Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6248Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 437 из 488
Показано с 4,361 по 4,370 из 4871.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Видео врет уже с 3:03... это проканает только для обывателей, которые нихрена не пытались даже разобраться в ситуации
    Не стоит анализировать пропагандистские ролики, от которых млеют Леры-Медведи.
    Лавров и Чуркин уже давно объявили на весь мир, что "доказано, что это были снайперы от оппозиции"

"Во время активных действий на центральной площади Киева, по словам Чуркина, в Доме профсоюзов, где работала комендатура евроМайдана, на седьмом этаже был штаб посольства Соединенных Штатов. Российский представитель сказал, что именно из этого здания стреляли снайперы, которые убивали и активистов, и правоохранителей. Это, как утверждает Чуркин, было сделано специально, чтобы спровоцировать конфликт"

Пророк

А вот в мнение представителей власти, "вскормленных" майданом

Нажмите на изображение для увеличения
Название: X1QNHH0b0dU.jpg
Просмотров: 5
Размер:	69.5 Кб
ID:	38585

Атомной бомбы от одной полоумной им уже мало. Им еще и виселицы подавай.
    Пророк

Сергій Єременко: не уверен, что Ярош именно тот человек, который нам нужен. Не уверен, также что он справится. НО!!! То что нам нужен Националист - это 100%. Более того, чтоб националистов не боялись граждане Украины другой национальности, надо всем разъяснить, что национализм у нас культурный, а не расовый. Согласитесь, что погибший под украинским знаменем Нигоян гораздо более Украинец, чем скажем этнический украинец Колесниченко из ПР. Национализм - это не расизм, поймите же это наконец, не надо вестись на поводу у российской пропаганды.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Сергій Єременко: не уверен, что Ярош именно тот человек, который нам нужен. Не уверен, также что он справится. НО!!! То что нам нужен Националист - это 100%. Более того, чтоб националистов не боялись граждане Украины другой национальности, надо всем разъяснить, что национализм у нас культурный, а не расовый. Согласитесь, что погибший под украинским знаменем Нигоян гораздо более Украинец, чем скажем этнический украинец Колесниченко из ПР. Национализм - это не расизм, поймите же это наконец, не надо вестись на поводу у российской пропаганды.
    во-во, а когда я писал про Тягныбока в премьеры непонятно было о чём я
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    А Им еще и виселицы подавай.
    ссикотно путіноїду.
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    во-во, а когда я писал про Тягныбока в премьеры непонятно было о чём я
    Ну, ваши министры обороны и генпрокурор, меня тоже не сильно впечатлили...
    Пророк

"Во время активных действий на центральной площади Киева, по словам Чуркина, в Доме профсоюзов, где работала комендатура евроМайдана, на седьмом этаже был штаб посольства Соединенных Штатов. Российский представитель сказал, что именно из этого здания стреляли снайперы, которые убивали и активистов, и правоохранителей. Это, как утверждает Чуркин, было сделано специально, чтобы спровоцировать конфликт"
    я слухав цей виступ Чуркіна. його не засмутило навіть те, що на момент, коли стріляли снайпери, будинок профспілок вже згорів.
    Пророк

Ну, ваши министры обороны и генпрокурор, меня тоже не сильно впечатлили...
    мои? эвано как! © а я и не знал, надо срочно проверить, может и вправду - мои
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    мои? эвано как! © а я и не знал, надо срочно проверить, может и вправду - мои
    Ок, тягныбоковской Свободы.

