Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6249Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 431 из 489
Показано с 4,301 по 4,310 из 4887.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Ярош ездит на броневике Януковича.
    кстати, уже отдали )

Тут Энтер тему про ПС создал, там последние новости от них (опять для геббельс-тв сюжетец (да,да я помню, они бы и так, что-то придумали)). И что с такими ребятами делать?

Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    кстати, уже отдали )
    Я в курсе. Странная история. Заигрались.

Тут Энтер тему про ПС создал, там последние новости от них (опять для геббельс-тв сюжетец (да,да я помню, они бы и так, что-то придумали)). И что с такими ребятами делать?
    Ну, я там отписал. Как по мне - то или подстава: уж больно часто ПС стал мелькать в подобных историях последнее время; ну или там совсем все плохо с организацией, во что мне пока не хочется верить.
    Пророк

ВИДЕО задержания лидера ЕСМ России который готовил захват Верховной рады

Пророк

Бред какой. К ним подъезжает явно подозрительное авто - а они сидят дрочат. Какие-то подтуповатые диверсанты пошли.
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Бред какой. К ним подъезжает явно подозрительное авто - а они сидят дрочат. Какие-то подтуповатые диверсанты пошли.
    Расслабились. В Украине в последние годы это можно было себе позволить.
    Пророк

или постановка для создания видимости деятельности
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Две машины с охраной , действительно не много, учитывая ситуация в стране.
    Я не вижу ничего плохого, если три человека в стране будут пользоваться машиной с мигалками и охраной, - Президент, премьер, голова ВР. В данной ситуации вполне можно дать охрану министру МВД и генпрокурору.
    Стоп-стоп-стоп!
    Майдан, серед іншого, стояв і для того, аби не було ні "мігалок", ні "кортежів".
    Якщо сьогодні будуть дві/три машини, то "завтра" будуть "тридцять три". А чим Аваков кращий та цінніший за ту вчительку початкової щколи, яка "томітся" в переповненому автобусі, поки "царь та боярє пройедуть"?

Ніякої "халяви", ніяких "пільг та індульгенцій"!
    Років з десять тому читав про пільги у транспорті (чи то в Америці, чи то десь у Європі).
    Так от пільги мали люди без кінцівок (рука/нога), та сліпі з білою "тростью". ФсЬо. Ніяких тобі "служебних аусвайсов і пЬєнсов"!

Тому, "мігалки" - тільки для служб:
    101
    102
    103
    І ніяких "кортєжєй"!

P.S.
    На фото нижче - король Швеції стоїть у "пробці". І корона не спадає.
    Аваков чимось луЧЧе?
    Миниатюры Миниатюры король и королева Швеции в пробке-1.jpg  
    Пророк

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    P.S.
    Аваков чимось луЧЧе?
    При всём согласии с требованиями справедливости и невозврата к "барскому" прошлому - степень ответственности и напряжённости работы короля Швеции и Авакова сейчас в Украине - здорово отличаются.
    Пророк

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    Аваков чимось луЧЧе?
    Микола Княжицький: Колись у Берліні я спілкувався з керівником МВС землі Бранденбург. Він приїхав на зустріч на двох авто з мигалками і озброєної охороною. Я тоді здивувався, але мені пояснили, що у нього охорони більше , ніж у канцлера, тому що він бореться зі злочинністю. Як тільки наш міністр МВС почав боротися з олігархатом на ділі( Курченко, Росукренерго ) і у ПС гроші з'явилися і чесні журналісти посилили громадський контроль...
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    При всём согласии с требованиями справедливости и невозврата к "барскому" прошлому - степень ответственности и напряжённости работы короля Швеции и Авакова сейчас в Украине - здорово отличаются.
    Да, в принципе, министр МВС то же в какой-то степени может относиться к службе 102 ;)

Но хамское поведение на дорогах это не оправдывает, на видео, показанном в ТСН видно, как автомобили из кортежа подрезают простых участников движения, пытаясь вытеснить их с дороги. А это уже гонево редкостное. ИМХО, лучше (законная) мигалка и следовательно требование уступить дорогу, а не таким вот способом.
+ Ответить в теме