Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6249Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 412 из 489
Показано с 4,111 по 4,120 из 4887.
    Banned

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Эта информация доступна. А зачем она вам?
    Охладить пыл ревущих крокодильими слезами из миллиона смайликов за беркутятами и солдатиками расеян, то что беркут - это МВД я им уже объяснил и они присягу не давали, а то, что ВВ убили - вот за это они цепляются, хочу аргументировать ситуацию полностью!
    А в информации, что я нарыл смерти беркута и ВВ в одном пакете выдаются, а мне надо отдельно

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    а то, что ВВ убили - вот за это они цепляются, хочу аргументировать ситуацию полностью!
    Если цепляются за режимозащитников, в упор не видя смертей протестующих и тем более не анализируя причин кризиса, то не стоит и бисер метать. Что, тебе эта публика по нашему форуму не знакома?
    Banned

Если цепляются за режимозащитников, в упор не видя смертей протестующих и тем более не анализируя причин кризиса, то не стоит и бисер метать. Что, тебе эта публика по нашему форуму не знакома?
    В том то и дело, что нашу публику мы если не переубедили, то заставили задуматься, а оставить вопрос нельзя, читай я ихний источник достоверной информации, человек, который не посылает на, а пытается наладить диалог с предоставлением ответов на горячие вопросы!
    Пророк

читай я ихний источник достоверной информации, человек, который не посылает на, а пытается наладить диалог с предоставлением ответов на горячие вопросы!
    Ну так и разъясни им причины сперва, а дальше, если они не идиоты, и сами поймут.
    бог

Banned

Ну так и разъясни им причины сперва, а дальше, если они не идиоты, и сами поймут.
    Я так не люблю, не мой метод, к сожалению...
    У меня HARD LEVEL — любимый тип любой игры!
    Пророк

Я так не люблю, не мой метод, к сожалению...
    У меня HARD LEVEL — любимый тип любой игры!
    Так ты расходуешь силы в пустоту и играешь по их правилам. Они ведут тебя, а не наоборот.
    Пророк

Первый пошел.

ФІРТАША ЗАТРИМАЛИ У ВІДНІ

Австрійські та німецькі видання повідомляють, що у Відні ФБР затримала Дмитра Фірташа. Як заявив речник Федеральноїкримінальної поліції Маріо Хейль, українського 48-річного бізнесмена затримали за хабарництво та створення злочинної організації. Хейль наголошує, що справою Фірташа американські правоохоронці займаються вже давно і його арешт жодним чином не пов'язаний з політичною ситуацією в Україні. Українського олігарха доправили до в'язниці міста Йозепштат.
    Пророк

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Первый пошел.
    Мабуть фэйк.

Джерела не підтверджують арешт Фірташа
    Пророк

Премьер Яценюк полетел к Обаме за свой счет на рейсовом самолете в эконом-классе .
    Общая стоимость билетов для делегации составляла 149 тысяч 300 гривен (16,3 тысячи долларов). Билет в Вашингтон Яценюк оплатил за собственные средства.
    Полет литерным рейсом (чартером) самолета Государственного авиационного предприятия «Украина», предназначенным для полетов официальный делегаций, стоил бы более 1 млн. 820 тысяч гривен (около 200 тысяч долларов). Таким образом сэкономлено около 1 млн. 700 тысяч гривен бюджетных средств.
    Напомним, ранее Арсений Яценюк заявил, что правительство начинает кампанию по жесткой экономии бюджетных средств.
    censor.net.ua

* * *

Дмитрий Чигрин
    Їдемо потягом з Вашингтону до Нью-Йорка.

* * *

+ Ответить в теме