Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6248Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 415 из 488
Показано с 4,141 по 4,150 из 4871.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    В 90-х УНСО покруче этих шумело и действовало. Но такой реакции России не было. Вот это и смущает.
    В 90-х в самой РФ был разгул либерализма и какая-то свобода слова, а щас у них курс на великодержавие, евразийство и прочий ура-патриотизм.

Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Так известно.
    Я всегда это и говорил: нет в Украине проблем с русским языком, нет никакой необходимости в языком законе и утверждении русского вторым государственным; единственная причина почему эта тема постоянно всплывает - разжигание вражды и манипулирование больным вопросом со стороны всяких *идорасов. И было это все дерьмо задолго то майдана - что первого, что второго.
    Денис Блощинський

Хм, только что написал на страничку Ігор Мірошниченко в личном сообщении все, что я думаю по-поводу его прекрасного поступка на Первом Национальном - не удержался. Потом зашел к нему на страничку и понял, что мой мессидж был, наверное, пятисотым за сегодня. Так что вряд ли прочтет. Меня на эфире hromadske.tv спрашивал Роман Скрипін когда мы обсуждали мою статью "Коли я чую Фаріон, я переходжу на російську!" о том, какие шаги нужно делать, чтобы исправить ситуацию с украинским языком, как привить любовь к нашему родному и певучему? Так вот, не помню точно, что я там говорил, но теперь я твердо уверен с чего необходимо начинать! Убрать от культуры, свободы слова, языковых комитетов всех псевдопатриотических долбое...в! Нахрен метелкой! Чтобы не позорили нас! Чтобы не говорили на украинском языке галиматью про "украину для украинцев" не дай Боже! Нужно найти музыкантов, переводчиков, знатоков-украинистов и профессиональных менеджеров-галлеристов, фестивальщиков, управленцев. И всем вместе разработать стратегию развития кукльтуры нашей страны. Нашей охератительной, наверное, самой крутой в мире моей любимой страны. Чтобы не воспитывалось в следующем поколении таких мудаков! Вообще! Блин, как мне стыдно за это видео этих идиотов(((((((((((

* * *

ГПУ возбудила дело по инциденту между нардепами от "Свободы" и руководителем НТКУ

Генеральная прокуратура Украины открыла уголовное производство по факту инцидента, который произошел вечером 18 марта между нардепами от фракции "Свобода" и врио главы Национальной телекомпании Украины Александром Пантелеймоновым. Об этом заявил генеральный прокурор Олег Махницкий журналистам, передает корреспондент РБК-Украина.

"Уголовное производство уже сегодня открыто... Всем действиям будет дана объективная оценка. Никакого политического подтекста не будет. Если совершено правонарушение, все обстоятельства будут изучены в ходе расследования дела. И будет принято законное решение",- заявил Махницкий.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    "Уголовное производство уже сегодня открыто... Всем действиям будет дана объективная оценка. Никакого политического подтекста не будет. Если совершено правонарушение, все обстоятельства будут изучены в ходе расследования дела. И будет принято законное решение",- заявил Махницкий.
    так в нього ж недоторканість
    Пророк

УНІАН відмовляє ВО «Свобода» в проведенні прес-конференції

Медіагрупа «1+1 медіа» повідомляє, що сьогодні до неї звернулися представники ВО «Свобода» з проханням провести прес-конференцію в інформаційній агенції УНІАН, стосовно ситуації з відстороненням керівника Національної телекомпанії України Олександра Пантелеймонова.

«Ми вважаємо дану ситуацію неприпустимою, а поведінку представників ВО "Свобода" такою, що суперечить демократичним цінностям та порушує свободу слова, тому ми готові надати цей майданчик тільки у випадку, якщо він буде використаний для публічного вибачення та заяви про скаладання манадтів», - заявила група «1+1 медіа».

Нагадаємо, 18 березня народні депутати від партії «Свобода» Ігор Мірошниченко, Андрій Іллєнко, Богдан Бенюк змусили тимчасово виконуючого обов'язки генерального директора Національної телекомпанії України Олександра Пантелеймонова написати заяву про звільнення, перед цим побили його, викрали з кабінету і відвезли в невідомому напрямку.

Тиск нардепів на Олександра Пантелеймонова засудив прем'єр-міністр України Арсеній Яценюк, заступник секретаря РНБО Вікторія Сюмар, НСЖУ і НМПУ, колектив «Савік Шустер студії», Держкомтелерадіо, Нацрада з питань телебачення і радіомовлення, голова профільного парламентського комітету Микола Томенко.

Гендиректор телегрупи «1+1 медіа» Олександр Ткаченко виступив з ініціативою позбавлення депутатського мандата Ігоря Мірошниченка за його дії відносно керівника НТКУ Олександра Пантелеймонова.
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    так в нього ж недоторканість
    уверен, если будет нужно - снимут
    з.ы. думаю, всё закончится публичными извинениями и принятием с противной стороны
    Пророк

Сергій Лещенко: О 13 відбувся другий за день мітинг під Генпрокуратурою з вимогою порушити справу проти "свободівців". Мірошниченко відмовився вибачатися. "Це ви маєте вибачатися за те, що ображаєте мене", - сказав бойовик з мандатом.

