Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6248Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 444 из 488
Показано с 4,431 по 4,440 из 4871.
    Banned

Re: Что нам надо знать о Майдане

"Ремонт КГГА обойдется в 30 млн грн, - Кличко "
    Нифига себе, я думал, что можно за такие деньги новых две можно построить!!!

Гуру

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    "Ремонт КГГА обойдется в 30 млн грн, - Кличко "
    Нифига себе, я думал, что можно за такие деньги новых две можно построить!!!
    Ну на самом деле площадь здания огромная + мебель (часть).
    Пророк

* * *

Сер З-М:

"Я не являюсь его сторонником, но сегодня солдат Турчинов уходит на дембель.

Я думаю он этому рад, не заметил я в нем животной тяги к деньгам, власти и могуществу, которая делает президентские будни счастливыми.

Мне кажется, простым украинцам есть за что его благодарить - он руководил страной в самые критические в ее истории месяцы и при нем начались процессы стабилизации.

Вы выстояли и не поддались эмоциональному соблазну сделать первый выстрел тогда, когда он неизбежно привел бы к полномасштабной военной агрессии России и дал бы ей 100% аргументы перед западным миром. Вспомните Грузию и поймете, что в критический момент пастор Турчинов оказался более опытным и благоразумным президентом, чем реформатор Саакашвилли, который и территорию не отстоял и людей не уберег от необязательной войны.

Сегодня настает новый этап в жизни страны, с которым связывают большие надежды не только украинцы, но и весь цивилизованный мир.

Авансы розданы. Да здравствует новый король.

Меньше эмоций - больше труда".
    bvn
    йог на танке

Що це за Сер З-М? Хто він такий? Навіть не прізвище мене цікавить... А хто він такий, що вдає наче все про всих знає? Бог? Інколи мені цікаво те, що він пише, інколи викликає певну відразу... хоча й це може виявитися правдою... Але все ж таки?
    Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Що це за Сер З-М? Хто він такий? Навіть не прізвище мене цікавить...
    Неизвестно. Скорее всего, это команда людей, а не один человек, но иногда вбрасывает интересную информацию.
    Не исключено, что вбрасывают инсайдерскую информацию, чтобы заработать авторитет ресурса и в будущем с помощью вбросов манипулировать, некоторыми процессами в политической жизни Украины.
    Мне нравится, что он верит в скорую смерть товарища Пу )
    Banned

Що це за Сер З-М? Хто він такий?
    Да пофиг, люди начснут жить счастливо лишь тогда, когда авторитет истины будет довлеть над истиной авторитета!
    bvn
    йог на танке

Да пофиг, люди начснут жить счастливо лишь тогда, когда авторитет истины будет довлеть над истиной авторитета!
    То есть тогда, когда у них откроется шестое чувство, позволяющее отличать истину от не истины? Согласитесь, что силы разума для этого не всегда хватает, и у всех людей в этом отношении силы разные... некоторым вон не хватает сил брехню ГеббельсТВ от истины отличить...
    Ну или никогда...
    Banned

То есть тогда, когда у них откроется шестое чувство, позволяющее отличать истину от не истины?
    Не знаю, у меня 3-х летняя дочка с этим прекрасно справляется, честное слово!
    bvn
    йог на танке

Не знаю, у меня 3-х летняя дочка с этим прекрасно справляется, честное слово!
    Та канешно... Для постебаться ваш ответ годится... А по сути вопроса? Ответить нечего?
    Люди жизни посвящают тому, чтобы научиться видеть истину... истина она ведь такая штука... вот какая
    Миниатюры Миниатюры истина.jpg  
    Banned

Та канешно... Для постебаться ваш ответ годится... А по сути вопроса? Ответить нечего?
    Люди жизни посвящают тому, чтобы научиться видеть истину... истина она ведь такая штука... вот какая
    http://www.poltavaforum.com/atach/9/9/3/36649.jpg
    Так в том то и дело, что вопрос касался истины, а не правды, у меня вон в подписи решение вопроса записано уже много лет = )
    =======
    Вообще не сложно: высоко - опасно, кушать, дышать, плодиться, природа за нас это уже сделала, она уже расставила приоритеты, остальное - от лукавого = )
+ Ответить в теме