Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6232Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 428 из 487
Показано с 4,271 по 4,280 из 4864.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Член Партии регионов Нестор Шуфрич заявил, что выступал открыто против политики Сергея Арбузова, но получил резкий ответ Виктора Януковича.
    "Мне очень тяжело вспоминать события последних четырех лет... Партия была отстранена, забыта, и неправда, что мы об этом не говорили. Говорили! И когда резко поменялся курс (отказ от евроинтеграции, - ред.), задавались вопросы, в том числе и Виктору Януковичу на заседании фракции: "Как же так, мы десять лет шли одним и тем же курсом, что теперь?" В ответ я услышал: "Достаточно", - подчеркнул он.
    "Уже потом, в Администрации президента, я не выдержал и, глядя в глаза Сергею Арбузову, в присутствии Виктора Януковича, я сказал: "Арбузовщина нас погубит". Что я услышал? Янукович ответил: "Нестор, достаточно!"
    Говоря о побеге Януковича, Шуфрич заявил: "Тот человек, которому мы доверяли, которому отдали много лет своей жизни, он просто сбежал! Сбежал, бросив всех нас".

Глава фракции ПР в Раде Александр Ефремов: "Первый вопрос - виноваты ли мы в том что происходит и происходило? Если мы честны перед собой, нужно сказать да, виноваты. Перед миллионами наших избирателей и сотней тысяч однопартийцев. Мы должны извиниться за все, что происходило", - подчеркнул Ефремов, говоря о кровавых событиях Майдана.

Замглавы Партии регионов Дмитрий Шенцев: "Да, сегодня мы осуждаем наших руководителей, но мы должны честно себе сказать, что мы сделали, чтобы этого не случилось. Как в нашей партии мог появиться вождизм? Как могло получиться так, что партию отодвинули от принятия решений? Надо сказать, что мы недостаточно сопротивлялись тому, что из правительства убирали людей, не имеющих к ПР никакого отношения. Именно эти горе-менеджеры привели экономику в такое состояние, в котором она находится сейчас... Большинство претензий к власти связано с теми людьми, которые зашли в правительство не через нашу партию, а из черного входа", - заявил Шенцев.

Юлий Йоффе: Почему мы дошли до такой жизни? Потому что мы все в Раду наблюдали как уничтожается средний и малый бизнес. Я не снимаю с себя ответственности. Мы были трусами и позволили себя запугать.

Где наши Леры, tayatlasы и прочая...?
    Вы по-прежнему будете утверждать, что Майдан, это "хомячки" и дурачки? Что нужно "начинать с себя", нужно идти в суды...?
    Или вы в Крым поехали получать российский паспорт?

Пророк

Клоунада какая-то
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Где наши Леры, tayatlasы и прочая...?
    Вы по-прежнему будете утверждать, что Майдан, это "хомячки" и дурачки? Что нужно "начинать с себя", нужно идти в суды...?
    Или вы в Крым поехали получать российский паспорт?
    Ты прикалываешься? Или реально не видишь, что они морозят все подряд лишь бы остаться у кормушки хоть краешком?
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Ты прикалываешься? Или реально не видишь, что они морозят все подряд лишь бы остаться у кормушки хоть краешком?
    Когда лидеры самой богатой, мощной и вчера еще обладавшей абсолютной властью в Украине, ПР заявляют: "Почему мы дошли до такой жизни? Потому что мы все в Раде наблюдали как уничтожается средний и малый бизнес. Я не снимаю с себя ответственности. Мы были трусами и позволили себя запугать", "виноваты ли мы в том что происходит и происходило? Если мы честны перед собой, нужно сказать да, виноваты", то это уже потрясающе огромная победа украинского народа и для меня не имеет значения, какие у них дальнейшие планы.
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    то это уже потрясающе огромная победа украинского народа и для меня не имеет значения, какие у них дальнейшие планы.
    Победа - согласен, но меня как раз очень интересуют их дальнейшие планы. Виноваты - прощайте. Я не говорю про тюрьмы, если есть преступление, то вину надо доказать, но я говорю о политической ответственности - люстрации. Я же перкрасно понимаю, что никто не собирается складывать мандаты, а все, что они говорят, они делают специально, чтобы обелить и сохранить ПР и себя у власти. Они уже и наглеть начинают и права качать в Раде...
    Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Победа - согласен, но меня как раз очень интересуют их дальнейшие планы. Виноваты - прощайте. Я не говорю про тюрьмы, если есть преступление, то вину надо доказать, но я говорю о политической ответственности - люстрации. Я же перкрасно понимаю, что никто не собирается складывать мандаты, а все, что они говорят, они делают специально, чтобы обелить и сохранить ПР и себя у власти. Они уже и наглеть начинают и права качать в Раде...
    Не переживайте. Уже по тому, кого они выдвинули кандидатом в президенты видно, чего стоят их политические амбиции. А перевыборы в Раду окончательно поставят на рыгах крест.
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Не переживайте. Уже по тому, кого они выдвинули кандидатом в президенты видно, чего стоят их политические амбиции. А перевыборы в Раду окончательно поставят на рыгах крест.
    не поставят, они будут в раде иметь 10-15 % железно
    вопрос для нас самый насущный: "кто возглавит ПР в Полтавской области"?
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    не поставят, они будут в раде иметь 10-15 % железно
    если не больше. Донбас еще не отделился же ))
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    если не больше. Донбас еще не отделился же ))
    15% может и будет, больше - вряд ли. А 15% мало что решают, если провластные фракции "(Батькивщина", "Удар", "Свобода") между собой не перегрызутся.
    Пророк

Чергова порція фото снайперів:
    http://www.thedailybeast.com/galleri...3-1d182af31c38
+ Ответить в теме