Алёна Яхно: "Свобода" пытается исправить свои ошибки. Тягнибок "поговорил с Мирошниченко". Сам Мирошниченко уже вроде как готов добровольно сдать мандат. Но я жду реакции Генпрокурора. Если свободовец Махницкий накажет свободовца Мирошинченко (даже символически), для меня это будет торжество демократии. И я буду готова простить вчерашнее проявление дебилизма))

P.S Сильные и уверенные в себе люди никогда не боятся признавать свои ошибки. Г-н. Махницкий, продемонстрируйте свою силу))
    Новачок

Сюда еще хорошо ложится коммент кремлевской пропаганды ВВ Путлера, как материализовались с его подачи бандеровцы-неонацисты, как вроде бы специально подтвердили

Украина и ЕС на днях подписывают "судьбоносное" Соглашение об ассоциации, из-за которого столько копий было сломано! Правда, будет подписана почему-то только "политическую часть"- довольно небольшой набор общих лозунгов о "демократиях и свободах". А как же основная часть с условиями зоны свободной торговли Украина-ЕС? Оказывается, она... не готова!
    Вот что заявил Яценюк: "Мы отложили пока подписание экономического раздела этого документа, принимая во внимание переживания и опасения, не приведет ли зона свободной торговли к отрицательным последствиям для индустриальных регионов, а это в первую очередь Восток. По этому вопросу мы проведем дополнительные консультации".
    Погодите-погодите!.. А с чего, собственно, начался "Евромайдан"?! С того, что Янукович заявил о том, что соглашение о ЗСТ повлечет за собой те самые отрицательные последствия для индустриальных регионов, а соответственно, необходимы дополнительные консультации = т.е. тоже самое заявил, что сейчас Яценюк произносит!
    Значит нужен очередной праведный гнев народа! Почему Мустафа Найем до сих пор не вывел людей на Майдан с требованием отставки "правительства" такого же "коллективного Януковчиа"? Почему националисты, обернутые флагами ЕС, не бросаются на Кабмин? Почему Татьяна Черновол не лупит "Н-ю гвардию"? И Булатов не блокирует дороги? Ах да, они ж теперь при должностях - им уже хватит того, что есть...
    Пророк

Ответ Сообщение от semka Посмотреть сообщение
    Сюда еще хорошо ложится коммент кремлевской пропаганды ВВ Путлера, как материализовались с его подачи бандеровцы-неонацисты, как вроде бы специально подтвердили
    Вот-вот. Путлер конечно сказочник во многом. Насочиняли они там очень много. Но "сочинения" надо писать, опираясь на что-то. И вот это быдло, эта вся националистическая говношваль - все это поддерживает. Как по мне, так вместе с комуняками, свободовцев тоже надо запретить. Это партия дебилов.
    Зануда

Ответ Сообщение от semka Посмотреть сообщение
    Значит нужен очередной праведный гнев народа! Почему Мустафа Найем до сих пор не вывел людей на Майдан с требованием отставки "правительства" такого же "коллективного Януковчиа"? Почему националисты, обернутые флагами ЕС, не бросаются на Кабмин? Почему Татьяна Черновол не лупит "Н-ю гвардию"? И Булатов не блокирует дороги?
    Янукович не планував підписувати ані політичну ані економічну частину угоди. Азаров лякав гоміками та одностатевими шлюбами. Почали обговорювати вступ до ТС - цього зараз теж немає. Майдан не розганяють, щоб ставити ялинку. Отже, знак "=" Ви поспішаєте ставити.
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Вот-вот. Путлер конечно сказочник во многом. Насочиняли они там очень много. Но "сочинения" надо писать, опираясь на что-то. И вот это быдло, эта вся националистическая говношваль - все это поддерживает. Как по мне, так вместе с комуняками, свободовцев тоже надо запретить. Это партия дебилов.
    ще й тижня не минуло, як
    13 березня, під час нападу сепаратистів на учасників проукраїнського мітингу в Донецьку вбили прес-секретаря Донецької обласної організації ВО «Свобода» Дмитра Чернявського.
    Вбитий в сутичках в Донецьку — прес-секретар ВО "Свобода" і блогер "Новостей Донбасса"

де були особисто Ви, з вашим праведним гнівом, коли це сталося? якщо я пропустив Ваша обурення, нагадайте мені.
    мовчала й більшість тих, хто сьогодні гавкає на Свободу.
    маємо підставляти шию, як барани? ні, даруйте.

PS виходки Свободи не схвалюю і вважаю її шкідливою.
    PPS діяльність 1-го каналу за останні 4 роки вважаю антиукраїнською і злочинною. дати потиличника їхньому керівнику - це мінімум, на який він заслуговує. має сидіти в тюрмі.
    але - згідно закону.
+ Ответить в теме