Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6232Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 443 из 487
Показано с 4,421 по 4,430 из 4864.
    Частий гість

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Что на это можно ответить? Тю!
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++

Нет, не "тю"!!! А о проблемах правЛЕНИЯ Януковича ВЕСЬ Народ узнал только в конце февраля 2014... НА ЧЕТВЕРТОМ МЕСЯЦЕ МАЙДАНА, а в начале марта мы потеряли Крым! Нет Майдана13-14 и сегодня Крым был бы Украинским!
    ************************************************** *************************

Владимир Озерянко

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Владимир Сергеевич, Ваша думка була зрозуміла і з першого разу. Але я вважаю, що причини та передумови цієї трагедії визрівали раніше.

Вам невідомо, а мені - прекрасно відомо. Накопичено певний досвід спілкування з владою)).
    І чому Ви стверджуєте, що я не повідомляв про злочини? Свої висновки Ви гурнтуєте суто на припущеннях.
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++++++++++
    p.s. Тю.
    Вам було відомо, але доказів ви не мали. Це називається, що ви мали лише бездоказові припущення про коруппцію і злодійство у владі... Але починаючи з 91 року такі ж бездоказові висновки можна булозробити про кожний період правління кожного правителя /партії/ у Державі... До речі, першим гаслом Майдана-13 була Европа, а не злодійство у владі...Про це можна казати багато. І я багато казав ще у грудні... Важливо ж лише те, що ми маємо сьгодні за підсумком останньго півріччя. Маємо втрату Криму, зниження рівня життя громадян на 30-40%, сотні загиблих громадян України, безлад на Донеччіні і не тільки... А аналітики на телебачнні стверджують, що після економічного вступу до Европи рівень життя українців може реально підвищитись ЛИШЕ ЧЕРЕЗ 10 - 15 РОКІВ!!!
    Тоді навіщо був Майдан? Я зовсім не проти боротьби проти злодійства влади і коррупції, АЛЕ НЕ ТАКОЮ ЦІНОЮ! Ще кілька таких псевдореволюцій і Україна зникне з мапи планети! Тому ті, хто підтримує Майдан повинні теж відповісти за отримані наслідки, чи прямо ВИЗНАТИ НЕ ЛЮДЯХ ПРО СВОИЇ ПОМИЛКИ У ПОГЛЯДАХ.

Володимир Озерянко

23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Владимир Сергеевич Посмотреть сообщение
    Нет Майдана13-14 и сегодня Крым был бы Украинским!
    крыб был бу украинским если б мы могли убрать там базы, а так, он и был российским, де-факто.(так как базы с украины мы б убрали только вместе с крымом. сомнения?)
    Banned

Володимир Озерянко
    Да? А я вот вижу ситуацию так: у вас есть фирма, которую вы создали, чтобы отжимать у Европы денег через неё. Денег вы отжали, объявили фирму банкротом и досвидос, пусть тонет как хочет. Точно также поступил Пуйло, только не с фирмой, а со страной... Только вот если бы дождались следующих выборов, то боюсь, что ситуация была бы в разы плачевнее!!!
    Пророк

А о проблемах правЛЕНИЯ Януковича ВЕСЬ Народ узнал только в конце февраля 2014... НА ЧЕТВЕРТОМ МЕСЯЦЕ МАЙДАНА
    Активный народ знал об этом задолго до Майдана. А отдельные зомбики не знают этого и сейчас.

а в начале марта мы потеряли Крым! Нет Майдана13-14 и сегодня Крым был бы Украинским!
    Крым мы теряли многие годы подряд, пока там работали "русские блоки", "Витренки", российские эмиссары, партии и "инвесторы", которые скупали землю, фирмы, недвижимость и чиновников.
    Крым мы теряли с каждым днем, пока там базировался ЧФ.
    Российские чиновники и военные игнорировали наши государственные органы, законы и решения судов.
    Крым мы теряли, когда Янык незаконно продлил базировании ЧФ в обмен на "снижу".
    В марте Путин всего лишь совершил рейдерский захват лакомого кусочка, который ему давно нравился и за который он не хотел платить.
    Зануда

Вам було відомо, але доказів ви не мали.
    здрастє. Я не тільки мав докази, я їх надавав на колегіях МОЗу. На слуханнях ВР. Поки не набридло до піздєца. І зараз я Вас блокую - нехай це виглядає як помста, але ви, ідіоти, вже за*бали.
    Пророк

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=-OWTWVwvtNw
    Класс!!!! МОЛОДЦЫ!!!!
    Banned

"Ремонт КГГА обойдется в 30 млн грн, - Кличко "
    Нифига себе, я думал, что можно за такие деньги новых две можно построить!!!
    модератор

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Нифига себе, я думал, что можно за такие деньги новых две можно построить!!!
    Это вы со стройкой\ремонтами давно дело не имели:)
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    не, ну, пару боев теперь по-любому надо провести ))
+ Ответить в теме