* * *

Алена Балаба:
    Одно из наблюдений. Сторонники Майдана - как правило, успешные люди с одним или несколькими высшими образованиями. Часто - с ученой степенью. Это люди, у которых есть семьи и дети. Разные дети. Большие и маленькие. Часто отец и сын стояли на баррикадах в Киеве. А сейчас - в самообороне Одессы.
    "Майданутые" (как нас называют колорады) - это, как правило, люди с тонкой душевной организацией. Мой киевский товарищ по баррикадам - архитектор и скульптор, знаток современного искусства. Второй - химик, хотя работает электриком и компьютерщиком, в музыке разбирается покруче многих диджеев. Оба - коренные киевляне. Не "понаехавшие".
    Про "майданутых" одесситов вообще помолчу - потому что песня. Девушки с двумя высшими образованиями, с двумя-тремя европейскими языками, блестящий экономист, прошедший Грушевского в самые тяжелые дни. Предприниматель, исповедующий буддизм. Стоял под щитом у консерватории в ночь на 19-е февраля, сейчас вот летит в Тибет. Преподаватели, врачи, экологи. Для многих самое святое - это дети. Чтобы жили в нормальной цивилизованной стране. Это главный стимул.
    С другой стороны. Колорады. Как правило, совковые старики с пенсией в полторы тысячи гривен, которые дальше Краснодара и не бывали - в лучшем случае. В худшем - дальше Умани.
    Это оболваненная молодежь, которая считает, что наркотики в России дешевле - значит нужно туда.
    Это одинокие женщины в предклимактерическом возрасте, которых некому "защитить" по жизни и они вожделенно смотрят на таких "альфа-самцов" как Путин и Труханов.
    Это бывшие военные, которым чего-то "не додали" в Украине и они надеются на Россию. Там "додадут", потом догонят и опять "додадут".
    Как правило, все - практически не путешествуют. Потолок - Турция all inclusive ***. Ну и Египет. Потому что "задешево".
    Пожалуй всё.
    Если я не права - исправляйте.

* * *

О фейсбуке Авакова и других фобиях ретроградов

Авакова критикуют за посты в фейсбук, а мне, лично, например, не хватает постов в твиттере Тимошенко.
    Я, как потребитель информации, хотел бы получать оперативную информацию и желательно из первого источника.
    Мир изменился.
    Мир другой.
    С современными средствами коммуникации, пресс-службы занимают важное, но все же второе место.
    Если политик или чиновник современен, динамичен и интерактивен, то это существенное преимущество перед конкурентами.
    И глупо этим не пользоваться.
    И не нужно говорить, что на пост в фейсбуке и твиттере нужно много времени.
    Чушь.
    Гараздо больше времени уходит на бессмысленные совещания и прочие атрибуты любого чиновника.
    Особенно важно информировать общество в моменты серьезных кризисов вроде сегодняшнего.
    А в целом, если раньше чиновнику или политику трудно было сделать карьеру, если он не умел публично выступать, то сегодня, я считаю, политик или чиновник без умения пользоваться социальными сетями не имеет перспектив.
    Потому, мне кажется, что все фобии ретроградов должны оставаться их фобиями и не больше. А политикам и чиновникам надо активнее осваивать социальные сети и учиться открытости и доступности.

Юрий Чевордов

Секретаріат Кабінету Міністрів визначив перелік автомобілів, які виставить на аукціон
    На торги буде виставлено 73 транспортні засоби.
    Як повідомляла прес-служба Кабінету Міністрів, аукціон з продажу автомобілів, які має у своєму розпорядженні Секретаріат Кабінету Міністрів України, планується провести не пізніше першої половини червня цього року.
    В аукціоні з продажу автомобілів зможуть взяти участь усі бажаючі. Процедура буде відкритою та прозорою.
    Секретаріат Кабінету Міністрів інформуватиме суспільство про перебіг підготовки до аукціону.
    П Е Р Е Л І К
    модератор

Секретаріат Кабінету Міністрів визначив перелік автомобілів, які виставить на аукціон
    На торги буде виставлено 73 транспортні засоби.
    Як повідомляла прес-служба Кабінету Міністрів, аукціон з продажу автомобілів, які має у своєму розпорядженні Секретаріат Кабінету Міністрів України, планується провести не пізніше першої половини червня цього року.
    В аукціоні з продажу автомобілів зможуть взяти участь усі бажаючі. Процедура буде відкритою та прозорою.
    Секретаріат Кабінету Міністрів інформуватиме суспільство про перебіг підготовки до аукціону.
    П Е Р Е Л І К
    10-20тилетние увалы с пробегом по пол миллиона. Их просто списали бы...

+ Ответить в теме