Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6250Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 409 из 488
Показано с 4,081 по 4,090 из 4873.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    спиртное (включая вино и пиво) повышается
    табак повышается
    обома руками "за".

Ставки податку за викиди в атмосферне повітря окремих забруднюючих речовин стаціонарними джерелами забруднення
    теж тільки за підвищення, це буде стимулом для підприємств модернізувати очищувальні установки та уловлювачі

Ставки податку за земельні ділянки, нормативну грошову оцінку яких не проведено
    що заважає провести оцінку?

А підсумовуючи, "не такий страшний вовк, як його малюють". Ви б краще привели порівняльну таблицю, що і на скільки збільшується, а так заявляти можна що завгодно.

Пророк

Как видим, находится много желающих попиариться и заработать на тренде борьбы с коррупцией.
    Будем стараться, чтобы верх взяли не эти идиоты, а те, которые действительно понимают проблемы ГАИ, проблемы безопасности движения и проблемы коррупции.

Banned

Ответ Сообщение от Orakul Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что они скорее всех признают экстремистами и объявят вне закона, чем откажутся от своих интересов.
    Один уже признал...
    ===========================
    Майдан 2.0 Срочно!
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение

що заважає провести оцінку?

А підсумовуючи, "не такий страшний вовк, як його малюють". Ви б краще привели порівняльну таблицю, що і на скільки збільшується, а так заявляти можна що завгодно.
    При проведенной оценке земли платится процент от оценочной стоимости !

А сравнить можете самостоятельно. Инет в помощь - эти данные не секретные. http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/2755-17

То, что мы Европе нафиг не нужны - да. Впрочем, мы не нужны и России -
    Нужны, ой как нужны. И тем и другим. Чтобы за счет Украины частично решить свои кризисные проблемы. Получить такой рынок сбыта - можно и еще чуть протянуть за наш счет.
    Banned

вот с этим, как ни прискорбно, невозможно не согласиться
    Ну так они сейчас реально, мягко очень говоря, мешают нам довести начатое до конца!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

При проведенной оценке земли платится процент от оценочной стоимости !
    один раз і відсоток незначний, який в своєму загалі перекривається у майбутньому за рахунок того, що земля отримує свою реальну вартість, а не максимально можливу.

А сравнить можете самостоятельно. Инет в помощь - эти данные не секретные
    а от нащо мені порівнювати? може там зростанння на 0,0000000000000001%, а Ви зробили вброс в надії, що всі порозвішують вуха і свалілі. Називається "хто всравсь - невістка. так її ж дома не було! так плаття ж висить!"
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А к чему вопрос? Я не понял.
    на сайте МинФина от его имени вроде как заявлен этот проект. или я что-то не так понимаю, но именно эта фамилия и инициалы стоят в начале проекта.
    Пророк

Станислав Речинский: Несмотря на всю тревожность, когда я вижу Яценюка в Брюсселе, говорящего на английском... Я понимаю, что это мое правительство. Впервые, наверное. Потому что я очень хорошо помню вечного Азарова. Весь этот безысходный лживый старческий бред, затянувшийся на 20 лет. Сейчас он кончился. Но очень хочет вернуться.

* * *

Арсен Аваков
    Таких дел будет, увы, много.
    Главное - расследовать до ясного результата. Только так можно предотвратить рецидив.

ГСУ МВД Украины 06.03.2014 года зарегистрировано уголовное производство в отношении должностных лиц НАК «НЕФТЕГАЗ УКРАИНЫ» и ООО «ГАЗУКРАИНА-КОММЕРС» по факту хищения государственного имущества на сумму более 1,4 млрд. грн. по признакам преступления, предусмотренного ч.5 ст.191 УК Украины.
    С целью обеспечения выполнения судебных решений должностным лицам указанных предприятий запрещено выезжать за пределы территории Украины.
    Досудебное следствие продолжается.

* * *

МВД открыло 11 уголовных дел против компаний группы ВЕТЭК, принадлежащей бизнесмену Сергею Курченко, за уклонение от уплаты налогов. Об этом в своем блоге сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков.
    Аваков сообщает, что МВД разоблачило "преступную схему ввоза нефтепродуктов". 4 компании группы ("Зовнитрансгаз", "Петрол", "Петрол - Форвардинг" и "Армада- Плюс") в течение последних двух лет без таможенного оформления и уплаты налогов ввезли нефтепродуктов на сумму 25 млрд грн.
    По поддельным документам эти нефтепродукты перепродавали легальным операторам. Потом они перерабатывались и реэкспортировались обратно.
    В общей сложности, по подсчетам Авакова, от таких действий бюджет потерял около 7 млрд грн налогов.
    Філософф

Я лично разговаривал с одним поляком. Так вот он мне рассказал, что Польша стремиться взять под контроль Украину. Для этого страна была разделена на 3 зоны: Запад, Центр, Восток. За каждой зоной закрепили человека. Этот поляк отвечает за Восток. От Сум до Ялты и по Востоку он циркулирует по стране в качестве представителя польской стороны с целью заключения партнерских договоров с различными организациями (как гос. так и с частными).
    Прошу вибачення, якщо своїм постом поставлю під сумнів вашу вагу в суспільстві. Та все ж виникають певні сумніви, що поляки, які виконують такі специфічні задачі, розповідають про них фактично першому зустрічному. Або цей поляк ідіот, або ....
    Зануда

Можете называть это, как хотите, но все, изложенное выше, не подслушанный банальный треп домашних политиканов.
    Називаю як хочу:
    Ваші відвертості не "подслушаний банальний трьоп домашніх політіканов", а звичайний трьоп на форумі. Хто бажає - той повірить у ці "теорії заколоту".
    Але стиль смішний: "чєхі отвєтілі", "поляк рассказал"...так скоро з"являться секретні дані про плани іншопланетян. Але як би не було - то все припущення про бажання "отцєпіть кусок на западє".
    А от хто вже простяг лапи, щоб отцєпіть шматок на півдні - очевидно.
+ Ответить в теме