народу. Сопротивляйтесь системе. Ломайте ее. Не смейте терять шанс. Оступитесь - никто заслуг не вспомнит. Как сейчас хвалим - так и вынесем из кабинетов. Просто оставайтесь украинцами. Борьба никогда не заканчивается.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Отаке
    Леся Оробець
    2 год. · Kyiv ·
    Друзі,
    мій аккаунт було зламано. Вивішено якусь неадекватно путінсько-кисельовську відеомаячню англійською, змінено аватарку, видалено дуже багато постів і частину фоток. Це визнання з боку ФСБ:) Ну а путін самі знаєте хто.
    Україна переможе!
    23q
    23-й участник

Таблеточки
    Друзья, у нашего фонда совсем скоро появится свой офис.

Офис будет находиться в административном здании Охматдета и дается нам бесплатно. В нем будут работать директор фонда, координатор по закупкам лекарств и по работе с волонтерами и юрист. Буквально через неделю к нам можно будет прийти в гости и все расспросить лично

Но прежде чем въехать в офис нужно его сделать красивым и приятным для работы. Ведь на работе мы проводим значительно больше 8 часов)))

Нужна следующая помощь:

1. 3 удобных кресла для работы сотрудников фонда
    ̶2̶.̶ ̶8 ̶у̶д̶о̶б̶н̶ы̶х̶ ̶с̶т̶у̶л̶ь̶е̶в̶ ̶д̶л̶я̶ ̶г̶о̶с̶т̶е̶й̶ ̶
    3. Удобный маленький диванчик
    4. Настольные лампы
    5. Кофеварка
    ̶6̶.̶ ̶Ч̶а̶й̶н̶и̶к̶
    7. Вешалка для верхней одежды
    8. Стеллаж для бумаг
    9. Большой шкаф или стеллаж для хранения лекарств
    10. Папки для бумаг и подставка для бумаг на стол
    11. Модем и вай-фай роутер

Поскольку это здание построено в 1894 году, то с одной стороны, оно очень красивое, а с другое - очень старое. Нам нужен специалист, который сможет посмотреть окна и отреставрировать их. Или хватит просто покраски - мы не очень в этом разбираемся, если честно. )

Технику (компьютеры и принтер) мы уже нашли.

Если вы можете помочь по одному из этих пунктов, пожалуйста, пишите нам в комментариях или личных сообщениях. Будем очень рады бытовой помощи для фонда.
    помогите друзья, оченньььь нннаааадддооо!!!
    Пророк

Андрей ГОЛОВАЧЕВ :

Мне нравится избирательная система в Дании.
    Там бюджетники, госслужащие, пенсионеры, студенты, зеки, военнослужащие и все другие граждане, которые не платят налоги, не имеет права голосовать.
    Голосуют лишь те кто платит налоги. А налогоплательщики- это очень серьезные люди.
    Поэтому у них не было у власти ни популистов, ни левых, ни радикалов, ни прочих идиотов.
    И,как следствие, Дания всегда входит в тройку самых богатых стран мира!
    Разумная страна!
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    другие граждане, которые не платят налоги, не имеет права голосовать.
    Очень хорошее решение.
    Я вообще в последнее время (даже ещё до Майдана) начал делить людей на тех кто платит налоги и кто не платит. Особенно среди тех, кто много и громко о чем-то кричит. Спрашиваешь, а сколько ты налогов платишь в месяц? И на этом зачастую вой заканчивается.
    А теперь особенно. И в частности тогда когда начинают умничать, что типа государство им что-то должно. Я сразу уточняю сколько заплачено челом за прошлый квартал налогов и как это соизмеряется с запросами к государству.
+ Ответить в теме